Тетрадерм отзывы

Хороший крем

Работаю в клининговой компании, и частенько на разные моющие средства высыпает аллергическая реакция на руках. Хоть и в перчатках стараюсь, но все равно, то порвутся, то еще что... Иногда быстро проходит, а бывает и подольше мучаюсь.. Особенно неприятно когда какая нибудь инфекция туда попадает, начинает мокнуть и болеть сильно. В аптеке мне как то раз посоветовала фармацевт крем Тетрадерм,... Читать отзыв Работаю в клининговой компании, и частенько на разные моющие средства высыпает аллергическая реакция на руках. Хоть и в перчатках стараюсь, но все равно, то порвутся, то еще что... Иногда быстро проходит, а бывает и подольше мучаюсь.. Особенно неприятно когда какая нибудь инфекция туда попадает, начинает мокнуть и болеть сильно. В аптеке мне как то раз посоветовала фармацевт крем Тетрадерм, новый, комплексного действия - и от воспаления, и от микробов. Наносила я его на руки 2 раза в день. Достаточно экономно получается, тонким слоем)) Впитывается в кожу быстро, не жжет, никаких ощущений неприятных не доставляет. Через несколько дней заметила что сыпь подсохла и перестала мокнуть, появились корочки - начала заживать. Я строго следила чтобы не было контакта кожи с моющими средствами, и через 10 дней она полностью очистилась. Отдельно хочу отметить декспантенол в составе - компонент который способствует восстановлению клеток кожи, это очень важно, чтобы не происходило шелушения и пявления трещин, иначе опять может произойти инфицирование. В общем, средством я осталась довольна, буду держать в аптечке на всякий пожарный случай. Тетрадерм - Хороший крем

Идеально средство от дерматита

Гость 30 мая, 2018 год
У супруга дерматит уже давно. Бегали по врачам, которые постоянно прописывали мази на гормонах, таблетки всякие разные. Пока была терапия – высыпания худо-бедно исчезали. Как только заканчивался приём препаратов – всё снова-здорово.
По знакомству оказались на приеме у врача в институте дерматологии, который посоветовал нам новый крем Тетрадерм и плюсом специальную диету с содержанием клетчатки, например, зародыши пшеницы. Вот это всё мы мазали и пили. Сейчас высыпаний значительно меньше.

Заеды на губах это прям проблема

Гость 5 февраля, 2019 год
Заеды на губах это прям проблема топнамберван у меня. Зимой постоянно эта гадость появляется, выглядит некрасиво и нездорово. Советы пить витамины - уже пройденный этап. Всё равно возникают. Вот что мне на самом деле помогло от заедов - так это крем Тетрадерм с декспантенолом. Купила себе тюбик, наносила тонким слоем утром и вечером, и от заедов не осталось и следа.... Читать отзыв Заеды на губах это прям проблема топнамберван у меня. Зимой постоянно эта гадость появляется, выглядит некрасиво и нездорово. Советы пить витамины - уже пройденный этап. Всё равно возникают. Вот что мне на самом деле помогло от заедов - так это крем Тетрадерм с декспантенолом. Купила себе тюбик, наносила тонким слоем утром и вечером, и от заедов не осталось и следа. Крема осталось ещё много, на следующий сезон точно хватит.

на фоне стресса по работе заболела экземой

Анна 14 ноября, 2018 год
Полгода назад на фоне стресса по работе заболела экземой. С наружной стороны на руках между пальцами появилось страшное раздражение. Руки сохнут, кожа трескается и чешется, из-за этого много комплексов и переживаний. Теперь руки я прячу, просто неловко за внешний вид.
Конечно, пошла к дерматологу, который выписал мне целый ряд средств. Ноль эффекта. То проходит, то опять на руках появляется. Пошла к врачу в платную клинику, он мне порекомендовал крем Тетрадерм. Наносила его два раза в день на руки – утром и вечером. За 1,5 недельный курс лечения ранки затянулись.

