Лига чемпионов отзывы

4 отзыва / 4 683 просмотра

Об ошибках наших команд

Николай Ручка
6 ноября, 2020 год
Все проигрыши наших команд закономерны. Я хочу перечислить причины:- очень слабая тренировка футболистов. Не отработаны штрафные удары, не отработаны розыгрыши после угловых. Чтобы отработать угловой Лобановский на тренировки более 50 раз отрабатывал подачу.- слабая физическая подготовка футболистов, У всех команд провальный второй тайм.- нет достойного нападающего, который может обвести нескольких игроков. Вспомним Пеле (я присутствовал на мачте в Москве) он... Читать отзыв Все проигрыши наших команд закономерны. Я хочу перечислить причины:- очень слабая тренировка футболистов. Не отработаны штрафные удары, не отработаны розыгрыши после угловых. Чтобы отработать угловой Лобановский на тренировки более 50 раз отрабатывал подачу.- слабая физическая подготовка футболистов, У всех команд провальный второй тайм.- нет достойного нападающего, который может обвести нескольких игроков. Вспомним Пеле (я присутствовал на мачте в Москве) он стоял вальяжно в центре поля, а получив мяч как торпеда обходил всех игроков. Нет у нас таких, как Стрельцов, Бышовец, Шестернев, Белан.- отсутствуют прицельные удары по воротам в девятку, а не во вратаря из-за штрафной площади.- не умение себя вести в штрафной и как результат получаем одиннадцатиметровый.- очень частые поперечные передачи мяча вблизи штрафной и вблизи противника.- отсутствует воля и агрессия в игре (но не грубость)- ничему мы не научились от иностранных легионеров. Все люди одинаковы и только тренировка может поднять уровень футбола

Международные

Anastasia Nikitina
25 марта, 2017 год
Международные компании теперь и в российском сегменте рынка! Легкие деньги и европейские гарантии Международные компании теперь и в российском сегменте рынка! Легкие деньги и европейские гарантии

Реал Мадрид - Рома

Гость
18 февраля, 2016 год
Видали как Реал Мадрид сделал Рому! просто по другому быть и не может. Конечно есь какой-то процент ну может 10% того что Рома может выиграть у Реала но скорее всего победа останется за Мадридом. Вообще в этом году Лига Чемпионов довольно не плохо началась. Футбол становится смотреть все интересней! Видали как Реал Мадрид сделал Рому! просто по другому быть и не может. Конечно есь какой-то процент ну может 10% того что Рома может выиграть у Реала но скорее всего победа останется за Мадридом. Вообще в этом году Лига Чемпионов довольно не плохо началась. Футбол становится смотреть все интересней!
Михаил
28 января, 2015 год
Самый любимый чемпионат - Лига Чемпионов!Всегда его жду не только с большим удовольствием, но и детским восторгом.Любим с друзьями собираться где-нибудь в пабе и смотреть Лигу Чемпионов, болея за любимые команды и попивая пиво!Может, когда-нибудь поду на посмотреть это все воочию!Барселона вперед!! Самый любимый чемпионат - Лига Чемпионов!Всегда его жду не только с большим удовольствием, но и детским восторгом.Любим с друзьями собираться где-нибудь в пабе и смотреть Лигу Чемпионов, болея за любимые команды и попивая пиво!Может, когда-нибудь поду на посмотреть это все воочию!Барселона вперед!!
Читать все отзывы