Эффект сужения был сногсшибательным! - Отзывы о Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER

Отзыв написан 1 марта, 2024 год 6 просмотров
О, давайте поговорим о чуде смазке - сужающей! Кто бы мог подумать, что такая маленькая штучка может принести столько радости и веселья в мою жизнь! Это как фейерверк интимности - яркий, захватывающий и оставляющий след в сердце!
Когда я впервые решила попробовать эту смазку, я не ожидала такого эффекта ! Ощущения стали такими интенсивными, что я чуть ли не взлетела на Луну и обратно. И что удивительно, вся эта магия происходит из-за сужающей смазки. Приобрела я ее на озоне, по крутой цене, все писали непередаваемые ощущения страсти, чувствительности, мне тоже захотелось испытать на себе) эффект сужения был сногсшибательным, муж в восторге, я летала, порхала. Смазка действительно крутая вещь в сексе, особенно сужающая. Без запаха, не липкая, не жирная, все как надо. Девчонки, пробуйте, удивите себя и мужчин. Сузиться как надо, а мужик ваш просто очумеет.
Я уверена, что каждая женщина, которая хочет добавить своей жизни немного остроты, должна попробовать эту смазку! Это не просто смазка, это путешествие на радужном облаке.

Достоинства:
  1. Эффект крутой, без запаха, не пахнет, не жирный.
Недостатки:
  1. минусов нет)

Разное: отзывы

Разное