Хороший крем - Отзывы о Тетрадерм

Отзыв написан 9 мая, 2018 год 396 просмотров
Работаю в клининговой компании, и частенько на разные моющие средства высыпает аллергическая реакция на руках. Хоть и в перчатках стараюсь, но все равно, то порвутся, то еще что... Иногда быстро проходит, а бывает и подольше мучаюсь.. Особенно неприятно когда какая нибудь инфекция туда попадает, начинает мокнуть и болеть сильно. В аптеке мне как то раз посоветовала фармацевт крем Тетрадерм, новый, комплексного действия - и от воспаления, и от микробов. Наносила я его на руки 2 раза в день. Достаточно экономно получается, тонким слоем)) Впитывается в кожу быстро, не жжет, никаких ощущений неприятных не доставляет. Через несколько дней заметила что сыпь подсохла и перестала мокнуть, появились корочки - начала заживать. Я строго следила чтобы не было контакта кожи с моющими средствами, и через 10 дней она полностью очистилась. Отдельно хочу отметить декспантенол в составе - компонент который способствует восстановлению клеток кожи, это очень важно, чтобы не происходило шелушения и пявления трещин, иначе опять может произойти инфицирование. В общем, средством я осталась довольна, буду держать в аптечке на всякий пожарный случай. Тетрадерм - Хороший крем

Разное: отзывы

Разное