Лефлобакт отзывы

5.0
1 отзыв / 2 874 просмотра

Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонии

Guddik
30 ноября, 2017 год
Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонииПрошлой зимой я не просто заболел - у меня диагностировали пневмонию. Помимо температуры, слабости и душераздирающего кашля, у меня присутствовала головная боль и постоянная тошнота. От больничного лечения я отказался, так как наша местная больница не отапливалась в то время практически и я боялся усугубить мое и без того нелегкое положение. Лефлобакт я... Читать отзыв Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонииПрошлой зимой я не просто заболел - у меня диагностировали пневмонию. Помимо температуры, слабости и душераздирающего кашля, у меня присутствовала головная боль и постоянная тошнота. От больничного лечения я отказался, так как наша местная больница не отапливалась в то время практически и я боялся усугубить мое и без того нелегкое положение. Лефлобакт я пил два раза в день на протяжении десяти дней. За первые три дня приема у меня стабилизировалась температура и появился аппетит. Общее состояние стало заметно улучшаться с первых дней лечения. Кашель постепенно из сухого и болезненного перешел в стадию отхаркивания. Состояние подавленности и усталости постепенно также прошло. Лефлобакт достаточно быстро избавил меня от основных симптомов и я заметно пошел на поправку. После десятидневного курса препарата я еще дополнительно пропил отхаркивающую микстурку на травах - это и было комплексным лечением. Хочу также отметить, что после Лефлобакта у меня не было дисбактериоза. Раньше при приеме антибиотиков я еще месяц мучился с кишечником, а в этот раз никаких последствий не было. Препарат стоит совсем недорого, а результат ощущается с первых дней применения.
Читать все отзывы