Хорошее средство от заед – Тетрадерм

Наташа 12 марта, 2020 год
Я ненавижу, когда в углах рта появляются «заеды» - кожа трескается, еда и горячее питье вызывают боль, слизистая долго не заживает, потому что постоянно травмируется (молчать и не есть долгое время не получается). Кожа вокруг краснеет, шелушится, болит.
Есть много народных средств, вроде меда, хлебного мякиша или овса, но они действуют долго. Есть лекарственные средства, но я могу с уверенностью сказать, что Тетрадерм справляется очень хорошо, и впредь я буду отдавать предпочтение именно ему.
Крем без вкуса и запаха, довольно густой. Его нужно нанести совсем немного в уголки рта и аккуратно втереть в кожу. Лучше всего обрабатывать сухую кожу после еды. Крем смягчает кожу вокруг рта, заживляет слизистую и еще дополнительно защищает от бактерий и вирусов. Я пользовалась Тетрадермом несколько дней - от заед не осталось следов.
Достоинства:
  1. быстро помогает
  2. оказывает антибактериальное действие
  3. смягчает кожу

атопический дерматит лечу

Ульяна 29 марта, 2019 год
А я кремом Тетрадерм атопический дерматит лечу. Болезнь хроническая, но её можно держать под контролем, и не напоминать восставшего из ада. Просто кожа очаги экземы поражают руки, кожа шелушится и отваливается, красные ранки – выглядит правда страшно. Обычно на фоне нервов или контакта с бытовой химией у меня начинается эта история. Наношу Тетрадерм дважды в сутки, и за несколько дней... Читать отзыв А я кремом Тетрадерм атопический дерматит лечу. Болезнь хроническая, но её можно держать под контролем, и не напоминать восставшего из ада. Просто кожа очаги экземы поражают руки, кожа шелушится и отваливается, красные ранки – выглядит правда страшно. Обычно на фоне нервов или контакта с бытовой химией у меня начинается эта история. Наношу Тетрадерм дважды в сутки, и за несколько дней дрянь эта исчезает. Вообще тюбик крема у меня полгода уже – экономно расходуется. Думаю, пока срок годности не кончится, так у меня один тюбик и будет) Всем атопикам напоминаю не забывать про питание и вести дневник. Тогда рецидивы будут случаться меньше.

Тетрадерм - атопический дерматит лечу Тетрадерм - атопический дерматит лечу

средство, которое быстро убирает «лишаистые» проявления

Гость 21 февраля, 2019 год
Разноцветный лишай мешает мне чувствовать себя на 100 процентов красивой девушкой. Пятна, которые появляются внезапно в самых неожиданных местах, мало способствуют уверенности в себе. Но вот недавно я нашла средство, которое быстро убирает «лишаистые» проявления. Это крем Тетрадерм. Наношу его тонким слоем на ночь и с утра на проблемные участки, и за 3-4 дня вижу, как пятна исчезают на глазах.

кожа болела просто жесть как

Гость 4 марта, 2019 год
После LPG-подтяжки животика и ещё кое-какой части кожа болела просто жесть как. В аптеке от этой проблемки посоветовали крем Тетрадерм. Наносила утром и вечером, и прям с первого применения воспаление сошло. Так что аппаратные процедуры полезны, но не так безболезненны)

Супер! Очень эффективный

Александра 20 апреля, 2019 год
Привет всем! Решила написать про крем тетрадерм, так как он стал для меня открытием года. Может, звучит высокопарно, но когда годами, годами борешься с экземой и находишь действенный крем, реакция такая. Обычно у меня на груди, животе и спине появляются ранки, которые не расчёсывать просто выше моих сил. В аптеке посоветовали тетрадерм с декспантенолом от экземы. Нанесла его на поражённые... Читать отзыв Привет всем! Решила написать про крем тетрадерм, так как он стал для меня открытием года. Может, звучит высокопарно, но когда годами, годами борешься с экземой и находишь действенный крем, реакция такая. Обычно у меня на груди, животе и спине появляются ранки, которые не расчёсывать просто выше моих сил. В аптеке посоветовали тетрадерм с декспантенолом от экземы. Нанесла его на поражённые места, и зуд прям сразу сошёл. А спустя несколько дней и ранки зажили. Супер!

