Об ошибках наших команд - Отзывы о Лига чемпионов

Лига чемпионов
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 70 просмотров
Все проигрыши наших команд закономерны. Я хочу перечислить причины:
- очень слабая тренировка футболистов. Не отработаны штрафные удары, не отработаны розыгрыши после угловых. Чтобы отработать угловой Лобановский на тренировки более 50 раз отрабатывал подачу.
- слабая физическая подготовка футболистов, У всех команд провальный второй тайм.
- нет достойного нападающего, который может обвести нескольких игроков. Вспомним Пеле (я присутствовал на мачте в Москве) он стоял вальяжно в центре поля, а получив мяч как торпеда обходил всех игроков. Нет у нас таких, как Стрельцов, Бышовец, Шестернев, Белан.
- отсутствуют прицельные удары по воротам в девятку, а не во вратаря из-за штрафной площади.
- не умение себя вести в штрафной и как результат получаем одиннадцатиметровый.
- очень частые поперечные передачи мяча вблизи штрафной и вблизи противника.
- отсутствует воля и агрессия в игре (но не грубость)
- ничему мы не научились от иностранных легионеров.
Все люди одинаковы и только тренировка может поднять уровень футбола

Футбол: отзывы

Отзывы в разделе Футбол, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Футбол

Лига чемпионов
Свой путь самый знаменитый футбольный турнир начал еще в 1955 году, и назывался Кубком европейских чемпионов.
В сезоне 1991-92 он стал носить имя Лига Чемпионов. С 1992 формат Лиги Чемпионов немного изменился, к уже существующим раунда, где проводились два мачта (дома и в гостях) был включен групповой раунд. Квалификация раундов была построена... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET