Вакуумно-роликовый аппарат Vortex отзывы

Аппарат вакуумно-роликового массажа

Советую эту процедуру

Анна четверг, 21 марта
Девочки, я сделала это! Я наконец смогла победить целлюлит и избавиться от его внешнего проявления. Теперь моя кожа выглядит более упругой и гладкой, мышцы вернули тонус, и даже мое настроение сейчас по утрам всегда хорошее. Я с удовольствием вступаю в новый день, я себе нравлюсь. Стараюсь придерживаться правильного питания, но не изнуряю себя диетами. Спорт тоже присутствует в моей жизни,... Читать отзыв Девочки, я сделала это! Я наконец смогла победить целлюлит и избавиться от его внешнего проявления. Теперь моя кожа выглядит более упругой и гладкой, мышцы вернули тонус, и даже мое настроение сейчас по утрам всегда хорошее. Я с удовольствием вступаю в новый день, я себе нравлюсь. Стараюсь придерживаться правильного питания, но не изнуряю себя диетами. Спорт тоже присутствует в моей жизни, но это больше для поддержания организма в целом. Я очень рада, что решилась на аппаратный массаж Vortex и теперь всем подругам буду советовать эту процедуру.

Могу рекомендовать процедуру

Валерия 23 февраля, 2024 год
Могу порекомендовать процедуру вакуумно-роликового массажа. Это приятный, тонизирующий массаж, но эффект от него будет, только если ходить курсом, а не один-два-три раза. У меня лично ушел целлюлит, улучшилось состояние мышц, восстановление после тренировок стало быстрее, я связываю это с эффектом vortex'а. Буду периодически проходить курсы.

Добилась желаемого результата

Светлана 27 января, 2024 год
Очень рада, что смогла наконец добиться желаемого результата - убрать внешнее проявление целлюлита. Раньше что только не пробовала, ничего не помогало. Здесь же за десять сеансов с помощью роликового массажера Vortex у меня получилось. Кожа наконец стала более упругая и гладкая, мышцы вернули тонус, я прямо чувствую прилив сил и энергии после курса.

Моя мечта осуществилась

Дарья 22 декабря, 2023 год
К сожалению, правильное питание и физические нагрузки не дают гарантии того, что у вас не появится целлюлит. Так случилось и со мной. Но я сумела минимизировать его проявление с помощью аппаратного массажера vortex. Мне хватило десяти сеансов, чтобы теперь можно было любоваться собой. В общем, я рада, что у меня все получилось, vortex помог мне осуществить мечту - никакого целлюлита.

Эффективный массаж

Оля 13 декабря, 2023 год
Только благодаря вортексу я смогла наконец избавиться от внешнего проявления целлюлита. Теперь любо-дорого на себя в зеркало посмотреть, очень я себе нравлюсь. И объемы ушли, и кожа разгладилась - супер! Не зря все-таки решилась на аппаратный массаж, зря не верила в его эффективность.

Рада, что решилась

Екатерина 27 ноября, 2023 год
Рада, что решилась на аппаратный массаж. Отзывы в интернете в основном положительные, но я все равно переживала, что что-то пойдет не так. Но все отлично! Главное, что vortex помог мне избавиться от внешнего проявления целлюлита, а это было моей главной проблемой на протяжении нескольких лет. Сейчас я безмерно счастлива и ничто не омрачает мой душевный настрой.

Оно того стоит!

Светлана 17 ноября, 2023 год
Без изнуряющих диет и тренировок в спортзале я смогла добиться желаемого - у меня почти полностью исчез целлюлит. Очень рада, что все-таки записалась на курс аппаратного массажа vortex, благодарю подружку, что уговорила меня попробовать. Теперь я уже советую пройти курс тем, кто желает улучшить состояние своей кожи, убрать эффект апельсиновой корки и лишние сантиметры в трудных местах. Поверьте: оно того... Читать отзыв Без изнуряющих диет и тренировок в спортзале я смогла добиться желаемого - у меня почти полностью исчез целлюлит. Очень рада, что все-таки записалась на курс аппаратного массажа vortex, благодарю подружку, что уговорила меня попробовать. Теперь я уже советую пройти курс тем, кто желает улучшить состояние своей кожи, убрать эффект апельсиновой корки и лишние сантиметры в трудных местах. Поверьте: оно того стоит!

Все понравилось

Анжелика 29 октября, 2023 год
Делала массаж на аппарате Вортекс первый раз, мне все очень понравилось, ощущения необычные и приятные, результат виден с первого же сеанса. Кожа подтягивается, становится упругой, понемногу разглаживается целлюлит, сразу же после массажа в мышцах приятный тонус как после тренировки. Буду ходить еще!

