ЛКМ СССР отзывы

5.0

Хороший ассортимент и качество!

Марат
12 ноября, 2022 год
Месяц назад по совету знакомых купил жидкую резину С500 от данной компании лкм ссср, заказ оформлял через сайт. Доставка как и договаривались была вовремя. Покрывали крышу дома жидкой кровлей, сейчас идут вовсю дожди, протечек нет! Очень довольны результатом. Месяц назад по совету знакомых купил жидкую резину С500 от данной компании лкм ссср, заказ оформлял через сайт. Доставка как и договаривались была вовремя. Покрывали крышу дома жидкой кровлей, сейчас идут вовсю дожди, протечек нет! Очень довольны результатом.

Качество и цена супер!

Егор Ершов
9 ноября, 2022 год
Брали жидкую кровлю с500, реально супер кровля по доступной цене от самого производителя. В других магазинах не продаётся, только онлайн. Мы делали самовывоз, достаточно быстро. Брали жидкую кровлю с500, реально супер кровля по доступной цене от самого производителя. В других магазинах не продаётся, только онлайн. Мы делали самовывоз, достаточно быстро.

Жидкая кровля от ЛКМ СССР

Гаранин
9 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Мы уже много закупались в компании ЛКМ СССР, брали и краску резиновую и жидкую кровлю всепогодную, и всегда материла соответствовали нашим ожиданиям. Конечно на рынке появилось огромное количество подделок, реплик, так сказать. Я всем советую брать жидкую кровлю или иные материалы, в тех компаниях, которые хотя бы 3-4 года на рынке,к коим относиться ЛКМ СССР, тут хотя бы можно,... Читать отзыв Здравствуйте! Мы уже много закупались в компании ЛКМ СССР, брали и краску резиновую и жидкую кровлю всепогодную, и всегда материла соответствовали нашим ожиданиям. Конечно на рынке появилось огромное количество подделок, реплик, так сказать. Я всем советую брать жидкую кровлю или иные материалы, в тех компаниях, которые хотя бы 3-4 года на рынке,к коим относиться ЛКМ СССР, тут хотя бы можно, что-то говорить серьезности намерений данных компаний, развиваться дальше. А к компаниям которым, год и меньше, я бы относился, крайне осторожно, так как знакомые брали подобный материал, им так красиво рассказали, что мол, точно как у ЛКМ.Итог: вся их хваленая всепогодная жидкая кровля, треснула, через меяц буквально. На вопрос почему так: ответ от них один Вы сами виноваты, мы не причем. Так что, друзья обращайтесь в ЛКМ СССР, они нормальные ребята и материал у них просто фантастика. Спасибо им.
Читать все отзывы