Linux отзывы

Linux
6 отзывов / 8731 просмотр

Linux и его содержимое.

SRS 25 января, 2022 год
Добавлю свои 5 копеек, Линукс это для тех людей которые шарят в этом деле но не как для обычного пользователя, да согласен юзать в интернете можно и всё на этом, если что то пойдёт не так всё сел на жопу что делать куда бежать, а так юзать по интернету можно и по Windows, приимущиство всё таки отдаю Винде,... Читать отзыв Добавлю свои 5 копеек, Линукс это для тех людей которые шарят в этом деле но не как для обычного пользователя, да согласен юзать в интернете можно и всё на этом, если что то пойдёт не так всё сел на жопу что делать куда бежать, а так юзать по интернету можно и по Windows, приимущиство всё таки отдаю Винде, если вы конечно не хакер.
Достоинства:
  1. Быстродействие, под контролем только у вас система ну и всё как по мне.
Недостатки:
  1. Бывает что то зависнит раньше было в Виде 7 но там хоть знаешь как всё это дело сбросить а тут жырный ?

Пробуйте Линукс

Гость 3 октября, 2018 год
Зачем вводишь народ в заблуждение???
Достоинства:
  1. Превосходит Винду,которая всех достала.

Anni(ыгдму)

Гость 30 октября, 2016 год
Безопасность линукса это миф. Системный код такойже как и у Виндовза. Нету принципиальной разницы. АНБ ломает хакеров как детей. Линукс подобен Винде в главном- он дырявый.
1 не согласен Показать 1 ответ

ArchLinux

BondarenkoV 11 февраля, 2016 год
Пользовался несколько лет Убунтой, однако последние 4 года основательно подсел на арч. Система совершенно не сложная для человека, имеющего хоть небольшой опыт работы в никсах. Работает стабильно, не требовательна к ресурсам, легко настраивается. Программы всегда только новые.

LINUX MINT 17 KDE

Гость 21 мая, 2015 год
Я не программист и не хакер. И мне надоели вирусы и антивирусы.
Расспросив знакомых, кто в компьютерах очень хорошо понимает, выбрал систему LINUX MINT 17 KDE.
Использую для работы и отдыха, как обычный пользователь. Мне нравится.
Мои впечатления:
***плюсы
- быстродействие системы;
- не нужны антивирусы;
- не нужны чистка и дефрагментация реестра, потому что нет реестра;
- красивое оформление;
- расширенные настройки;
- можно работать с программами windows;
***минусы
-... Читать отзыв
Я не программист и не хакер. И мне надоели вирусы и антивирусы.
Использую для работы и отдыха, как обычный пользователь. Мне нравится.
Мои впечатления:
***плюсы
- быстродействие системы;
- не нужны антивирусы;
- не нужны чистка и дефрагментация реестра, потому что нет реестра;
- красивое оформление;
- расширенные настройки;
- можно работать с программами windows;
***минусы
- не все программы windows работают;
- слегка растянуто отображаются документы из офиса windows;
- я так и не научился восстанавливать систему Linux. Использование некоторых программ напоминаею игру в сапера. Если неполадка появляется, то приходит п***ц всему.
Нина 26 марта, 2015 год
Мой парень щелкает Linux как семечки, а я в нем вообще ничего не понимаю.
Это огромная система, которая позволяет связываться с другими программистами или хакерами и работать над необходимыми проектами. Все действия работы системы прописываются в ручную, через командную строку, для апгрейда системы устанавливаются специальные программы, которые превращают Linux машину в монстра.
Я ставлю плохую оценку Linux не потому что это негодная... Читать отзыв
Мой парень щелкает Linux как семечки, а я в нем вообще ничего не понимаю.
Я ставлю плохую оценку Linux не потому что это негодная компания, операционная система или что-то еще. А потому что Linux реально может пользоваться только узкий круг людей: айтишниик и программисты, которые обучались этому в интернете. Среднестатистический юзер, как я, который знает только основы кодировки "без бутылки", а может и ящика, там не разобраться вообще. Никогда.
Linux
Операционна система Linux берет свое начало еще с далекого 1969 года!
Принцип работы Линукса не изменился с 80х, есть Ядро - которое управляет всем на компьютере, это не требует обновлений драйвером (т.к.они встроены уже в ядро), позволяет легко управлять своими файлам. Существуют дополнительные программы, которые позволяют делать Linux более усовершенствованным. За основу графиечкого... подробнее

ОС

Рег.ру