Линдинет отзывы

Линдинет

С задачей справились, но испортили флору

Ольга 14 апреля, 2015 год
Я не ставлю таблеткам ужасно только потому, что беременность не наступила. Но вот сколько побочных эффектов они у меня спровоцировали - я даже не берусь сказать. Я лечилась от всего что только можно, пока не поняла - дело в этих таблетках! У меня возникла сухость, заниматься сексом стало неприятно - каждый раз больно. Я постоянно проверялась на разные заболевания, но... Читать отзыв Я не ставлю таблеткам ужасно только потому, что беременность не наступила. Но вот сколько побочных эффектов они у меня спровоцировали - я даже не берусь сказать. Я лечилась от всего что только можно, пока не поняла - дело в этих таблетках! У меня возникла сухость, заниматься сексом стало неприятно - каждый раз больно. Я постоянно проверялась на разные заболевания, но ничего не находили. Меняла клиники, врачей и наконец-то очередная гинеколог посоветовала мне сменить ок. Перед этим я 3 месяца сделала перерыв и уже на 2-ой месяц без приёма наметилось значительное улучшение. Теперь я ОЧЕНЬ не рекомендую никому данные ок. Лучше заплатить подороже и купить то. что не вредит организму(
Татьяна 19 марта, 2014 год
В 20 лет врач назначила мне эти гормональные таблетки для стабилизации менструального цикла. Когда я купила первую упаковку, ужаснулась, когда прочитала вкладыш с побочными эффектами! Но подумала, что врачу виднее..молодая была, неопытная(
Пропила я их месяц,. Как и было написано, у меня проявился ряд побочек. Основными из них были: головокружения, тошнота и постоянная "мазня". Продолжалось все это на протяжении 2 месяцев (и КАК я только все это вытерпела??) Обострились проблемы с ЖКТ, тошнота не давала спокойно существовать =(
Либидо пропало НАСОВСЕМ. В то время я уже жила с парнем, так мало того, что близости я не хотела вообще, так и когда решалась на нее, испытывала жуткую боль, жжение, такое впечатление, что "там" все трескалось. В общем ничего приятного :( Очень жаль было парня, а себя так тем более. Ощущала себя неполноценной, из-за этого понижалась и так не высокая самооценка. Постоянные перепады настроения, повышенная плаксивость, вот вам и "букет" побочек от Линдинет!
После всего этого мой врач решила, что Линдинет мне не подходит, и что нужно попробовать Ярину. На Ярину, кстати, я уже оставила отзыв, подписалась тоже как Татьяна (не знаю, как кинуть ссылку, отзыв за 18 марта 2014 года). И ничего хорошего о ней я сказать тоже не могу.
Линдинет
Линдинет - пероральный противозачаточный препарат. Снижает секрецию гонадотропных гормонов гипофиза, тормозит созревание фолликулов и препятствует овуляции. Эстрогенный компонент препарата – этинилэстрадиол – синтетический аналог эстрадиола, который играет важную роль в регуляции менструального цикла. Гестагенный компонент препарата – производное 19-нортестостерона – гестоден, по активности и селективности действия превышает показатели не только... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Линдинет цены в аптеках

• Ютека

• 647 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 744.4 руб. Линдинет 30, 30 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 1566.8 руб. Линдинет 20, 20 мкг+75 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 917 руб. ЛИНДИНЕТ 30 75мкг+30мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
    • 941 руб. ЛИНДИНЕТ 20 75мкг+20мкг N21 таб. покрытые оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3900 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №21
    • 5300 руб. ЛИНДИНЕТ 30 табл. п/о блистер №21
    • 10300 руб. ЛИНДИНЕТ 20 табл. п/о блистер №63
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 451 руб. ЛИНДИНЕТ 20 N21 ТАБЛ П/О
    • 504 руб. ЛИНДИНЕТ 30 N21 ТАБЛ П/О