ЛКМ СССР отзывы

lkmcccp.ru
ЛКМ СССР

Хороший ассортимент и качество!

Марат 12 ноября, 2022 год
Месяц назад по совету знакомых купил жидкую резину С500 от данной компании лкм ссср, заказ оформлял через сайт. Доставка как и договаривались была вовремя. Покрывали крышу дома жидкой кровлей, сейчас идут вовсю дожди, протечек нет! Очень довольны результатом.

Качество и цена супер!

Егор Ершов 9 ноября, 2022 год
Брали жидкую кровлю с500, реально супер кровля по доступной цене от самого производителя. В других магазинах не продаётся, только онлайн. Мы делали самовывоз, достаточно быстро.

Жидкая кровля от ЛКМ СССР

Гаранин 9 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Мы уже много закупались в компании ЛКМ СССР, брали и краску резиновую и жидкую кровлю всепогодную, и всегда материла соответствовали нашим ожиданиям. Конечно на рынке появилось огромное количество подделок, реплик, так сказать. Я всем советую брать жидкую кровлю или иные материалы, в тех компаниях, которые хотя бы 3-4 года на рынке,к коим относиться ЛКМ СССР, тут хотя бы можно,... Читать отзыв Здравствуйте! Мы уже много закупались в компании ЛКМ СССР, брали и краску резиновую и жидкую кровлю всепогодную, и всегда материла соответствовали нашим ожиданиям. Конечно на рынке появилось огромное количество подделок, реплик, так сказать. Я всем советую брать жидкую кровлю или иные материалы, в тех компаниях, которые хотя бы 3-4 года на рынке,к коим относиться ЛКМ СССР, тут хотя бы можно, что-то говорить серьезности намерений данных компаний, развиваться дальше.
А к компаниям которым, год и меньше, я бы относился, крайне осторожно, так как знакомые брали подобный материал, им так красиво рассказали, что мол, точно как у ЛКМ.Итог: вся их хваленая всепогодная жидкая кровля, треснула, через меяц буквально. На вопрос почему так: ответ от них один Вы сами виноваты, мы не причем. Так что, друзья обращайтесь в ЛКМ СССР, они нормальные ребята и материал у них просто фантастика. Спасибо им.