После родов внезапно экзема возникла

Гость 8 марта, 2019 год
После родов внезапно экзема возникла – все руки зудели, ранки появились, расчёсы. Сначала вообще детским кремом мазала – толку никакого. Когда врач поставил диагноз «дерматит», приобрела специальное средство – крем Тетрадерм с декспантенолом. Оказался очень эффективным, буквально в считаные дни состояние нормализовалось, руки перестали чесаться, и краснота сошла. Надеюсь, что этой мой первый и последний рецидив, но, если что,... Читать отзыв После родов внезапно экзема возникла – все руки зудели, ранки появились, расчёсы. Сначала вообще детским кремом мазала – толку никакого. Когда врач поставил диагноз «дерматит», приобрела специальное средство – крем Тетрадерм с декспантенолом. Оказался очень эффективным, буквально в считаные дни состояние нормализовалось, руки перестали чесаться, и краснота сошла. Надеюсь, что этой мой первый и последний рецидив, но, если что, Тетрадерм есть под рукой.

мой маст-хэв в борьбе с экземой

Гость 25 февраля, 2019 год
Крем Тетрадерм это мой маст-хэв в борьбе с экземой. Бывает, что при долгом отсутствии рецидивов на волне позитива забываюсь, и с порошком стиральным или жидкостью для мытья посуды и т.п. контактирую вживую, как итог – очаг экземы. В таком случае наношу Тетрадерм. Очень быстро снимает зуд и болевые ощущения. И ещё, что важно, следов не оставляет из-за декспантенола с составе.

крем Тетрадерм с заживляющим компонентом декспантенолом

Гость 16 мая, 2019 год
Заеды опять замучили, никакой радости и душевного подъема от весны, когда выглядишь так себе. Замазывать их тоналкой – так себе идея, станет ещё хуже. Спрашивала в аптеке, что сделать, так и узнала про крем Тетрадерм с заживляющим компонентом декспантенолом. Мазала им уголки губ утром и на ночь, и заеды прям на глазах затянулись. Потом читала в интернете, что тетрадермом даже... Читать отзыв Заеды опять замучили, никакой радости и душевного подъема от весны, когда выглядишь так себе. Замазывать их тоналкой – так себе идея, станет ещё хуже. Спрашивала в аптеке, что сделать, так и узнала про крем Тетрадерм с заживляющим компонентом декспантенолом. Мазала им уголки губ утром и на ночь, и заеды прям на глазах затянулись. Потом читала в интернете, что тетрадермом даже раны от экземы лечат – неудивительно, что так быстро помогает от заед.

узнала от подруги, которая лечит им экзему

Гость 26 февраля, 2019 год
Про крем Тетрадерм я узнала от подруги, которая лечит им экзему. У меня, тьфу-тьфу-тьфу, нет такой болячки, но после аппаратных процедур для похудения кожа стала красная и воспалённая. Одолжила у неё немного этого средства, наносила всего два дня на кожу, и всё сошло. Прям как мазь Маргариты из нетленного произведения Булгакова. Кожа так быстро снова стала нежная, а не как... Читать отзыв Про крем Тетрадерм я узнала от подруги, которая лечит им экзему. У меня, тьфу-тьфу-тьфу, нет такой болячки, но после аппаратных процедур для похудения кожа стала красная и воспалённая. Одолжила у неё немного этого средства, наносила всего два дня на кожу, и всё сошло. Прям как мазь Маргариты из нетленного произведения Булгакова. Кожа так быстро снова стала нежная, а не как у варёного рака.

Хороший крем

Лариса 5 октября, 2019 год
Кремом тетрадерм обрабатываем лежачей бабушке опрелости. Средство хорошее - снимает воспаление и покраснение, и заживляет кожу так как в составе пантенол содержится. Привыкания и атрофии кожи, в отличии от других противовоспалительных мазей не вызывает. И расход достаточно экономный.

Мне крем подошел

Лена 23 марта, 2020 год
Крем тетрадерм отлично помогает при атопическом дерматите, быстро снимает зуд и воспаление, кожу заживляет. И самое главное - он не вызывает привыкания, можно смело использовать даже на лице и не бояться что после отмены полезут прыщи или кожа станет тонкой и сухой. А у меня как раз от АД щеки страдают больше всего.

