Linux отзывы

6 отзывов / 8 733 просмотра

Linux и его содержимое.

SRS
25 января, 2022 год
Добавлю свои 5 копеек, Линукс это для тех людей которые шарят в этом деле но не как для обычного пользователя, да согласен юзать в интернете можно и всё на этом, если что то пойдёт не так всё сел на жопу что делать куда бежать, а так юзать по интернету можно и по Windows, приимущиство всё таки отдаю Винде,... Читать отзыв Добавлю свои 5 копеек, Линукс это для тех людей которые шарят в этом деле но не как для обычного пользователя, да согласен юзать в интернете можно и всё на этом, если что то пойдёт не так всё сел на жопу что делать куда бежать, а так юзать по интернету можно и по Windows, приимущиство всё таки отдаю Винде, если вы конечно не хакер.
Достоинства:
  1. Быстродействие, под контролем только у вас система ну и всё как по мне.
Недостатки:
  1. Бывает что то зависнит раньше было в Виде 7 но там хоть знаешь как всё это дело сбросить а тут жырный ?

Пробуйте Линукс

3 октября, 2018 год
Зачем вводишь народ в заблуждение??? Зачем вводишь народ в заблуждение???
Достоинства:
  1. Превосходит Винду,которая всех достала.

Anni(ыгдму)

30 октября, 2016 год
Безопасность линукса это миф. Системный код такойже как и у Виндовза. Нету принципиальной разницы. АНБ ломает хакеров как детей. Линукс подобен Винде в главном- он дырявый. Безопасность линукса это миф. Системный код такойже как и у Виндовза. Нету принципиальной разницы. АНБ ломает хакеров как детей. Линукс подобен Винде в главном- он дырявый.

ArchLinux

BondarenkoV
11 февраля, 2016 год
Пользовался несколько лет Убунтой, однако последние 4 года основательно подсел на арч. Система совершенно не сложная для человека, имеющего хоть небольшой опыт работы в никсах. Работает стабильно, не требовательна к ресурсам, легко настраивается. Программы всегда только новые. Пользовался несколько лет Убунтой, однако последние 4 года основательно подсел на арч. Система совершенно не сложная для человека, имеющего хоть небольшой опыт работы в никсах. Работает стабильно, не требовательна к ресурсам, легко настраивается. Программы всегда только новые.

LINUX MINT 17 KDE

21 мая, 2015 год
Я не программист и не хакер. И мне надоели вирусы и антивирусы. Расспросив знакомых, кто в компьютерах очень хорошо понимает, выбрал систему LINUX MINT 17 KDE.Использую для работы и отдыха, как обычный пользователь. Мне нравится.Мои впечатления:***плюсы- быстродействие системы;- не нужны антивирусы;- не нужны чистка и дефрагментация реестра, потому что нет реестра;- красивое оформление;- расширенные настройки;- можно работать с программами windows;***минусы-... Читать отзыв Я не программист и не хакер. И мне надоели вирусы и антивирусы. Расспросив знакомых, кто в компьютерах очень хорошо понимает, выбрал систему LINUX MINT 17 KDE.Использую для работы и отдыха, как обычный пользователь. Мне нравится.Мои впечатления:***плюсы- быстродействие системы;- не нужны антивирусы;- не нужны чистка и дефрагментация реестра, потому что нет реестра;- красивое оформление;- расширенные настройки;- можно работать с программами windows;***минусы- не все программы windows работают;- слегка растянуто отображаются документы из офиса windows;- я так и не научился восстанавливать систему Linux. Использование некоторых программ напоминаею игру в сапера. Если неполадка появляется, то приходит п***ц всему.
Нина
26 марта, 2015 год
Мой парень щелкает Linux как семечки, а я в нем вообще ничего не понимаю.Это огромная система, которая позволяет связываться с другими программистами или хакерами и работать над необходимыми проектами. Все действия работы системы прописываются в ручную, через командную строку, для апгрейда системы устанавливаются специальные программы, которые превращают Linux машину в монстра.Я ставлю плохую оценку Linux не потому что это негодная... Читать отзыв Мой парень щелкает Linux как семечки, а я в нем вообще ничего не понимаю.Это огромная система, которая позволяет связываться с другими программистами или хакерами и работать над необходимыми проектами. Все действия работы системы прописываются в ручную, через командную строку, для апгрейда системы устанавливаются специальные программы, которые превращают Linux машину в монстра.Я ставлю плохую оценку Linux не потому что это негодная компания, операционная система или что-то еще. А потому что Linux реально может пользоваться только узкий круг людей: айтишниик и программисты, которые обучались этому в интернете. Среднестатистический юзер, как я, который знает только основы кодировки "без бутылки", а может и ящика, там не разобраться вообще. Никогда.
Читать все отзывы