Оптидермал отзывы

Псориаз это приговор?

Ольга Кустова пятница, 29 марта
Если вам не повезло и у вас есть псориаз, чтож добро пожаловать в клуб людей которые постоянно ищут средства борьбы с этим недугом... Конечно ты о нем забываешь, если он тебя не беспокоит но если начинается обострение, то все... бесконечные крема которые ты уже по 100 раз пробовала и что то из этого должно помочь. Вот и я зашла найти... Читать отзыв Если вам не повезло и у вас есть псориаз, чтож добро пожаловать в клуб людей которые постоянно ищут средства борьбы с этим недугом... Конечно ты о нем забываешь, если он тебя не беспокоит но если начинается обострение, то все... бесконечные крема которые ты уже по 100 раз пробовала и что то из этого должно помочь. Вот и я зашла найти новые для себя средства, но которые были бы проверены временем и опытом других людей. В этом плане я всегда в первую очередь читаю и обращаю внимание на отзывы людей а препаратах, мазях и тд. И нашла я крем от псориаза с названием Оптидермал.
Оптидермал - Псориаз это приговор?
Обьем крема 50 мл, тюбик пришел полным, а то бывали случаи что воздух присылают((( в этом плане все отлично. Хватит чтобы использовать на несколько зон. Дальше по текстуре. Крем очень нежный и наносить его очень удобно и это не вызывает дискомфорта, даже если участок кожи болезненный, это очень ощутимый плюс.
Оптидермал - Псориаз это приговор?
Далее про действие, сразу скажу что это не гормональная мазь, это не агрессивный😈препарат. Наоборот философия этого продукта про натуральность🍀 и накопительный эффект, поэтому на первую неделю я не ждала каких то вау результатов да даже на вторую, но крем с первых применения убирает сухость и достаточно надолго😱. Можно дополнительно использовать второй крем для увлажнение тем кому это необходимо у всех случаи разные, лично мне хватило только оптидермала. Зуд у меня не сильный но есть, на второй неделе исчез и больше не беспокоил. Чем дольше его мажешь тем естественно и лучше эффект, сразу берите несколько ьюбиков чтобы потом не заказывать несколько раз. По моей личной оценке крем 9/10.🧐

Мое спасение от псориаза

Ирина 23 ноября, 2023 год
Несколько лет назад мне был поставлен диагноз псориаза, я постоянно была в поиске эффективного средства для того, чтобы избавиться от симптомов. Большинство испробованных мною средств лишь уменьшали ненадолго жжение и зуд. Мои поиски были тщетны, пока я не наткнулась на маркетплейсе на "Оптидермал". Честно говоря, я была скептически настроена, но посмотрела на множество положительных отзывов и решила, что нужно попробовать.... Читать отзыв Несколько лет назад мне был поставлен диагноз псориаза, я постоянно была в поиске эффективного средства для того, чтобы избавиться от симптомов. Большинство испробованных мною средств лишь уменьшали ненадолго жжение и зуд. Мои поиски были тщетны, пока я не наткнулась на маркетплейсе на "Оптидермал". Честно говоря, я была скептически настроена, но посмотрела на множество положительных отзывов и решила, что нужно попробовать. Когда я начала использовать этот крем, я заметила улучшения уже через пару дней. Он быстро впитывается, не оставляет неприятной пленки на коже и успокаивает раздражение, имеет приятную консистенцию и аромат. Через несколько недель мои высыпания начали постепенно исчезать, а зуд и шелушения стали меньше. Поэтому спустя пару месяцев использования этого крема, я могу порекомендовать его и Вам, ведь моя кожа выглядит намного лучше, чем до этого. Этот крем изменил мою жизнь, я рада, что нашла его. Оптидермал - Мое спасение от псориаза
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Не гормональный
  3. Хорошо впитывается
Недостатки:
  1. Не нашла

Крем от псориаза мазь Оптидермал

Юлия 28 сентября, 2023 год
Моя история о борьбе с псориазом, вот он вроде проходил и опять появляется! Его можно убрать на года, но при сильном стрессе, он снова вылезет.
Уже не знала как его излечить? Читала разные форумы, ходила к косметологу, какие только способы не применяла в борьбе с псориазом. В универ не могла ходить в блузках с коротким рукавом, в бассейне сильно комплексовала.
Нашла... Читать отзыв
Нашла крем от псориаза Оптидермал, я в полном восторге! Результат не заставил себя ждать! Использовала месяц по утрам. Мазь снимает воспаление, устраняет покраснения и шелушения, восстанавливает кожу, возвращает коже эстетический вид. Без единого стеснения много времени проводила на пляже, загорала и купалась. Еще совместно с кремом соблюдала диету по рекомендациям и никакого алкоголя, особенно пива и сладкое тоже свела к минимуму.
Достоинства:
  1. Эффективен