Выгляжу суперски

Оксана 23 октября, 2023 год
Недавно узнала про аппаратный массажер вортекс, и конечно же сразу записалась на курс. Девочки молодцы, мне было совсем не больно, разве совсем чуточку и вначале. Потом я привыкла к этим ощущениям, после пятого сеанса уже стал виден кое-какой результат и я воспряла духом. Сейчас выгляжу суперски! Кожа стала упругая и гладкая, никакие обертывания не давали мне такого эффекта.

Просто релакс

Ангелина 18 октября, 2023 год
Подружка посоветовала сделать массаж на вортексе. Недавно попросила у мужа абонемент на день рождения, уже 5 процедур позади, я оочень довольна результатом. Можно сказать, просто летаю) Каждый сеанс полнейший релакс, при этом не просто отдыхаешь, а становишься лучше)

Потрясающе!

Алла 20 сентября, 2023 год
Потрясающе! Теперь всем своим подругам советую этот массаж. Ты вроде бы лежишь отдыхаешь, а он работает над твоим телом. Ну здорово же! Мне лично хватило пяти сеансов, чтобы понять, что я не зря записалась на курс. Прошла до конца и наслаждаюсь теперь своим внешним видом. Тут главное настрой: я пришла воодушевленная и в результате все у меня получилось и даже... Читать отзыв Потрясающе! Теперь всем своим подругам советую этот массаж. Ты вроде бы лежишь отдыхаешь, а он работает над твоим телом. Ну здорово же! Мне лично хватило пяти сеансов, чтобы понять, что я не зря записалась на курс. Прошла до конца и наслаждаюсь теперь своим внешним видом. Тут главное настрой: я пришла воодушевленная и в результате все у меня получилось и даже больно не было, как меня пугали.

Масса противопоказаний

Ольга 15 сентября, 2023 год
нельзя делать массаж при многих проблемах в организме, особенно разные сосудистые проблемы, плюс возраст, в идеале просто правильно и немного кушать и быть физически активным, а это штуки для ленивых жопок

Мне очень нравится результат

Татьяна 15 сентября, 2023 год
Мне очень нравится результат от аппаратного массажа Vortex. Когда только узнала об этом методе, отнеслась немного скептически. Записалась на курс просто чтобы испытать на себе. Но когда после пятого сеанса уже стали видны первые положительные изменения, я ликовала. Сейчас просто стараюсь поддерживать себя в форме, это в принципе уже не так тяжело. Зато любуюсь своей фигуркой, и целлюлита практически... Читать отзыв Мне очень нравится результат от аппаратного массажа Vortex. Когда только узнала об этом методе, отнеслась немного скептически. Записалась на курс просто чтобы испытать на себе. Но когда после пятого сеанса уже стали видны первые положительные изменения, я ликовала. Сейчас просто стараюсь поддерживать себя в форме, это в принципе уже не так тяжело. Зато любуюсь своей фигуркой, и целлюлита практически не осталось.

Рекомендую всем, кто хочет привести фигуру в порядок

Надя 23 августа, 2023 год
Советую именно вортекс, так как сеансы на нем в нашем городе, по крайней мере, недорогие, а результат ждать себя не заставляет. Кожа упругая, объемы уходят, нет отеков, целлюлита тоже как и не было. Свободные окошки найти иногда сложно, но оно того стоит!

Мой лучший подарочек

Тая 9 августа, 2023 год
Подруга подарила 10 сеансов массажа на вортексе, я ей все уши прожужжала, что хочу попробовать, но все никак не решалась. Массаж приятный, нет болезненных ощущений, только может чуть-чуть в проблемных местах, но и то терпимо. Результат виден уже после 3х сеансов, живот, да и в общем фигура подтянулись, я довольна!)

Делала впервые, понравилось, результат есть

Милена 10 июля, 2023 год
Делала массаж на аппарате впервые, выбрала вортекс по совету подруги, кожа у меня чувствительная, но после процедур ни одного синячка, болезненных ощущений тоже. Убрала "ушки" на бедрах, как и хотела, понадобилось 10 сеансов)

Буду делать дальше

Александра 3 июля, 2023 год
Недавно в моем любимом СПА появилась новая процедура - эстетический массаж на аппарате вортекс. Для меня это было вновинку, но решила попробовать, тем более девчонки очень рахсваливали. Пока сделала половину процедур, в талии уже ушло 3 см, попа подтянутая, кожа не "рыхлая". Буду делать дальше😊😊

Аппарат очень удобный.

Алла 25 июня, 2023 год
Аппарат очень удобный, приспособилась к нему быстро. Клиенты уходят довольные, значит все правильно делаю. Вижу девочки узнают о Вортекс, поток девчонок большой.. Зарабатываю хорошо и самое важное, я довольна, что занимаюсь своим делом.

Мне 38 лет, долгое время страдала из-за целлюлита.

Жанна 19 июня, 2023 год
Мне 38 лет, долгое время страдала из-за целлюлита. Независимо от диеты и физических упражнений, он продолжал беспокоить. Однако, когда я услышала о приборе Vortex, все изменилось. Послушала косметолога, и стала ходить на массаж. Уже через два сеанса все стало меняться, к концу всего курса целлюлита не стало.

Процедуры Vortex безболезненные.

Алина 13 июня, 2023 год
Процедуры с прибором Vortex были безболезненными. Сразу после посещения косметолога, я могла заниматься своими делами. Через несколько сеансов мой целлюлит практически исчез. Осталось две процедуры, и мне кажется этого будет достаточно, буду готова отправиться в отпуск.

Использование Вортекс оказалось эффективным и менее трудоемким.

Алина 7 июня, 2023 год
Одной из самых приятных вещей было то, что мне не пришлось истощать себя в спортзале или придерживаться строгих диет. Не говорю, что я совсем не следила за своим образом жизни, но в сравнении с другими методами достижения результата, использование Вортекс оказалось намного более эффективным и менее трудоемким. У меня больше нет проблемных мест, кожа без целлюлита, я спокойна.

Девочки уходят довольные результатами, это здорово!!!

Натали 28 мая, 2023 год
Так получилось, что сперва на себе попробовала действие косметического массажа Вортекс. Теперь работаю в кабинете, где специалист проводит процедуру. Девочки уходят довольные результатами, это здорово!!!

Я очень довольна!!!

Юлия 12 мая, 2023 год
Раньше делала только ручной массаж, часто оставались синячки, да и вообще мне все не нравилось. Ну и плюс целлюлит не уходил практически. После того как походила на эстетический массаж вортекс, все стало лучше. Я очень довольна.

Массаж супер

Алина 24 апреля, 2023 год
С этим аппаратом у меня получилось изменить фигуру в лучшую сторону. Хожу теперь довольная, не стесняясь своих ног. Целлюлит почти не видно, если не знаешь, даже и не скажешь что он был, а с апельсиновой корочкой я распрощалась окончательно.

Теперь я себя не стесняюсь

Олеся 14 января, 2023 год
У меня давно не получалось избавиться от целлюлита, а тут подруга рассказала про роликовые массажер vortex. И я решилась попробовать. Скажу так - все супер! У меня получилось! Я смогла побороть внешнее проявление целлюлита и улучшить состояние кожи. Наконец я могу не стесняться надеть что-то обтягивающее или даже пойти в бассейн.

Классно выгляжу теперь

Ирина 16 декабря, 2022 год
Решила избавиться от целлюлита и в этом мне очень помог аппарат Вортекс. Ноги стали однозначно лучше: кожа плотнее, объемы ушли. Буду ещё проходить. Думаю, что к лету позволю себе любую одежду.

Мне хватило полного курса

Ольга 11 декабря, 2022 год
Девочки, если вы все еще ищите способ как избавиться от ненавистной апельсиновой корки, очень рекомендую роликовый массажер vortex. Не пожалейте времени, запишитесь на курс аппаратного массажа и вы сами увидите свое преображение. Мне хватило десяти процедур, чтобы полностью преобразиться.

Я преобразилась

Жанна 8 декабря, 2022 год
Никогда бы не подумала, что писать хвалeбный отзыв на массаж. Хотя на такой массаж можно и написать, тем более что я после курса стала только выглядеть лучше. Vortex определенно лучший роликовый аппарат, после десяти сеансов у меня почти полностью пропали внешние проявления целлюлита, кожа разгладилась и мышцы обрели тонус. Я даже сама внешне и внутренне посвежела.

Делаю массаж курсами

Алена 22 ноября, 2022 год
Хожу на массаж курсами два раза в год. Самочувствие улучшилось, как и тело. Подруга посоветовала вакуумно-роликовый массаж на аппарате Вортекс. Понравилось очень: кожа стала лучше и объемы уменьшились. Надеялась, но не ожидала такого эффекта.

Очень советую

Анастасия 3 ноября, 2022 год
На что я только не соглашалась, чтобы сбросить лишние кг после беременности - пила таблетки, чуть ли не ночевала в тренажерке, могла сутками не кушать, пока не прихватило желудок, ещё и целлюлит кошмарил. Моя сестра мне посоветовала массажи на аппарате Vortex) Я совсем недавно закончила курс массажей и мой муж сам отметил крутые результаты, кожа стала более упругая, и "корка"... Читать отзыв На что я только не соглашалась, чтобы сбросить лишние кг после беременности - пила таблетки, чуть ли не ночевала в тренажерке, могла сутками не кушать, пока не прихватило желудок, ещё и целлюлит кошмарил. Моя сестра мне посоветовала массажи на аппарате Vortex) Я совсем недавно закончила курс массажей и мой муж сам отметил крутые результаты, кожа стала более упругая, и "корка" целлюлитная ушла. Просто супер!

Разное

Конский возбудитель