Флуомизин отзывы

Флуомизин, цена, где купить, отзывы, аналоги, инструкция

Хорошая форма выпуска

сВЕТИКК четверг, 18 апреля
Таблетки легко вводить, нет никакого дискомфорта. Очень нравится что с утра не вытекают, как свечи. Результатами лечения довольна полностью - прошли выделения и зуд, которые вызывал бактериальный вагиноз.

Отзыв о препарате

Наталия 31 марта, 2024 год
В отличие от свечей, которые постоянно вытекают, флуомизин просто находка, форма выпуска очень удобная .

Флуомизин справился со своей задачей

Ирина 22 марта, 2024 год
Комплексный лекарственный препарат который справится практически с любой женской инфекцией не венерического характера. Лечилась им уже три раза, причем назначали три разных гинеколога. Во всех случаях флуомизин прекрасно справился со своей задачей.

Хорошее лекарство от вагинита

Анастасия 21 февраля, 2024 год
Мне эти таблетки гинеколог назначил для лечения вагинита. По эффективности понравился. Самым ярко-выраженным симптомом у меня были зуд и жжение, снял он их довольно быстро. Таблетки с виду не маленькие, но вводить удобно. Они не крошатся и не тают в руках как свечи.

Буквально за пару дней симптомы неприятные симптомы проходят

Анна 13 февраля, 2024 год
Если чувствую , что начинается вагиноз - изменяется характер выделений, появляется зуд, сразу же покупаю флуомизин. Эти вагаинльный таблетки помогают оченб быстро.

Очень эффективное средство

Татьяна 23 января, 2024 год
Мне эти таблетки назначал гинеколог от зуда во влагалище. Помогают очень быстро - спустя две ночи пришло облегчение. Курс рассчитан на шесть дней.

Средством осталась довольна на все 100%.

Ольга 25 декабря, 2023 год
Летом на море начался у меня жуткий зуд и жжение. То ли перекупалась, то ли на песочке грязном пересидела. По врачам на отдыхе особо ходить было некогда да и не куда. Решили просто в аптеку за помощью обратиться. Фармацевт предложила флуомизин, сказала что подобные симптомы снимает быстро. И действительно, уже на следующий день мне было значительно лучше. Полностью зуд не... Читать отзыв Летом на море начался у меня жуткий зуд и жжение. То ли перекупалась, то ли на песочке грязном пересидела. По врачам на отдыхе особо ходить было некогда да и не куда. Решили просто в аптеку за помощью обратиться. Фармацевт предложила флуомизин, сказала что подобные симптомы снимает быстро. И действительно, уже на следующий день мне было значительно лучше. Полностью зуд не прошел, но уже ощущался не так сильно и не мешал отдыху. Всё как рукой сняло спустя три дня. Чтобы закрепить результат пользовалась таблетками ещё три дня. В инструкции по применению написано что ставить флуомизин нужно в течении шести дней, так я и делала. Удобно что в упаковке как раз шесть таблеток. На курс нужна всего одна коробка, остатки потом не залеживаются в аптечке. Никаких побочных эффектов препарат у меня не вызвал.
Флуомизин - Средством осталась довольна на все 100%. Флуомизин - Средством осталась довольна на все 100%. Флуомизин - Средством осталась довольна на все 100%.

Очень хороший препарат

Татьяна 21 декабря, 2023 год
У меня были проблемы по-женски, которые сопровождались зудом и неприятными выделениями - флуомизин справился. Лечилась в течении шести дней.

Удобная форма выпуска

Юлия 12 декабря, 2023 год
Со своей задачей справляется на отлично. Огромный плюс в том, что это таблетки и они не тают, и соответственно не вытекают. Таблетка овальная, среднего размера, вводить удобно.

Эффективное лечение

Анна 17 ноября, 2023 год
Очень беспокоили жжение вагинальный зуд, были довольно обильные выделения нехорошего цвета. Гинеколог ничего радикально плохого не нашел, для снятия симптомов выписал флуомизин на шесть дней. За это время исчезли все симптомы, результат меня очень порадовал. Результаты контрольного мазка показали норму.

Быстро снимает неприятные симптомы

Оля Табенская 17 октября, 2023 год
С вагинитом наверное сталкивалась каждая женщина, а некоторые и не один раз. Я отношусь ко вторым, у меня такое бывает где-то раз в полтора года. Основные симптомы, которые мучают меня это обильные выделения и легкий зуд, в мазке находили большое количество лейкоцитов. Опыт приема вагианльных свечей и таблетко у меня не малый. Флуомизином пользовалась уже два раза, в моей ситуации... Читать отзыв С вагинитом наверное сталкивалась каждая женщина, а некоторые и не один раз. Я отношусь ко вторым, у меня такое бывает где-то раз в полтора года. Основные симптомы, которые мучают меня это обильные выделения и легкий зуд, в мазке находили большое количество лейкоцитов. Опыт приема вагианльных свечей и таблетко у меня не малый. Флуомизином пользовалась уже два раза, в моей ситуации эти таблетки дают самый быстрый эффект по устранению симптоматики - за пару вечеров “там” перестаёт чесаться, сходит отек и покраснение с половых губ. Ещё нравится что у них курс приёма недолгий, всего шесть дней. Помню, в самый первый раз мне прописывали какие-то свечи на две недели. Переносится препарат хорошо, пропадают выделения, не возникает молочницы, они не убивают полезную микрофлору, нет дисбактериоза и сухости. Крайний раз я даже к врачу не ходила когда увидела знакомые симптомы, сразу купила в аптеке упаковку флуомизина чтобы не терять времени на походы к врачу. Благо продаются эти таблетки без рецепта.
Флуомизин - Быстро снимает неприятные симптомы Флуомизин - Быстро снимает неприятные симптомы Флуомизин - Быстро снимает неприятные симптомы

Спас от молочницы!

