Windows Phone 8.1 отзывы

18 отзывов / 14341 просмотр

Дрянь

Гость 17 января, 2018 год
Невозможно сменить DNS.
Как результат- можете остаться без вай фая.....

всё неудобно

Гость 2 января, 2017 год
Взял четыре года назад из любопытства опробовать ось проходил с ним два года вначале понравилось но довольно скоро надоело какая-то ущербность во всём интерфейс не изменишь файл менеджера нет в магазине ничего по сути толкового нет с инета так просто ничего не скачать все с каким то геморроем короче надоел невыносимо отдал жене хотя телефон шустрый есть свои плюсы но... Читать отзыв Взял четыре года назад из любопытства опробовать ось проходил с ним два года вначале понравилось но довольно скоро надоело какая-то ущербность во всём интерфейс не изменишь файл менеджера нет в магазине ничего по сути толкового нет с инета так просто ничего не скачать все с каким то геморроем короче надоел невыносимо отдал жене хотя телефон шустрый есть свои плюсы но минусы перевешивают понял для себя не мое комп это одно смарт совсем другое вернулся на андроид всё встало на свои места делай что хочешь свободаааа винду не виню заранее надо понимать любую ось как она работает по той же причине так и не привык к эпл с их идеалогией постоянной зависимости от их и только их сервисов а что до Майкрософт ну хотели тоже занять рынок в мире смартфонов чужая популярность покоя не давала но что то видимо не сложилось да ещё попутно и Нокиа разорили
Достоинства:
  1. Безглючность системы
Недостатки:
  1. Скучная очень на любителя операционка теряющая популярность да и сам майкрософт остыл к своему продукту в данном сегменте

дам совет

кирилл 16 ноября, 2016 год
Не покупайте эту хуйню блять не игр не хуя у друзей телефоны зы 2 тысячи а уменя за 10000 тысяч и я им завидую блять завидую они играют в покемон го скачивают взломку и тд а я стою всторонке и думаю бляха муха что это за еб***й пи***ц на**й

конченная фигня

Гость 29 августа, 2016 год
Виндоус фон самая конченная фигня которую я видел...наворотили всякой хрени,чтобы скачать приложение пишут пусть родители зайдут на сайт дадут разрешение...мне 54 года в учетной записи пишется возраст...дибилы,нет слов...лучше андроида нет!!!

ДЕРЬМО

Emily 20 июля, 2016 год
Никогда! Не покупайте это дерьмо! Память заполняется сама по себе, в магазине толком ничего путного нету, ненавижу этот телефон!

Требую изменений!!!

Гость 14 января, 2016 год
Это****** просто...... А можно сделать ПОЖАЛУЙСТА например,что бы были доступны некоторые приложения на андроид,например: Клавиатура Go Keyboard,Retrica,некоторые редакторы:Square Blur,Emoji Kamera,я буду очень рада,если это будет в следующем обновлении!!! Хотелось бы,что бы еще смайлики поменяли,очень путаюсь,сделайте как от вк!!!

люмия624

Гость 28 декабря, 2015 год
Не работает(нормально)датчик приближения.Приходится нажимать кнопку несколько раз.или водить рукой над сенсором.Фигня какая-то.

все хорошо кроме скайпа

Гость 28 декабря, 2015 год
Люсия 625 норм. Хотелось бы новых обнов. А вот со скайпом проблемка. Бабки отдал вникуди и невернеш.

Не ожидал!!!

