Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER отзывы

7 отзывов / 191 просмотр

хороший продукт

Ангелина пятница, 19 апреля
Ради эксперимента решила попробовать данную смазку VIRGIN FLOWER. До конца не верила в её свойства, но в итоге пришла в полный шок. Смазка действительно работает, и как позже я вычитала даже нашла компоненты состава смазки которые способны на сужения.

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - хороший продукт

Это ооооооочень необычные и непередаваемые впечатления, интимная жизнь с этой смазкой играет со всем другими красками. Ощущения становятся намного ярче, а муж безумно доволен результатами. В общем нам смазка VIRGIN FLOWER очень понравилась. Так что кто не стесняется обязательно заказывайте и пробуйте эти ощущения на себе.
Достоинства:
  1. +++++++++++++
Недостатки:

Эффект сужения был сногсшибательным!

Гость 1 марта, 2024 год
О, давайте поговорим о чуде смазке - сужающей! Кто бы мог подумать, что такая маленькая штучка может принести столько радости и веселья в мою жизнь! Это как фейерверк интимности - яркий, захватывающий и оставляющий след в сердце!
Когда я впервые решила попробовать эту смазку, я не ожидала такого эффекта ! Ощущения стали такими интенсивными, что я чуть ли не взлетела на Луну и обратно. И что удивительно, вся эта магия происходит из-за сужающей смазки. Приобрела я ее на озоне, по крутой цене, все писали непередаваемые ощущения страсти, чувствительности, мне тоже захотелось испытать на себе) эффект сужения был сногсшибательным, муж в восторге, я летала, порхала. Смазка действительно крутая вещь в сексе, особенно сужающая. Без запаха, не липкая, не жирная, все как надо. Девчонки, пробуйте, удивите себя и мужчин. Сузиться как надо, а мужик ваш просто очумеет.
Я уверена, что каждая женщина, которая хочет добавить своей жизни немного остроты, должна попробовать эту смазку! Это не просто смазка, это путешествие на радужном облаке.
Достоинства:
  1. Эффект крутой, без запаха, не пахнет, не жирный.
Недостатки:
  1. минусов нет)

Нереальный лубрикант

Аня Кошка 8 декабря, 2023 год
Всем привет! Хочу рассказать о лубриканте, который прям внес новые эмоции в нашу жизнь. Начнем с того, что после беременности я и мой муж ощущали что-то не то. Все не то и все не так как говорится. И решили пробовать смазки с какими-нибудь эффектами дабы улучшить эту ситуацию. Перепробовали многие варианты, но не нравилось. И тут решили попробовать сужающие. Выбрали... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать о лубриканте, который прям внес новые эмоции в нашу жизнь. Начнем с того, что после беременности я и мой муж ощущали что-то не то. Все не то и все не так как говорится. И решили пробовать смазки с какими-нибудь эффектами дабы улучшить эту ситуацию. Перепробовали многие варианты, но не нравилось. И тут решили попробовать сужающие. Выбрали для себя лубрикант Virgin Flower от D'umor.
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - Нереальный лубрикант
Упаковка очень красивая, все есть и даже положили подарок. Оч приятно)
Попробовали и были прям в шоке, эффект бомба. Очень чувствуется всеееееее. Мне очень понравилось и мужу тоже, каждый раз теперь когда используем его ощущение очень классные. Даже если не учитывать нашу ситуацию, то я думаю, что для разнообразия и новых ощущений очень классная штучка:)