Мужу от экземы крем хорошо помог

Ирина 20 апреля, 2020 год
У мужа появилась экзема на левой руке. Поражен весь участок до локтя, когда обнаружили были в шоке. Рука у мужа просто горела от зуда, а он еще и держаться не мог все расчесывал аж до крови. Смотреть было страшно. Мы не поняли с чего и как вообще это дрянь появилась. Сразу деру дали к дерматологу, там все посмотрели, дали указания... Читать отзыв У мужа появилась экзема на левой руке. Поражен весь участок до локтя, когда обнаружили были в шоке. Рука у мужа просто горела от зуда, а он еще и держаться не мог все расчесывал аж до крови. Смотреть было страшно. Мы не поняли с чего и как вообще это дрянь появилась. Сразу деру дали к дерматологу, там все посмотрели, дали указания и выписали тетрадерм крем. Естественно мазать начали сразу в день покупки. Через несколько часов, муж сказал, что уже не так чешется, зуд стал более чем терпимым. После 4х применений стали потихоньку затягиваться и ранки, что очень порадовало. В общем, крем рабочий. Он не воняет медикаментами и не раздражает запахом, впитывается быстро и одного тюбика хватает на долго - у нас еще пол пачки осталось. Цена тоже не заоблачная, особенно за такое классное и быстрое лечение!)
Достоинства:
  1. маленький расход, цена, эффективность

Лучшее решение!

Елена 15 апреля, 2020 год
На карантине опять обострился контактный дерматит.Пошла в аптеку, там посоветовали Тетрадерм крем, сказали он с декспантенолом и безопасным гормоном. Почему я не знала о нем раньше! это лучшее средство для моей чувствительной и тонкой кожи! Тетрадерм отлично справился с воспалением , снял зуд и не оставил шелушения. Всем советую!

Тетрадерм - решает проблемы с кожей!

Кира 14 мая, 2020 год
До недавнего времени я не испытывала проблем с кожей, но тут все чаще стала замечать сыпь после ношения часов!) Причем в последний раз она очень ярко себя проявила, красные пятна, сильный зуд. Обратилась к врачу, как оказалось это контактный аллергический дерматит на металл. Врач рекомендовала препарат Тетрадерм, которым я осталась довольна, поскольку после первого применения зуд значительно уменьшился, на... Читать отзыв До недавнего времени я не испытывала проблем с кожей, но тут все чаще стала замечать сыпь после ношения часов!) Причем в последний раз она очень ярко себя проявила, красные пятна, сильный зуд. Обратилась к врачу, как оказалось это контактный аллергический дерматит на металл. Врач рекомендовала препарат Тетрадерм, которым я осталась довольна, поскольку после первого применения зуд значительно уменьшился, на второй день и пятна практически ушли, но курс лечения 7-14 дней, по необходимости я продолжила. О часах пришлось забыть!))) Тетрадерм - Тетрадерм - решает проблемы с кожей! Тетрадерм - Тетрадерм - решает проблемы с кожей!

Если вам знакома проблема заездов в уголках губ, то тетрадерм для вас)

Мария 22 мая, 2020 год
Для меня заезды это ад, потому что как только они появляются, я не могу нормально разговаривать, есть и вообще открывать рот. Все щипит, трескается и кровоточит, да и на вид это стремно. Когда только эта проблема появилась, думала, что просто губы ветрятся и мазала гигиенической помадой, но от нее все сохло еще больше. По форумам полазила, там тетрадерм все советовали,... Читать отзыв Для меня заезды это ад, потому что как только они появляются, я не могу нормально разговаривать, есть и вообще открывать рот. Все щипит, трескается и кровоточит, да и на вид это стремно. Когда только эта проблема появилась, думала, что просто губы ветрятся и мазала гигиенической помадой, но от нее все сохло еще больше. По форумам полазила, там тетрадерм все советовали, я и купила. Не знаю, что это за чудо крем, но у меня через неделю наверное все прошло, может через 2, но это очень быстро. Даже не осталось рваных ранок, похожим на порезы, я тогда первый раз за несколько месяцев увидела свои губы в нормальном состоянии. Очень крутой крем, увлажняет, лечит раны и не воняет.

