Возвращение либидо - Отзывы о Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER

Отзыв написан четверг, 2 мая 3 просмотра
Девочки, надеюсь вам всем поможет мой отзыв, так как понимаю как тяжело когда не можешь получать удовольствие.
У меня всегда в интимном плане страсти пылали ❤️‍🔥 Я никогда не жаловалась что у меня что-то не так, мы даже когда с подружками собирались они рассказывали типо у одной смазки нифига нет, у другой либидо на нуле, у кого то вообще оргазма не было. Я про себя думала - ну хорошо, пронесло)))
Потом в моей жизни появился Владик… Владислав мой, у нас с ним все так закрутилось завертелось быстро, на седьмом небе от счастья были. А дальшееее предложение, свадьба, и беременность😇 На самом деле я очень сильно люблю своего мужа и он меня оочень хорошо удовлетворяет ну и любит соотвественно)) не долго радовались, все изменилось когда я родила…
Во-первых у нас с ним все реже и реже был секс, что меня уже напрягало.
На фоне этого ссоры и недопонимание. И во время интима вообще перестала получать удовольствие, а только сухость и натирание. Вспомнила своих подружек и полностью их поняла…😕
В общем эта тема сильно по мне ударила ну я и полезла на ВБ искать себе спасение. Натыкалась на множество безделушек которые не помогали будто воды налили и все. Пришел мне последний лубрик и как же хорошо что я все таки решила дать ему шанс и забрала с пвз… это оказалась сужающая гель смазка D’umor Virgin Flower. Как намазюкала себе там перед сексом так вообще чуть сразу не кончила… впервые за долгое время чувствую возбуждение да еще какое!!! В общем взяла его на постоянную основу а потом еще и эффет сужения начался, тут то Владик это сразу заметил😏
В общем моя проблема решилась одни простым способом, девочки, не мучаетесь, берите и наслаждайтесь моментом ❤️

Достоинства:
  1. Очень хороший состав и действие
Недостатки:
  1. Ну вообще так и не нашла

Разное: отзывы

Разное