Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel отзывы

4.0
1 отзыв / 240 просмотров

Убирает мешки и отеки

Нина
3 октября, 2019 год
Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel хорошо питает и увлажняет кожу, неплохо убирает мешки и отеки под глазами, избавляет от темных кругов и разравнивает кожу. Однако для возрастных изменений его возможностей, думаю, будет недостаточно. Баночка крема очень маленькая, не знаю, на сколько времени ее хватит. Так или иначе, пользуюсь средством меньше месяца и результат определенный... Читать отзыв Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel хорошо питает и увлажняет кожу, неплохо убирает мешки и отеки под глазами, избавляет от темных кругов и разравнивает кожу. Однако для возрастных изменений его возможностей, думаю, будет недостаточно. Баночка крема очень маленькая, не знаю, на сколько времени ее хватит. Так или иначе, пользуюсь средством меньше месяца и результат определенный уже заметен. Очень надеюсь, что у крема присутствует накопительный эффект, который еще лучше проявиться со временем.
Читать все отзывы