Тетрадерм- мое спасение!!!

Елена 14 мая, 2020 год
Не давно ходила на пилинг лица, после чего начались проблемы- на лице появились красные пятна и сильное шелушение - побежала к дерматологу. Врач посоветовала Тетрадерм, крем можно наносить на лицо, т.к в составе сильный, но безопасный гормон (мометазон), плюс есть регенерирующее вещество – декспантенол, который заживляет и смягчает кожу. Покраснения прошли на второй день! Меня очень обрадовал быстрый результат, т.к.... Читать отзыв Не давно ходила на пилинг лица, после чего начались проблемы- на лице появились красные пятна и сильное шелушение - побежала к дерматологу. Врач посоветовала Тетрадерм, крем можно наносить на лицо, т.к в составе сильный, но безопасный гормон (мометазон), плюс есть регенерирующее вещество – декспантенол, который заживляет и смягчает кожу. Покраснения прошли на второй день! Меня очень обрадовал быстрый результат, т.к. лицо не спрячешь, а с красными пятнами ходить не хочется. Девочки, рекомендую!))
Достоинства:
  1. Можно наносить на лицо (не длительно), хороший состав, отличная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Чудо-крем!

Инна 6 мая, 2020 год
Во время карантина, чтобы уберечься от заражения, стала почти постоянно носить резиновые перчатки-в магазин, на улицу, погулять с собакой, да и уборка в квартире стала производится чаще. Заметила,что кожа рук стала очень сильно чесаться, бывает расчесываю до крови. Не знала как решить эту проблему. Попробовала мазать детским кремом, не помогло. Вспомнила, что подруга рассказывала про крем Тетрадерм, как он ей... Читать отзыв Во время карантина, чтобы уберечься от заражения, стала почти постоянно носить резиновые перчатки-в магазин, на улицу, погулять с собакой, да и уборка в квартире стала производится чаще. Заметила,что кожа рук стала очень сильно чесаться, бывает расчесываю до крови. Не знала как решить эту проблему. Попробовала мазать детским кремом, не помогло. Вспомнила, что подруга рассказывала про крем Тетрадерм, как он ей помог.
Решила попробовать тоже. Нашла на сайте Аптека.Мос, где есть в наличии в нашем районе этот препарат.Сходила, купила сразу большую упаковку,карантин когда закончится неизвестно, а без перчаток сейчас никуда. Буквально на второй день стало легче, зуд перестал беспокоить,расчесы исчезли на третий день, как и не было.
Спасибо Тетрадерму! Теперь это моя палочка выручалочка!
Достоинства:
  1. Быстро заживляет, есть большая упаковка. Легко впитывается,не оставляет следов на одежде.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Благодарность за Тетрадерм в большой упаковке.

Антонина Михайловна 27 апреля, 2020 год
Хочу выразить свою признательность за появление крема Тетрадерм в увеличенной упаковке. Много лет страдаю от хронического дерматита, чем только не лечилась, со временем "старые" препараты стали плохо помогать, пошла к дерматологу, он посоветовал Тетрадерм. Очень меня поразил эффект от использования Тетрадерма, быстро прошло покраснение и зуд, затянулись трещины на коже. Недавно у меня закончился мой любимый крем, пришлось идти в... Читать отзыв Хочу выразить свою признательность за появление крема Тетрадерм в увеличенной упаковке. Много лет страдаю от хронического дерматита, чем только не лечилась, со временем "старые" препараты стали плохо помогать, пошла к дерматологу, он посоветовал Тетрадерм. Очень меня поразил эффект от использования Тетрадерма, быстро прошло покраснение и зуд, затянулись трещины на коже. Недавно у меня закончился мой любимый крем, пришлось идти в аптеку, фармацевт предложила мне Тетрадерм в большой упаковке, была очень обрадована экономией денег, живу на пенсию, а также большим количеством препарата, ведь в нынешнее время самоизоляции лишний раз никуда не выйдешь.

Татуаж и его последствия

Милена 20 мая, 2020 год
Очень давно хотела сделать татуаж бровей, но что то останавливало. Ну вот когда я все таки решилась и сделала, испытала неприятные последствия. Моя кожа отреагировала негативно на такого гостя. В общем у меня на вторые сутки усилился отек, мокнутие, воспаление. Позвонила доктору, она рекомендовал пару дней наносить на воспаленные участки крем Тетрадерм, он помогает не только снять воспаление, но... Читать отзыв Очень давно хотела сделать татуаж бровей, но что то останавливало. Ну вот когда я все таки решилась и сделала, испытала неприятные последствия. Моя кожа отреагировала негативно на такого гостя. В общем у меня на вторые сутки усилился отек, мокнутие, воспаление. Позвонила доктору, она рекомендовал пару дней наносить на воспаленные участки крем Тетрадерм, он помогает не только снять воспаление, но и не допустить попадания каких либо инфекций, а также восстановить кожу быстрее, так как в его составе содержится Декспантенол.

Тетрадерм - палочка-выручалочка!

Альбина 20 мая, 2020 год
Действительно Тетрадерм - это моя палочка-выручалочка сейчас! Частенько обостряется экзема на руках. С недавних пор начала пользоваться Тетрадермом 2 раза в день при обострении. Замечаю, что быстрее снимает зуд, покраснение, меньше чешу кожу, быстрее проходит. Оказывается в составе уже сразу идет декспантенол (раньше обычно докупала его, а теперь все в одном флаконе). В общем мне нравится, пользуюсь и забываю об... Читать отзыв Действительно Тетрадерм - это моя палочка-выручалочка сейчас! Частенько обостряется экзема на руках. С недавних пор начала пользоваться Тетрадермом 2 раза в день при обострении. Замечаю, что быстрее снимает зуд, покраснение, меньше чешу кожу, быстрее проходит. Оказывается в составе уже сразу идет декспантенол (раньше обычно докупала его, а теперь все в одном флаконе). В общем мне нравится, пользуюсь и забываю об экземе.
Достоинства:
  1. быстро снимает зуд, покраснение, есть декспантенол в составе

классное средство

Инга Викторовна 20 мая, 2020 год
После косметической процедуры у меня на лице появились корочки с гноем. Побежала к дерматологу. Оказалось что при инъекции занесли инфекцию. Врач выписала крем Тетрадерм на 5 дней. Очень быстро все затянулось. Если произойдет осложнение обязательно попробуйте крем Тетрадерм. Очень быстрый эффект!

Отличное средство!

Елена 19 мая, 2020 год
Тетрадерм мне порекомендовал купить врач дерматолог, т.к. у меня рецидивирующий дерматит, который сопровождается зудом – из-за чего я постоянно расчесываю кожу. В отличие от препаратов, которыми пользовалась раньше, у Тетрадерма не жирная текстура-одежду не пачкает, быстро впитывается и снимает зуд, а главное, быстро заживляет и смягчает кожу (особенно там, где есть шелушение). Иногда высыпания бывают на лице- так же... Читать отзыв Тетрадерм мне порекомендовал купить врач дерматолог, т.к. у меня рецидивирующий дерматит, который сопровождается зудом – из-за чего я постоянно расчесываю кожу. В отличие от препаратов, которыми пользовалась раньше, у Тетрадерма не жирная текстура-одежду не пачкает, быстро впитывается и снимает зуд, а главное, быстро заживляет и смягчает кожу (особенно там, где есть шелушение). Иногда высыпания бывают на лице- так же наношу тонким слоем- результат супер! Теперь Тетрадерм всегда в моей аптечке!

Супер Эффект

Полина 14 мая, 2020 год
Как всегда наступила весна и многие меня поймут –начала жутко чесаться. Расчесала так что занесла инфекцию. Пришлось идти в квд. Думала не примут в связи с самоизоляцией. Но нет врач принял , очень ругала меня что поздно пришла воспаление было сильное. Выписала в итоге крем Тетрадерм на две недели и противоаллергическое средство. Уже к 5 дню все стало затягиваться. После... Читать отзыв Как всегда наступила весна и многие меня поймут –начала жутко чесаться. Расчесала так что занесла инфекцию. Пришлось идти в квд. Думала не примут в связи с самоизоляцией. Но нет врач принял , очень ругала меня что поздно пришла воспаление было сильное. Выписала в итоге крем Тетрадерм на две недели и противоаллергическое средство. Уже к 5 дню все стало затягиваться. После использования крема Тетрадерм все прошло . Обязательно буду иметь его в своей аптечке.
Достоинства:
  1. Супер Эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный крем