V_endetta 2 сентября, 2016 год
Флуомизин меня просто спас от противной и гадкой молочницы! Она у меня вылезала периодически, видимо из-за частых стрессов, да и состояние иммунитета оставляет желать лучшего.. Все другие опробованные мной средства (а таких было немало) помогали, но не до конца - некоторые даже симптомы не снимали, а другие приносили облегчение максимум на несколько недель. С флуомизином все оказалось иначе - симптомы... Читать отзыв Флуомизин меня просто спас от противной и гадкой молочницы! Она у меня вылезала периодически, видимо из-за частых стрессов, да и состояние иммунитета оставляет желать лучшего.. Все другие опробованные мной средства (а таких было немало) помогали, но не до конца - некоторые даже симптомы не снимали, а другие приносили облегчение максимум на несколько недель. С флуомизином все оказалось иначе - симптомы пропали уже к третьему дню, при этом я не испытывала никаких неприятных ощущений типа жжения внутри. В общем после лечения мазок был идеально чист, а я свободна от гадкой напасти. Однозначно советую попробовать данный препарат, если замучала молочница.

Хороший препарат - удобный и действенный!

Олеся Новоселова 17 августа, 2016 год
Пользовалась флуомизином для лечения молочницы. Этот препарат мне посоветовала подруга - у нее уже был успешный опыт лечения. Препарат стоит не дешево, но доверие внушает швейцарское качество и производство. Порадовал размер таблеточек - они совсем небольшие, меньше свечей, и удобнее вставляются. Курс рассчитан всего лишь на 6 дней, а эффект заметен уже на второй день - значительное облегчение всех симптомов.... Читать отзыв Пользовалась флуомизином для лечения молочницы. Этот препарат мне посоветовала подруга - у нее уже был успешный опыт лечения. Препарат стоит не дешево, но доверие внушает швейцарское качество и производство. Порадовал размер таблеточек - они совсем небольшие, меньше свечей, и удобнее вставляются. Курс рассчитан всего лишь на 6 дней, а эффект заметен уже на второй день - значительное облегчение всех симптомов. Отличное средство оперативной помощи при молочнице - рекомендую.

Отличный препарат

ЭлисЛис 18 июля, 2016 год
Хочу тоже оставить положительный отзыв о препарате флуомизин. Мне довелось его использовать против крайне неприятного заболевания - бактериального вагиноза. Наверное, каждая женщина, которая хоть раз в жизни сталкивалась с этой гадостью, знает насколько это неприятно и как же хочется побыстрее избавиться от симптомов, в особенности от запаха. От него, кстати, ничего не помогает - ни промывания, ни душ, ни прокладки,... Читать отзыв Хочу тоже оставить положительный отзыв о препарате флуомизин. Мне довелось его использовать против крайне неприятного заболевания - бактериального вагиноза. Наверное, каждая женщина, которая хоть раз в жизни сталкивалась с этой гадостью, знает насколько это неприятно и как же хочется побыстрее избавиться от симптомов, в особенности от запаха. От него, кстати, ничего не помогает - ни промывания, ни душ, ни прокладки, вообще ничего... Флуомизин мне помог всего за 6 дней - это весь курс, в одной упаковке как раз ровно такое количество таблеток. Вставляются они легко, по размеру поменьше, чем обычные свечки. В руке не разваливаются, хорошо растворяются, практически не остается следов на белье. Самое главное - запах начал проходить на третий день! В общем, рекомендую - флуомизин реально помогает.

Ольга 2 июля, 2016 год
В период беременности у меня видимо произошел сильный гормональный скачок - где-то на 15 неделе начала замечать неприятные симптомы: зуд, жжение, появились обильные выделения. Расстроилась жутко, итак чувствовала себя не очень хорошо, а тут еще и такая бяка вылезла( Для лечения выбрала препарат флуомизин - он один из немногих разрешен для беременных, негормональный и не имеет серьезных побочных эффектов. По... Читать отзыв В период беременности у меня видимо произошел сильный гормональный скачок - где-то на 15 неделе начала замечать неприятные симптомы: зуд, жжение, появились обильные выделения. Расстроилась жутко, итак чувствовала себя не очень хорошо, а тут еще и такая бяка вылезла( Для лечения выбрала препарат флуомизин - он один из немногих разрешен для беременных, негормональный и не имеет серьезных побочных эффектов. По цене не самый дешевый, но когда открыла, то уже порадовалась - его выпускают в виде таблеток, а не свечей, поэтому пользоваться гораздо проще. Эффект от них очень быстрый - мне уже на второй день стало легче, зуд и жжение вообще исчезли. Рада, что воспользовалась именно этим препаратом, теперь чуть что, только его буду покупать.
Флуомизин
В состав Флуомизина входит активная субстанция деквалиния хлорид, который представляет собой соединение четвертичного аммония, обладающее большим диапазоном антимикробной активности. Деквалиния хлорид действует на грамположительные микробы: стрептококки разных видов, включая бета-гемолитические стрептококки группы А и В, а также D, пептострептококки, золотистый стафилококк, листерии; грамотрицательные микробы: гарднереллы, кишечная палочка, фузобактерии, серрации разных... подробнее

Антибиотики

Альфа Нормикс
Альфа Нормикс

Флуомизин цены в аптеках

• Ютека

• 723 руб. Флуомизин, 10 мг, таблетки вагинальные, 6 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4100 руб. ФЛУОМИЗИН табл. вагинальные 10 мг №6