balace Дермаx Neo отзывы

balace Дермаx Neo
3 отзыва / 204 просмотра

неплохой способ избавиться от растяжек

Ольга Тереньтева 15 марта, 2024 год
Всем привет. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы моя кожа оставалась ухоженной и красивой, это прям мой фетиш-ровная кожа!!))) Но все равно растяжек и какой-то бяки, типа рубцов, иногда не избежать((( Я начала искать в интернете эффективное решение для улучшения состояния моей кожи, и вот я нашла для себя этот классный гель! Ура!!!))

Купила гель Дермакс Нео, после... Читать отзыв

Купила гель Дермакс Нео, после 2 недель использования я заметила, как мои растяжки стали менее заметными, а шрамы начали постепенно разглаживаться. После регулярного применения кожа стала более увлажненной, упругой и гладкой. Я радовалась каждому применению, прям кайфую от него!!

Основные компоненты продукта способствует укреплению кожи и повышению ее упругости.

Вообщем, результаты очень меня порадовали. Состояние кожи улучшилось, растяжки ели заметны, но я еще не весь курс прошла, продолжу и думаю вообще ничего не останется. Я супер довольна и всем рекомендую этот гельyes) balace Дермаx Neo - неплохой способ избавиться от растяжек balace Дермаx Neo - неплохой способ избавиться от растяжек .
Достоинства:
  1. Заметно выравнивает рельеф, сглаживает рубцы. Повышает упругость кожи
Недостатки:
  1. для себя прям минусов минусов не заметила

Отличное средство

Натали 10 января, 2024 год
Очень долго пыталась избавиться различными кремами от своих шрамов на ногах, но ничего не помогало, даже осветляющие крема. Тут мне знакомая посоветовала Дермах, гель подходит как раз для таких вопросов.

balace Дермаx Neo - Отличное средство
Наносила как было сказано в инструкции, по началу не было никаких изменения и я уже начала расстраиваться, как тут через 2 недели я начала замечать, что пару шрамов начали исчезать прямо на глазах. Это было какое чудо, видимо гель имеет накопительный эффект. Я продолжила применение и уже через 1 месяц большая часть шрамов прошла.

Обязательно закажу ещё)
Достоинства:
  1. натуральный состав, не вызывает раздражений

лучшее средство на рынке

Марина 18 декабря, 2023 год
Хочу рассказать о средстве, который спас мое лицо от следов после воспалений. Делать лазерную шлифовку я очень боялась, а подруга посоветовала мне этот крем. А я видела как поменялась ее кожа за последний год, поэтому решила последовать ее совету. Упаковка очень стильная, а тюбик очень компактный, можно спокойно носить его с собой. Мне он понравился в нанесении, удобно, текстура тающая... Читать отзыв Хочу рассказать о средстве, который спас мое лицо от следов после воспалений. Делать лазерную шлифовку я очень боялась, а подруга посоветовала мне этот крем. А я видела как поменялась ее кожа за последний год, поэтому решила последовать ее совету. Упаковка очень стильная, а тюбик очень компактный, можно спокойно носить его с собой. Мне он понравился в нанесении, удобно, текстура тающая и очень приятная, легкий свежий аромат. Так же отметила, что он не оставляет после себя липкий слой на коже, а очень хорошо впитывается. Поначалу особых изменений не было, но спустя, наверно, неделю я обратила внимание, что лицо немного разгладилось и следы уже не так сильно бросаются в глаза. Но еще больше мне понравился этот крем и он стал просто моей палочкой выручалочкой, когда я обожгла палец. И случайно в процессе нанесения крема на лицо, я зацепила палец о крем и поняла, что он уже не так болит! Волдыря не было и ожог очень быстро прошел. Поэтому рекомендую его вам от всей души, очень универсальное и эффективное средство. balace Дермаx Neo - лучшее средство на рынке
Достоинства:
  1. Не липнет
  2. Быстро впитывается