Таисия 13 мая, 2020 год
Моя бабуля страдает хронической экземой, сказала мне что и с этим можно прекрасно жить, я очень удивилась ее словам. Главное надо знать, как снимать периоды обострения, соблюдать диету, всегда иметь с собой крем. Вот так моя бабуля благодаря доктору, открыла для себя Тетрадерм крем. Безумно довольно этим, радуется жизни в деревне со своим огородом! Вот и со мной на... Читать отзыв Моя бабуля страдает хронической экземой, сказала мне что и с этим можно прекрасно жить, я очень удивилась ее словам. Главное надо знать, как снимать периоды обострения, соблюдать диету, всегда иметь с собой крем. Вот так моя бабуля благодаря доктору, открыла для себя Тетрадерм крем. Безумно довольно этим, радуется жизни в деревне со своим огородом! Вот и со мной на ее огороде после недели пребывания, ношения перчаток возникло покраснение, безумно чесалось, бабуля вручила мне Тетрадерм, я наносила 2 раза в день в течение 7 дней. Все прошло. А для бабули еще радость, что появился Тетрадерм в большой упаковке.
Достоинства:
  1. Результат,цена,большая упаковка

Тетрадерм- выбор дачника!

Надежда 19 мая, 2020 год
На даче я отдыхаю на грядках, кучу всего надо успеть сделать, ничего не должно отвлекать. Да у меня чувствительная кожа, периодически возникает контактный дерматит. Кожа зудит, чешется, воспалена. Моего помощника в этой проблеме зовут -Тетрадерм! Удобно, в своем составе уже содержит Декспантенол. Наносится 2 раза в день. Зуд, воспаление снимает быстро. Врач мне рекомендовал наносить 7 дней. Тетрадерм это... Читать отзыв На даче я отдыхаю на грядках, кучу всего надо успеть сделать, ничего не должно отвлекать. Да у меня чувствительная кожа, периодически возникает контактный дерматит. Кожа зудит, чешется, воспалена. Моего помощника в этой проблеме зовут -Тетрадерм! Удобно, в своем составе уже содержит Декспантенол. Наносится 2 раза в день. Зуд, воспаление снимает быстро. Врач мне рекомендовал наносить 7 дней. Тетрадерм это новый, современный, продуманный препарат. А сейчас у Тетрадерма появилась упаковка 30 грамм, на всю мою семью.
Достоинства:
  1. Результат, цена, упаковка
Недостатки:

От заездов помогает, маленький расход и не сильно высокая цена.

Ольга 14 июня, 2020 год
Купила тетрадерм сыну от заездов на губах, парню 16 лет, а у него вечно в уголках губ красное, как будто помада размазалась)) Появляются трещины от всего, и от ветра, и при холодной погоде и, мне кажется, даже без причины когда дома сидит, губы трескаются. Увлажняющее помады и гели не помогли, а тетрадерм отлично справился. Мазал сын несколько раз в день,... Читать отзыв Купила тетрадерм сыну от заездов на губах, парню 16 лет, а у него вечно в уголках губ красное, как будто помада размазалась)) Появляются трещины от всего, и от ветра, и при холодной погоде и, мне кажется, даже без причины когда дома сидит, губы трескаются. Увлажняющее помады и гели не помогли, а тетрадерм отлично справился. Мазал сын несколько раз в день, я заметила, что краснота через пару дней уходит, а трещины заживают через дней 5 где-то, в общем быстро. Применяли пока 3 раза, но эффект хороший. Пока им пользуешься, сын говорит, что рот не так больно открывать и ранки не сильно щипят, когда умываешься теплой водой. По составу все ок, есть дексапантенол, который для регенерации кожи нужен, поэтому наверно и заживает все быстрее. Цена 480 рублей, но видела и по 500. Тюбика хватит надолго, поэтому цена норм. От заездов советую

Разное

MariDeBoshir