Иноземцев Денис 28 декабря, 2015 год
Не ожидал подобного от такого гиганта, как Windows. Две трети компьютеров мира используют эту систему, а для мобильных сделать что-то путное не получается. Абсолютно пустой магазин. Разработчиков не интересует сырая и непопулярная система. Задумка, как и оформление, заслуживает внимания, но реализация отвратительна. Встроенный браузер вылетает раз в десять минут, не держит в памяти открытые страницы, каждый раз тупо открывая их... Читать отзыв Не ожидал подобного от такого гиганта, как Windows. Две трети компьютеров мира используют эту систему, а для мобильных сделать что-то путное не получается. Абсолютно пустой магазин. Разработчиков не интересует сырая и непопулярная система. Задумка, как и оформление, заслуживает внимания, но реализация отвратительна. Встроенный браузер вылетает раз в десять минут, не держит в памяти открытые страницы, каждый раз тупо открывая их заново. Причем нормальных браузеров в Магазине тоже нет... Нет нормальных читалок, что прискорбно... Надеюсь на десятку, хотя сроки уже все проспали, извините.
Но! Приличные карты, отличный навигатор, неплохой звук, достаточно хорошая камера с сопутствующими программами. Понравился Офис.
В общем, хорошего много, но остальное настолько сыро и недоработано, что не хочется и в руки иногда брать. Остается надеяться, что десятая версия даст свои плоды. Иначе снова придется возвращаться к зеленому роботу...

Жуть полная.

Гость 9 августа, 2015 год
После андроида как в 19 век попал! Знал бы, никогда не купил бы! Приложений в магазине вообще нет, по сравнению с андроидом. Так и хочется спросить у тех кто их выпускает, вы зачем их вообще выпускаете? Чисто звонилка! Пользуюсь первый месяц мечтаю продать!
1 не согласен Показать 2 ответа

Разочарование

Гость 4 августа, 2015 год
Достоинства этой ОС сводятся на "нет" одним большим недостатком: никак нельзя сохранять контакты на sim-карту!!! В случае выхода смартфона из строя сделать даже звонок будет очень проблематично - sim-карта пуста! Контакты могут храниться только в памяти телефона или в "облаке" Microsoft. Вот и получается, что без интернета и дополнительных программ доступа к ним не будет! Таким вот образом Microsoft продвигает... Читать отзыв Достоинства этой ОС сводятся на "нет" одним большим недостатком: никак нельзя сохранять контакты на sim-карту!!! В случае выхода смартфона из строя сделать даже звонок будет очень проблематично - sim-карта пуста! Контакты могут храниться только в памяти телефона или в "облаке" Microsoft. Вот и получается, что без интернета и дополнительных программ доступа к ним не будет! Таким вот образом Microsoft продвигает свои сервисы в ущерб интересам потребителей!
1 не согласен

