Гель для душа "Новогодняя выпечка" - Отзывы о Лимитированная новинка от Фаберлик

Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 33 просмотра
Очередной герой моего отзыва!

Этот гель просто покорил мое сердце своим ароматом!
наверное, многие уже заметили, что я падкая на ароматы в различных средствах. Да, грешу тем, что часто могу даже покупать средства, не смотря на цену и состав, только потому, что мне нравится запах!
С каталожной продукцией бывает нелегко, ведь часто берешь кота в мешке, но пока мне везет и я не прогадываю.
Долго рассказывать об упаковке не вижу смысла, все видно на картинке. Тут все обычно, кроме аромата. Вот, что пишет производитель: "Новогоднюю ночь невозможно представить без выпечки. Окунись в сладкий момент, когда ароматный десерт появляется на праздничном столе.
Гель для душа «Новогодняя выпечка» с волшебным запахом сладкого пирога позволит тебе погрузиться в атмосферу Нового года и подарит ощущение тепла и уюта!"
И знаете, это все правда. Он именно уютный! Он настолько обволакивает своими кондитерскими нотками, что устоять просто невозможно. Конечно, он тоже помогает думать о вкусняшках, а потому никак не могу начать худеть biggrin. Но жизнь одна и прожить ее надо с удовольствием. Я выбираю удовольствие и гель "Новогодняя выпечка"! Смело могу рекомендовать его, так как со своими функциями он справляется, пенообразование хорошее, очищает кожу и смывается без проблем!

Гость 14 февраля, 2023 год
О, да! Согласна, что гели у них хорошие,а новогодние всегда удачные. Каждый год жду каталог, чтобы увидеть новинки! Запахи классные. Пользуемся всей семьей.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP