MariDeBoshir отзывы

Изменил курс мою жизнь

Мирослава 1 мин 36 сек назад
Курс Верни себе жизнь от Марины Кравченко просто изменил мою жизнь! Пришла на этот курс с надеждой научиться правильному питанию и обрести внутреннюю гармонию, и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания были более чем оправданы. Марина поделилась с нами знаниями о том, что именно нужно нашему организму для здоровья и красоты. Индивидуальный подход к питанию позволил мне найти свой... Читать отзыв Курс Верни себе жизнь от Марины Кравченко просто изменил мою жизнь! Пришла на этот курс с надеждой научиться правильному питанию и обрести внутреннюю гармонию, и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания были более чем оправданы. Марина поделилась с нами знаниями о том, что именно нужно нашему организму для здоровья и красоты. Индивидуальный подход к питанию позволил мне найти свой идеальный вес и сохранить здоровье и энергию на долгие годы. Я теперь понимаю, как важны микроэлементы и витамины для нашего организма, и благодаря этому курсу забота о своем здоровье стала для меня приоритетом.

Рада, что была на курсе

Дарина четверг, 11 апреля
Дыхание - это не просто акт, который мы делаем каждый день, а ключ к нашему здоровью и благополучию. К такому выводу я пришла после курса воздух-мощь. Я была поражена тем, как правильное природное дыхание может помочь моему организму бороться с вирусами и бактериями. Заметила и меньше болеть стала, раньше это нормальная история была. Рада!!

Закончила курс

Валерия среда, 10 апреля
После того, как я закончила проходить курс "Энергия жизни" я вдруг осознала, что стала новой, более уверенной и классной версией себя. Раньше я постоянно за чем то гналась, не могла себя контролировать, часто на всех срывалась и не делала ради себя ничего. Сейчас я у себя на первом месте и уступать его я никому не собираюсь! Мне нравится то,... Читать отзыв После того, как я закончила проходить курс "Энергия жизни" я вдруг осознала, что стала новой, более уверенной и классной версией себя. Раньше я постоянно за чем то гналась, не могла себя контролировать, часто на всех срывалась и не делала ради себя ничего. Сейчас я у себя на первом месте и уступать его я никому не собираюсь! Мне нравится то, как я сейчас живу!

Жизнь наполнилась новым смыслом

Алла вторник, 9 апреля
Проходя курс "Деньги", я поняла, что моя финансовая ситуация - это не просто результат внешних обстоятельств, а отражение моего внутреннего мира. Не пожалела, что стала частью этого действия!) Сейчас моя жизнь нашла новую смысл. Нашла свой истинный денежный запрос и научилась привлекать к себе деньги, делая то, что мне действительно нравится.

Крутой курс, благодарю

Елизавета понедельник, 8 апреля
После курса верни себе жизнь почувствовала себя более здоровой, да еще и энергичнее. Полезная информация давалась на курсе, о таких вещах, о которых обычный человек и не задумывается. Как-будто какая-то чакра у меня открылась. Благодарю!)

Курс "Энергия жизни" в буквальном смысле смог поставить меня на ноги

Лариса понедельник, 8 апреля
Курс "Энергия жизни" в буквальном смысле смог поставить меня на ноги после сильной затяжной депрессии периодом более трех лет. Вселенную за это я благодарю до сих пор. Если бы не Марина Владимировна, то я бы из этого состояния никогда бы и не выбралась. А сейчас я все принимаю с благодарностью и начинаю новый, яркий путь. Все ошибки осознала, впереди лучшее... Читать отзыв Курс "Энергия жизни" в буквальном смысле смог поставить меня на ноги после сильной затяжной депрессии периодом более трех лет. Вселенную за это я благодарю до сих пор. Если бы не Марина Владимировна, то я бы из этого состояния никогда бы и не выбралась. А сейчас я все принимаю с благодарностью и начинаю новый, яркий путь. Все ошибки осознала, впереди лучшее будущее!

