Лимитированная новинка от Фаберлик отзывы

5.0
1 отзыв / 123 просмотра

Гель для душа "Новогодняя выпечка"

Илона
22 декабря, 2020 год
Очередной герой моего отзыва! Этот гель просто покорил мое сердце своим ароматом!наверное, многие уже заметили, что я падкая на ароматы в различных средствах. Да, грешу тем, что часто могу даже покупать средства, не смотря на цену и состав, только потому, что мне нравится запах! С каталожной продукцией бывает нелегко, ведь часто берешь кота в мешке, но пока мне везет... Читать отзыв Очередной герой моего отзыва! Этот гель просто покорил мое сердце своим ароматом!наверное, многие уже заметили, что я падкая на ароматы в различных средствах. Да, грешу тем, что часто могу даже покупать средства, не смотря на цену и состав, только потому, что мне нравится запах! С каталожной продукцией бывает нелегко, ведь часто берешь кота в мешке, но пока мне везет и я не прогадываю.Долго рассказывать об упаковке не вижу смысла, все видно на картинке. Тут все обычно, кроме аромата. Вот, что пишет производитель: "Новогоднюю ночь невозможно представить без выпечки. Окунись в сладкий момент, когда ароматный десерт появляется на праздничном столе.Гель для душа «Новогодняя выпечка» с волшебным запахом сладкого пирога позволит тебе погрузиться в атмосферу Нового года и подарит ощущение тепла и уюта!"И знаете, это все правда. Он именно уютный! Он настолько обволакивает своими кондитерскими нотками, что устоять просто невозможно. Конечно, он тоже помогает думать о вкусняшках, а потому никак не могу начать худеть . Но жизнь одна и прожить ее надо с удовольствием. Я выбираю удовольствие и гель "Новогодняя выпечка"! Смело могу рекомендовать его, так как со своими функциями он справляется, пенообразование хорошее, очищает кожу и смывается без проблем!
Читать все отзывы