Реально помогает

Вера Мишрюкова 22 июня, 2023 год
Приветствую всех.
Приветствую всех.
Сегодня речь пойдет о креме Optidermal от D'umor. Как начинается весна, а за ней и лето. У меня происходит обострение моих "болячек" шелушение рук и покраснение. У меня очень мало времени и мотаться по больницам у меня нет возможности, поэтому сама стала искать что можно с этим сделать и купить без рецепта врача. Нашла на просторах вб один такой - оптидермал. Заказала и сразу начала пользоваться. Втирала легкими массирующими движениями в проблемные участки 2 раза в день. Использовала 30 дней, как прописано было в инструкции. Под конец курса, все становилось лучше и лучше, дело пошло на спад. Кожа была чистая и без пятен. Хочу выразить отдельную благодарность производителю буду покупать еще если возникнет необходимость.
Оптидермал - Реально помогает Оптидермал - Реально помогает
Достоинства:
  1. недорого
  2. быстро помог
  3. легко найти в инете

Отличный крем справившийся с зудом и покраснениясм

Ekaterinochka) 2 июня, 2023 год
Делюсь своей историей о том как я познакомилась с кремом Опитдермал от бренда D'umor. Началось с того что муж как то подходит и говорит Кать у меня чет пятно красное знаеш у меня рука чет бешенно чешется и покраснение появилось. Я подумала ну на работе может быть химия попала. Думала вообщем сама пройдет так... Читать отзыв Делюсь своей историей о том как я познакомилась с кремом Опитдермал от бренда D'umor. Оптидермал - Отличный крем справившийся с зудом и покраснениясм Оптидермал - Отличный крем справившийся с зудом и покраснениясм Оптидермал - Отличный крем справившийся с зудом и покраснениясм Началось с того что муж как то подходит и говорит Кать у меня чет пятно красное знаеш у меня рука чет бешенно чешется и покраснение появилось. Я подумала ну на работе может быть химия попала. Думала вообщем сама пройдет так впринципе мужу и сказала. Через 3 дня муж опять проходит Кать ну непроходит. И тут я уже начала думать что это, у нас была мазь которая которая как бы помогает от покраснений но она непомогла( Пошла искать в интернете наткнулась на Оптидермал заказала. Как пришли начала мазать ем руку мужа. Ну спервого раза не сработало хотя он сказал что зуд меньше стал. Ещё дня 3 мазал он уже сам и на утро получается 5 дня посмотрели покраснения никакого небыло. И вроде пока не появляется. Крем хорош тем что достаточно быстро впитывался в кожу, ну помог он тоже быстро. Советую
Достоинства:
  1. Отлично впитывается, цена невысокая
Недостатки:
  1. Слегка была потерта коробочка, но это ничего

Крем от псориаза широкого спектра

Лариса Вондаева 29 мая, 2023 год
Купила крем Оптидермал у Dumor . Упаковано было хорошо. Пришло все в целости и сохранности. Давно искала подобный крем Обожаю крем широкого спектра. Хорошо заживляет любые раны. Пользуюсь с ребенком. У ребенка пошли высыпания на спине. Решили попробовать и все быстро прошло и не осталось шрамов. А это было важно для нас. Ребенок остался доволен. Мучаюсь с псориазом... Читать отзыв Купила крем Оптидермал у Dumor . Упаковано было хорошо. Пришло все в целости и сохранности. Давно искала подобный крем Обожаю крем широкого спектра. Хорошо заживляет любые раны. Пользуюсь с ребенком. У ребенка пошли высыпания на спине. Решили попробовать и все быстро прошло и не осталось шрамов. А это было важно для нас. Ребенок остался доволен. Мучаюсь с псориазом уже много лет. Наносила каждый день утром и вечером в течении трех недель и увидела прекрасный результат. Зажили все ранки и трещинки. Зуд успокаивался быстро. Крем приятный на ощупь. О том какой прекрасный крем оптидермал - Крем от псориаза широкого спектра О том какой прекрасный крем оптидермал - Крем от псориаза широкого спектра О том какой прекрасный крем оптидермал - Крем от псориаза широкого спектра
Достоинства:
  1. Можно использовать не только от псориаз
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Разное

MariDeBoshir