неплохой способ избавиться от растяжек - Отзывы о balace Дермаx Neo

balace Дермаx Neo
Отзыв написан 15 марта, 2024 год 4 просмотра
Всем привет. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы моя кожа оставалась ухоженной и красивой, это прям мой фетиш-ровная кожа!!))) Но все равно растяжек и какой-то бяки, типа рубцов, иногда не избежать((( Я начала искать в интернете эффективное решение для улучшения состояния моей кожи, и вот я нашла для себя этот классный гель! Ура!!!))

Купила гель Дермакс Нео, после 2 недель использования я заметила, как мои растяжки стали менее заметными, а шрамы начали постепенно разглаживаться. После регулярного применения кожа стала более увлажненной, упругой и гладкой. Я радовалась каждому применению, прям кайфую от него!!

Основные компоненты продукта способствует укреплению кожи и повышению ее упругости.

Вообщем, результаты очень меня порадовали. Состояние кожи улучшилось, растяжки ели заметны, но я еще не весь курс прошла, продолжу и думаю вообще ничего не останется. Я супер довольна и всем рекомендую этот гельyes) balace Дермаx Neo - неплохой способ избавиться от растяжек balace Дермаx Neo - неплохой способ избавиться от растяжек .

Достоинства:
  1. Заметно выравнивает рельеф, сглаживает рубцы. Повышает упругость кожи
Недостатки:
  1. для себя прям минусов минусов не заметила

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица