Убирает мешки и отеки - Отзывы о Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel

Отзыв написан 3 октября, 2019 год 69 просмотров
Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel хорошо питает и увлажняет кожу, неплохо убирает мешки и отеки под глазами, избавляет от темных кругов и разравнивает кожу. Однако для возрастных изменений его возможностей, думаю, будет недостаточно. Баночка крема очень маленькая, не знаю, на сколько времени ее хватит. Так или иначе, пользуюсь средством меньше месяца и результат определенный уже заметен. Очень надеюсь, что у крема присутствует накопительный эффект, который еще лучше проявиться со временем.

Анна 29 января, 2020 год
А мне сейчас очень нравится гель для век iSeul от faberlic. Я пользуюсь им практически месяц и у меня появились первые положительные изменения. У меня стали практически незаметными "гусиные лапки". И кожа стала свежее, темные круги под глазами исчезли)
Гость 4 октября, 2019 год
Пользуюсь кремом уже целый месяц, есть положительные изменения, но хотелось бы более явного результата.
Светлана 3 октября, 2019 год
Средство неплохо подтягивает и тонизирует кожу. Однако продолжительного эффекта увы не обнаружила.
Мария 3 октября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством. Как по мне, оно отлично справляется со своей задачей, эффектом довольна и цена не кусается.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Липосомальная программа для век против отеков Academie Liposomes Eye Contour Gel создана для эффективного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Средство мягко воздействует, обеспечивая заметный результат уже после первого использования.
Крем способствует ускоренной регенерации клеток, устраняет темные круги в области глаз, тонизирует и питает кожу, делает лицо свежим и отдохнувшим. Средство... подробнее