Линдинет отзывы

2.0
2 отзыва / 5 951 просмотр

С задачей справились, но испортили флору

Ольга
14 апреля, 2015 год
Я не ставлю таблеткам ужасно только потому, что беременность не наступила. Но вот сколько побочных эффектов они у меня спровоцировали - я даже не берусь сказать. Я лечилась от всего что только можно, пока не поняла - дело в этих таблетках! У меня возникла сухость, заниматься сексом стало неприятно - каждый раз больно. Я постоянно проверялась на разные заболевания, но... Читать отзыв Я не ставлю таблеткам ужасно только потому, что беременность не наступила. Но вот сколько побочных эффектов они у меня спровоцировали - я даже не берусь сказать. Я лечилась от всего что только можно, пока не поняла - дело в этих таблетках! У меня возникла сухость, заниматься сексом стало неприятно - каждый раз больно. Я постоянно проверялась на разные заболевания, но ничего не находили. Меняла клиники, врачей и наконец-то очередная гинеколог посоветовала мне сменить ок. Перед этим я 3 месяца сделала перерыв и уже на 2-ой месяц без приёма наметилось значительное улучшение. Теперь я ОЧЕНЬ не рекомендую никому данные ок. Лучше заплатить подороже и купить то. что не вредит организму(
Татьяна
19 марта, 2014 год
В 20 лет врач назначила мне эти гормональные таблетки для стабилизации менструального цикла. Когда я купила первую упаковку, ужаснулась, когда прочитала вкладыш с побочными эффектами! Но подумала, что врачу виднее..молодая была, неопытная(Пропила я их месяц,. Как и было написано, у меня проявился ряд побочек. Основными из них были: головокружения, тошнота и постоянная "мазня". Продолжалось все это на протяжении 2 месяцев... Читать отзыв В 20 лет врач назначила мне эти гормональные таблетки для стабилизации менструального цикла. Когда я купила первую упаковку, ужаснулась, когда прочитала вкладыш с побочными эффектами! Но подумала, что врачу виднее..молодая была, неопытная(Пропила я их месяц,. Как и было написано, у меня проявился ряд побочек. Основными из них были: головокружения, тошнота и постоянная "мазня". Продолжалось все это на протяжении 2 месяцев (и КАК я только все это вытерпела??) Обострились проблемы с ЖКТ, тошнота не давала спокойно существовать =(Либидо пропало НАСОВСЕМ. В то время я уже жила с парнем, так мало того, что близости я не хотела вообще, так и когда решалась на нее, испытывала жуткую боль, жжение, такое впечатление, что "там" все трескалось. В общем ничего приятного :( Очень жаль было парня, а себя так тем более. Ощущала себя неполноценной, из-за этого понижалась и так не высокая самооценка. Постоянные перепады настроения, повышенная плаксивость, вот вам и "букет" побочек от Линдинет!После всего этого мой врач решила, что Линдинет мне не подходит, и что нужно попробовать Ярину. На Ярину, кстати, я уже оставила отзыв, подписалась тоже как Татьяна (не знаю, как кинуть ссылку, отзыв за 18 марта 2014 года). И ничего хорошего о ней я сказать тоже не могу.
Читать все отзывы