Спасибо Марине Владимировне за чудесный курс

Вера суббота, 6 апреля
Предательство мужа, проблемы на работе меня просто в край опустошили морально, силы и энергия меня просто покинули. Я была в таком состоянии практически на протяжении года, стресс, усталость, как же меня это всё достало. Спасибо Марине Владимировне за чудесный курс «Энергия жизни», который благотворно отразился на моём физическом и моральном состоянии.

Благодарю за курс

Виктория пятница, 5 апреля
Я давно слежу за деятельностью Марины Владимировны, и считаю не зря прошла обучение по курсу ВОЗДУХ-МОЩЬ. Были проблемы с дыханием после перенесённого коронавируса, техники мне очень помогли решить данную проблему довольно быстро и надёжно.

Классный курс

София 8 января, 2024 год
"Воздух-Мощь" стал ключом к моему внутреннему миру и здоровью. Чувствую себя возрожденной и полной энергии. Марина – Вы настоящий дар для всех нас!

Очень довольна

Елена П. 29 декабря, 2023 год
Курс ВОЗДУХ-МОЩЬ это нечно для меня. Долго не могла избавиться от бородавок на руках. Стеснялась их до жути! Сейчас всё отлично, уже и забыла о них. Спасибо, что научили правильно дышать! Вы мастер своего дела, мудрый и отзывчивый человек!

Курс положительно на меня повлиял

Евгения 27 декабря, 2023 год
Я сама того не осознавая просто тонула, захлебывалась в обидах на мир, на людей, на семью. Да на все вокруг вообще. Как странно, ведь я даже понятия не имела, откуда во мне было столько негатива. Последним моментом стало то, что муж сказал, что больше не может это терпеть и предложил друг от друга отдохнуть. Так это меня встряхнуло! Я просто... Читать отзыв Я сама того не осознавая просто тонула, захлебывалась в обидах на мир, на людей, на семью. Да на все вокруг вообще. Как странно, ведь я даже понятия не имела, откуда во мне было столько негатива. Последним моментом стало то, что муж сказал, что больше не может это терпеть и предложил друг от друга отдохнуть. Так это меня встряхнуло! Я просто бегом купила курс "ПсиХфак" и поняла, что это возможность стать лучше, найти себя. Когда курс кончился, муж меня просто не узнал! Теперь у меня идиллия с собой, и с мужем.

Спасибо Марине Владимировне!

Александра 26 декабря, 2023 год
У моего ребёнка были серьёзные проблемы с прикусом. Неоднократно посещали стоматологов, но никто утешительных прогнозов так и не давал. После того как приобрела курс Золотое Сечение и стала заниматься с ребёнком, и к счастью, всё наладилось. Спасибо Марине Владимировне!

Поняла много чего нового и полезного для себя

Алла 25 декабря, 2023 год
Делюсь своими приятными впечатлениями о курсе верни себе жизнь. Поняла много чего нового и полезного для себя про тело, и про то, что организм хочет сам себя вылечить. Была у меня не очень приятная болячка, когда стала делать тренировки по задержке дыхания и голодания по 1-2 дня, к моему великому удивлению всё прошло. Я честно в шоке, и в тоже... Читать отзыв Делюсь своими приятными впечатлениями о курсе верни себе жизнь. Поняла много чего нового и полезного для себя про тело, и про то, что организм хочет сам себя вылечить. Была у меня не очень приятная болячка, когда стала делать тренировки по задержке дыхания и голодания по 1-2 дня, к моему великому удивлению всё прошло. Я честно в шоке, и в тоже время в восторге!

Курс хороший

Дарина 24 декабря, 2023 год
Если вы хотите поставить брекеты и уже отчаялись иметь красивые ровные зубы, то настоятельно рекомендую вам хотя бы попробовать начать заниматься по курсу "Золотое сечение". Марина Владимировна самый настоящий профессионал своего дела и в этом курсе делится своими знаниями о здоровье наших зубов и прикуса! Я вот именно благодаря ей брекеты не поставила и тепер ьу еня ровные зубки. Красота!

Полезный курс

Инна 23 декабря, 2023 год
Я пришла на курс, искренне устав от постоянных простуд и общей слабости. Курс Марины улучшил мое физическое состояние, помог мне лучше понять свое тело, научится правильно дышать. Курс наполненный полезной информацией.

Я довольна

Жанна 22 декабря, 2023 год
Часто работа и обязанности забирали всю мою энергию. Курс энергия жизни позволил мне переосмыслить свой образ жизни и научил эффективным методам восстановления энергии. Рекомендую!

Спасибо большое!

Ульяна 9 декабря, 2023 год
Огромное Вам спасибо за то, что вы сделали такой замечательный курс. Я была в шоке, когда мой муж тоже изъявил желание слушать его вместе со мной. Вы не представляете, какой же это кайф, меняться вместе. Каждый модуль муж даже конспектировал и теперь здоров применяет ваши навыки, которыми вы поделились, в нашей жизни. Наши отношения просто расцвели, как будто уже пол... Читать отзыв Огромное Вам спасибо за то, что вы сделали такой замечательный курс. Я была в шоке, когда мой муж тоже изъявил желание слушать его вместе со мной. Вы не представляете, какой же это кайф, меняться вместе. Каждый модуль муж даже конспектировал и теперь здоров применяет ваши навыки, которыми вы поделились, в нашей жизни. Наши отношения просто расцвели, как будто уже пол года у нас медовый месяц. Спасибо большое!

Курс просто прекрасный

Мария Станкова 8 декабря, 2023 год
После прохождения курса я изменилась колоссально. У меня в жизни поменялось все, от работы, до отношений с близкими мне людьми. Наладились отношения с мужем, потому что я перестала его дергать и донимать, хотя раньше этого даже не осознавала. Да и с сыном начали выстраивать давно утерянное доверие. Курс просто прекрасный, я рекомендую каждой его пройти.

Чудеса происходят

Светлана 7 декабря, 2023 год
Курс Золотое сечение реально творит какие-то чудеса. Ребенок постоянно сосал палец. Вот такая дурацкая привычка не закончилась даже когда начали расти уже коренные зубы. Конечно, прикус был ужасно не ровным, я даже не знала, что с ним делать. Даже когда избавились от привычки такое ощущение было, что все, необратимо. Но потом, когда начали выполнять все ваши рекомендации, я заметила, что... Читать отзыв Курс Золотое сечение реально творит какие-то чудеса. Ребенок постоянно сосал палец. Вот такая дурацкая привычка не закончилась даже когда начали расти уже коренные зубы. Конечно, прикус был ужасно не ровным, я даже не знала, что с ним делать. Даже когда избавились от привычки такое ощущение было, что все, необратимо. Но потом, когда начали выполнять все ваши рекомендации, я заметила, что спустя 2 месяца челюсть встала у него на место!

Классный курс!

Серафима 1 декабря, 2023 год
Мария Владимировна, ваш курс стал для меня прорывом! Я избавилась от постоянного чувства усталости. Теперь я действительно чувствую, как наполняюсь энергией с каждым вдохом.

Благодарю за курс

Зарина 25 ноября, 2023 год
Ощущая преображение благодаря курсу, поняла, насколько глубоки мои корни в отношении к деньгам. Теперь вижу ясный путь к достижению своих целей. Этот опыт дал мне инструменты для создания стабильного благосостояния и освободил от старых страхов.

Так рада!!!

Дарья 21 ноября, 2023 год
Я была скептически настроена, когда узнала о курсе, но результаты говорят сами за себя. Моя челюсть стала выглядеть гораздо лучше, и я наконец-то поняла, как правильно дышать.

Разное

Sigma Scouting