Крем Clarins отзывы

Крем Clarins

Multi-Intensive маска

Маргарита Н. 20 мая, 2019 год
Хочу порекомендовать тканевую маску Multi-Intensive от моей любимой марки Clarins. Первая маска, которая так эффективно подтягивает и устраняет отеки! Удобная, хорошо держится, эффект чувствуется сразу, как будто лицо кто-то руками держит. После снятия маски остатки рекомендуют растереть, но у меня она почти вся высохла, поэтому втирать особо было нечего. Эффект потрясающий и уже с первого применения.

Новая линейка кремов

Анжела 17 мая, 2019 год
На днях купила дочери крем для матирования кожи из новой линейки торговой марки Кларанс. Хочу сказать, что эффект мы увидели уже на второй день! Действительно матовая кожа, даже кажется, что тон кожи стал более ровным. Раньше после многих матирующих средств дочь жаловалась, что кожу стягивает и сушит, с этим кремом такого нет! Использовать можно утром и вечером после очищения и... Читать отзыв На днях купила дочери крем для матирования кожи из новой линейки торговой марки Кларанс. Хочу сказать, что эффект мы увидели уже на второй день! Действительно матовая кожа, даже кажется, что тон кожи стал более ровным. Раньше после многих матирующих средств дочь жаловалась, что кожу стягивает и сушит, с этим кремом такого нет! Использовать можно утром и вечером после очищения и тонизирования. Для молодой кожи отличное