Хороший гель-лубрикант

Ритка 17 августа, 2023 год
К выбору смазки я пришла, потому что в одно время у меня каждый раз после па был цистит, мне это порядком надоело уже. В поиске руководствовалась тем, чтобы лубрикант был на водной основе и с более менее натуральным составом. Пока искала наткнулась на virgin flower. Она была в привлекательной фиолетовой упаковке, и как раз на водной основе, что мне... Читать отзыв К выбору смазки я пришла, потому что в одно время у меня каждый раз после па был цистит, мне это порядком надоело уже. В поиске руководствовалась тем, чтобы лубрикант был на водной основе и с более менее натуральным составом. Пока искала наткнулась на virgin flower. Она была в привлекательной фиолетовой упаковке, и как раз на водной основе, что мне было важно, потому что такие проще отстирываются от постельного белья и с кожи тоже легче смывать. По составу все было хорошо, и ещё она была с сужающим эффектом я такие ещё не пробовала, поэтому свой выбор остановила на ней. Как она пришла, сразу решила испробовать ее с парнем. Сроки годности у нее были в порядке. При использовании в первые раза 2-3 эффекта сужения никакого не заметила, ну если только совсем немного. А по скольжению всё было прекрасно, так же никакой отрицательной реакции у организма я не заметила. И кстати эффект сужения у меня был замечен только на 5-6 раз использования, ощущения конечно очень необычные, но очень приятные. Сейчас заказали с парнем ещё одну, потому что первая уже начинает заканчиваться. Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - Хороший гель-лубрикант
Достоинства:
  1. Не было побочек, хорошая стоимость
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая смазка с приятным эффектом

Лиля 4 августа, 2023 год
Решила попробовать что-то новенькое в сексе и остановилась на выборе смазок. Слышала, что есть смазки с сужающим эффектом и захотелось найти такую. Искала на озоне и на вб и нашла Virgin Flower.

Отзывы были хорошими и много довольных девушек. Рискнула и заказала для себя.
Заказ пришел в плотном непрозрачном пакете, никто не догадался бы что там.
Сам гель... Читать отзыв
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - Хорошая смазка с приятным эффектом
Отзывы были хорошими и много довольных девушек. Рискнула и заказала для себя.
Заказ пришел в плотном непрозрачном пакете, никто не догадался бы что там.
Сам гель довольно приятный, удобная упаковка, ничего не вытекает из-за плотно закрывающейся крышки, не высыхает и эффект сужения чувствуется. Парень тоже заметил и был в полном восторге.
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - Хорошая смазка с приятным эффектом
Гель мне понравился, можно наносить сколько угодно но увы кончается быстро, поэтому буду брать ещё.
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - Хорошая смазка с приятным эффектом
Достоинства:
  1. Не высыхает
  2. Есть сужающий эффект
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше объем)

эффективная интим смазка для женщин

Алёна 31 июля, 2023 год
Хочу рассказать о новом приобретении в сфере товаров 18+. Я зачастую пробую различные товары для взрослых и мой молодой человек тоже за такие развлечения в интимной жизни. На валдбериз нашла сужающую смазку Virgin Flower.

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - эффективная интим смазка для женщин
В первые столкнулась с подобным продуктом и сразу же решила испробовать. Текстура у геля очень приятная и быстро не высыхает, но отлично смывается водой. Какое-то время наносила смазку по инструкции и через несколько дней ощутила результат. Действительно работает эффект сужения и ощущения прекрасные....
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - эффективная интим смазка для женщин
Однозначно рекомендую эту смазку и сама закажу обязательно ещё!
Достоинства:
  1. красивая упаковка, быстрый эффект, не вызывает раздражений
Недостатки:

лучший лубрикант с сужающим эффектом

Антонина 6 июля, 2023 год
Дамы, я нашла на валдбериз сужающий лубрикант VIRGIN FLOWER. Удивилась данной находке и не верила в его действие. Но ради эксперимента решила заказать, тем более состав полностью натуральный. А упаковка просто бомбическая, самое то для товара 18+.

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - лучший лубрикант с сужающим эффектом
Наносила гель как было написано в инструкции, ощущений никаких не было во время использования, кроме прилива крови к половым органам и возбуждения, но я всё таки ждала сужающего эффекта. И вот после недели применения мы с парнем решили протестить в деле. Это просто чудо какое-то, эффект сужения действительно есть, к тому же этот лубрикант быстро не высыхает и легко смывается.
Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER - лучший лубрикант с сужающим эффектом
Это были самые лучшие ощущения, что я испытывала, так что всем рекомендую приобрести VIRGIN FLOWER для разнообразия интимной жизни))
Достоинства:
  1. быстро не высыхает, не вызывает раздражений, удобен в применении

Разное

MariDeBoshir