Лефлобакт отзывы

1 отзыв / 2874 просмотра

Guddik 30 ноября, 2017 год
Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонии

Прошлой зимой я не просто заболел - у меня диагностировали пневмонию. Помимо температуры, слабости и душераздирающего кашля, у меня присутствовала головная боль и постоянная тошнота.

Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонии

От больничного лечения я отказался, так как наша местная больница не отапливалась в то время практически и я боялся усугубить мое и без того нелегкое положение. Лефлобакт я пил два раза в день на протяжении десяти дней. За первые три дня приема у меня стабилизировалась температура и появился аппетит.

Лефлобакт - Препарат меня быстро поставил на ноги при пневмонии

Общее состояние стало заметно улучшаться с первых дней лечения. Кашель постепенно из сухого и болезненного перешел в стадию отхаркивания. Состояние подавленности и усталости постепенно также прошло.

Лефлобакт достаточно быстро избавил меня от основных симптомов и я заметно пошел на поправку. После десятидневного курса препарата я еще дополнительно пропил отхаркивающую микстурку на травах - это и было комплексным лечением. Хочу также отметить, что после Лефлобакта у меня не было дисбактериоза.

Раньше при приеме антибиотиков я еще месяц мучился с кишечником, а в этот раз никаких последствий не было. Препарат стоит совсем недорого, а результат ощущается с первых дней применения.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Абактал
Абактал

Лефлобакт цены в аптеках

• Ютека

• 162 руб. Лефлобакт, 5 мг/мл, раствор для инфузий, 100 мл, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 115 руб. Лефлобакт р-р д/инф. 5мг/мл 100мл №1
    • 426 руб. ЛЕФЛОБАКТ 0,5 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