Windows 10X отзывы

Windows 10X
3 отзыва / 2924 просмотра

Отличный магазин

Fareskh вторник, 5 марта
Купил у них Windows 10, качество продукции высокое, цены приемлемые. Клиенты очень приятные. Всем советую покупать у них.

Отзыв о windows 10

Ангел хранитель 20 августа, 2021 год
Не понятно почему после покупки компьютера за деньги люди должны платить деньги еще и за ОС. Поэтому виндовс преимущественно пиратская платформа.
Достоинства:
  1. Удобна в плане управления
  2. Нет ничего лишнего в дизайне
  3. Можно скачать пиратскую ОС
Недостатки:
  1. Официальная ОС платная
  2. Легко заражается вирусами, тем более это самая распространенная ОС
  3. Часто тормозит но не сильно

Что-то новое от Microsoft!

Олег 10 февраля, 2020 год
Многие уже знают, что вскоре выйдет новая ОС от Microsoft - Windows 10X. Сейчас можно найти кучу информации по поводу того, как она будет выглядеть и что в ней нового. Скажу сразу, что не надо верить всем этим слухам, но думаю, что Windows будет невероятной, так как разработчики рассказали, что долго трудились над ней не покладая рук. Посмотрев на фото... Читать отзыв Многие уже знают, что вскоре выйдет новая ОС от Microsoft - Windows 10X. Сейчас можно найти кучу информации по поводу того, как она будет выглядеть и что в ней нового. Скажу сразу, что не надо верить всем этим слухам, но думаю, что Windows будет невероятной, так как разработчики рассказали, что долго трудились над ней не покладая рук. Посмотрев на фото интерфейса, я был очень рад, что они наконец-то решили его упростить и сделать все по-человечески. Конечно видно, что Microsoft позаимствовала что-то у Apple, но по крайней мере и своего они нимало добавили. По поводу производительности, то она явно поднимется, но вопрос,на сколько? Если они действительно вырезали кучу ненужных функций, то это очень сильно поднимет производительность и Windows наконец-то станет невероятно шустрой при работе.
Остается только верить, что вся эта инфа окажется достоверной и мы действительно увидим невероятный продукт от Microsoft!
Windows 10X
Windows 10X - новая операционная система от Microsoft. Новая ОС будет построена на основе Windows 10, но полностью переделана с использованием современных технологий. Здесь вас ждёт совершенно новый интерфейс, невероятная производительность и много новых функций, среди которых голосовое управление! Дата выхода запланирована на 2020 год.

ОС

Рег.ру