Толстый троллинг

Гость 30 марта, 2015 год
Это жосткое издевательство над пользователями, ящитаю. Что за манера у мелкомягких делать удобоваримые продукты через раз? Положим, не фанатея от сенсора и множества устройств, я сие чудо ставлю рядом с 7кой. Сношу все ненужные алясенсорные экраны и получаю...семерку. Только восьмерку. И проблемы с совместимостью. Я, конечно, понимаю, что мелкософт хочет кущать и пытается наварить денег, но нельзя же так откровенно!... Читать отзыв Это жосткое издевательство над пользователями, ящитаю. Что за манера у мелкомягких делать удобоваримые продукты через раз? Положим, не фанатея от сенсора и множества устройств, я сие чудо ставлю рядом с 7кой. Сношу все ненужные алясенсорные экраны и получаю...семерку. Только восьмерку. И проблемы с совместимостью. Я, конечно, понимаю, что мелкософт хочет кущать и пытается наварить денег, но нельзя же так откровенно! И еще более откровенно: следующая - 10ка, потому что надо дистанцироваться от "неудачного опыта 8ки". Ох, лол. О защищенности - это вообще за гранью... Т.е. Др.Веб, Каспер и прочая, на эти ОСи нацеленныя, зря свой хлеб кущают, хотите сказать-таки?
Eugene Voitov 6 февраля, 2015 год
Отличная ОС которая реально способна конкурировать с iOS и Android. Очень приятно что разработчики пошли по пути совмещения экосистемы. По мне вполне логично что если я купил один раз приложение, я бы хотел видеть его и там и там. Настроек всё так же мало, но нужно не забывать, что WP на сегодняшний день самая защищённая ОС. Если у вас... Читать отзыв Отличная ОС которая реально способна конкурировать с iOS и Android. Очень приятно что разработчики пошли по пути совмещения экосистемы. По мне вполне логично что если я купил один раз приложение, я бы хотел видеть его и там и там. Настроек всё так же мало, но нужно не забывать, что WP на сегодняшний день самая защищённая ОС. Если у вас дома установлена Windows 8.1 то очень логично будет иметь телефон с аналогичной WP 8.1.
Гость 28 января, 2015 год
Отвратительно! Такое ощущение, что основная цель MS - это собрать о пользователях максимально возможное количество данных. Вопрос, для чего? Куда и кому все сливают? Заявление о конфиденциальности? Не смешите меня серьезного...
Запускаю SKYPE на телефоне. "разрешите определять ваше местоположение и передавать его нам". Без этого дальше не настраивается. Зачем? Для чего хотите получать все данные о сетях, к которым я... Читать отзыв
Запускаю SKYPE на телефоне. "разрешите определять ваше местоположение и передавать его нам". Без этого дальше не настраивается. Зачем? Для чего хотите получать все данные о сетях, к которым я подключаюсь?
Воткнул телефон в компьютер.. Приехали! Все контакты слились в OUTLOOK! Без всякого предупреждения.
Для кого удобная система? Почему за сбор информации обо мне я еще должен и трафик оплачивать?
1 не согласен
Дархан 16 января, 2015 год
У меня Люмия 1520 . 8,1 Очень удобно! минус: ручная управление нет в точке доступа! это хорошо даже удобно для некоторых операторов связи Например АКТИВ КСЕЛЛ БИЛАЙН иТ.д Но Только не в Алтел. он самостоятельно не может определить точка доступа ! и я уже неделя не могу зайти хреновую интернет Каждый день пойду В центр алтела они скажет что это... Читать отзыв У меня Люмия 1520 . 8,1 Очень удобно! минус: ручная управление нет в точке доступа! это хорошо даже удобно для некоторых операторов связи Например АКТИВ КСЕЛЛ БИЛАЙН иТ.д Но Только не в Алтел. он самостоятельно не может определить точка доступа ! и я уже неделя не могу зайти хреновую интернет Каждый день пойду В центр алтела они скажет что это ошибка ОС исправбте пожалуйста по быстрее
Игорь Рыбалка 5 сентября, 2014 год
Lumia 720. Windows Phone 8.1. Горе. Ищу пути к откату на Windows Phone 8.
После обновления глаза криком кричат от ужасной оптимизации главного экрана и мелких шрифтов.
Появились глюки в работе с офисом при отправке документа по почте.
Глюки с отображением горизонтальной клавиатуре по наборе текста (набираемый текст зачастую не видно).
Lumia 720. Windows Phone 8.1. Горе. Ищу пути к откату на Windows Phone 8.
Появились глюки в работе с офисом при отправке документа по почте.
НО САМОЕ ОБИДНОЕ - БАТАРЕИ 2000 mAh СТАЛО ХВАТАТЬ ОТСИЛЫ НА ДЕНЬ ПРИ ТОМ ЧТО НА WP 8 ДВА СТАБИЛЬНО ДЕРЖАЛ ТЕЛЕФОН.
СТРАХОТВОРНОЕ ПОДОБИЕ НА ANDROID.
Rikki 27 января, 2014 год
Не совсем понятен смысл обновления Windows Phone 8.0 на 8.1. Если б сразу до 9 обновились, другой разговор. А тут не могу понять смысл. Особенно будут рады этой новости те, кто попал, когда с Windows Phone 7 обновлялись до 8 и получили фигуру из пальцев исконно русскую. Разработчики божатся, что с новым обновлением такого не будет, но кто теперь рискнет... Читать отзыв Не совсем понятен смысл обновления Windows Phone 8.0 на 8.1. Если б сразу до 9 обновились, другой разговор. А тут не могу понять смысл. Особенно будут рады этой новости те, кто попал, когда с Windows Phone 7 обновлялись до 8 и получили фигуру из пальцев исконно русскую. Разработчики божатся, что с новым обновлением такого не будет, но кто теперь рискнет обновиться?
Windows Phone 8.1
Операционная система Windows Phone 8.1 по прогнозам появится весной 2014 года. Данная ОС будет доступна для обладателей смартфонов с ОС Windows Phone 8.0, владельцы смартфоном без труда смогут обновить версию до 8.1.

ОС

Рег.ру