Цементум Штукатурка цементная отзывы

Раствор получается пластичным

Михаил Пантюхин пятница, 19 апреля
Штукатурил смесью цементум последние два объекта: загородные дома, внутренние стенки по 250-300 квадратов. Рекомендую тем, кто выполняет крупные заказы на большие площади. В паллетах качество одинаковое, замешивается без комков, раствор получается пластичным. Есть запас времени и на нанесение, и на последующую ручную подрезку.

Хорошее качество

Сергей Морозов 25 января, 2024 год
Летом начали ремонт в купленной квартире. Вторичка, дом не новый, стены однозначно надо было ровнять. Рабочие предложили выбор между двух составов — эта штукатурка заметно выигрывала по ценнику. Бригада наносила станцией на основную площадь стен, но для ручного нанесения тоже никто не запрещает использовать. Мягкий, однородный, с мелким размером зерна. Цепляется одинаково хорошо ик бетону, и к перегородкам из кирпича.... Читать отзыв Летом начали ремонт в купленной квартире. Вторичка, дом не новый, стены однозначно надо было ровнять. Рабочие предложили выбор между двух составов — эта штукатурка заметно выигрывала по ценнику. Бригада наносила станцией на основную площадь стен, но для ручного нанесения тоже никто не запрещает использовать. Мягкий, однородный, с мелким размером зерна. Цепляется одинаково хорошо ик бетону, и к перегородкам из кирпича. Рекомендую однозначно!

радует цена и качество

Игорь 22 января, 2024 год
Приемлемая по цене и при этом качественная штукатурка. В обращении проще некуда: замешивали насадкой на дрель, получилось без комков и с высокой пластичностью. Наносили по кирпичным стенам — здорово протягивается и расправляется. В результате получил прочную ровную поверхность, готовую к декоративке.

Хорошее качество

Рустам 25 декабря, 2023 год
Меня эта цементная штукатурка устроила полностью: прекрасно липнет к стене, можно наслаивать, правилом тянется без задиров. И главное, не дает трещин после высыхания.

Рекомендую

Виктор 23 октября, 2023 год
Купил на пробу для машинного нанесения. Арендовал станцию MP 35 для выравнивания кирпичных стен внутри дома. Раствор получился однородным, без комков. Лег равномерно, хорошо подрезается и держится вроде надежно.

Женя 13 сентября, 2023 год
Работаю на объектах станционным способом. Методом проб и ошибок пришёл к использованию цементной штукатурки Цементум. Ощущение, что её создали именно для меня. Полностью устраивает структура раствора и его взаимодействие со станцией.

Рекомендую

Влад 16 мая, 2023 год
Осенью оштукатурил у себя фасад, а вот дальнейшую отделку пришлось отложить до весны. После зимнего периода могу сказать, что штукатурка показала хорошую устойчивость к изменению погодных условий. Процесс нанесения тоже проходил гладко (наносил машиной).
Добрый день, Влад!
Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны нашей продукцией. Будем рады оставаться частью ваших строительно-ремонтных будней!

Отличный материал

Игорь 27 февраля, 2023 год
Штукатурка использовалась для нанесения штукатурной станцией. Обладает хорошими влагоудерживающими свойствами, фракция мелкая, подсохнув, легко поддается подрезке.
Добрый день, Игорь!

доволен, своих денег стоит

Avdeev 8 ноября, 2021 год
Обычная хорошая штукатурка, я не мастер, чтобы оценить, но я результатом доволен и цена у неё приемлемая. А то некоторые производители как по мне, неоправданно ломят сейчас цены, наверное больше за бренд, ну хз.
Добрый день, Avdeev!

проверенный материал

Курбатов Юрий 2 августа, 2021 год
Штукатурка как штукатурка. Взял её потому что раньше покупал цемент Холсим и знаю, что качество норм. Плюс цена у неё не кусается. Оштукатурил ей стены в кладовке и ванной, все окей.
Добрый день, Юрий!

результатом доволен

Vovan 26 июля, 2021 год
Честно скажу в ремонтных делах я аматор, но даже с минимальным уровнем навыков, мне удалось без проблем оштукатурить стены в нашей кладовке. Как оказалось штукатурить не так уж и сложно, как мне казалось.
Добрый день, Vovan!

Цена/качество

Константин 22 июля, 2021 год
Хорошая штукатурка, стоит не сильно дорого, при этом качество гуд! Усиливал старую кирпичную стену с армировкой сеткой, остался доволен результатом. Стена стала как будто монолитная, звук стал более глухой, в общем теперь не страшно на неё что-то вешать в сарае.
Добрый день, Константин!
Спасибо за отзыв, мы уверены, что он будет полезен тем, кто заинтересован в покупке сухих строительных смесей ЦЕМЕНТУМ.

можно брать

Никита 25 июня, 2021 год
Хорошая универсальная сухая смесь для штукатурки, которая хорошо себя зарекомендовала при ручной и машинной штукатурке.
Добрый день, Никита!

мне понравилась в работе

ПавелRS 20 июня, 2021 год
Делал внутри гараж этой штукатуркой. Опыта у меня почти не было, поэтому можно сказать первый мой боевой опыт… но получилось хорошо, я даже не ожидал. Жаль, не получается приложить фото к отзыву, какой результат у меня получился. Гараж 5х6 метров я поштукатурил примерно за 5 дней, но это с перерывами. Делал по 1 стене в день и до этого вечер... Читать отзыв Делал внутри гараж этой штукатуркой. Опыта у меня почти не было, поэтому можно сказать первый мой боевой опыт… но получилось хорошо, я даже не ожидал. Жаль, не получается приложить фото к отзыву, какой результат у меня получился. Гараж 5х6 метров я поштукатурил примерно за 5 дней, но это с перерывами. Делал по 1 стене в день и до этого вечер потратил, чтобы выставить все маяки по стенам.
Добрый день, ПавелRS!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших сухих строительных смесей.

результат говорит сам за себя

Кирилл 7 мая, 2021 год
Вот так у меня получилось оштукатурить санузел в квартире с помощью этой штукатурки. Делал по маякам, потому что пока в этом деле не профи, но как оказалось - ничего сложного. Маяки потом удалил, но уже не фотографировал. Теперь надо будет уложить плитку и будет красота…
Добрый день, Кирилл!

штукатурка Холсим

Юрий Назаров 6 апреля, 2021 год
Качественная цементная штукатурка, покупал для квартиры, результатом остался доволен. Я конечно понимаю, что материал это только 50% результата, еще 50% зависит от рук мастеров, но все же. Так что смело могу рекомендовать, штукатурку Holcim.
Добрый день, Юрий!

рекомендую!

Станислав 13 марта, 2021 год
Нормальная штукатурка, что еще сказать. Мешок плотный, не рвется, удобная фасовка, чтобы не сорвать спину. Ну и самое главное наверное, нет внутри мешка комков, которые потом на стене оставляют неровности.
Добрый день, Станислав!

можно брать

Макс Кудин 6 февраля, 2021 год
Нормальная сухая смесь для штукатурки, пока поставлю 4 звезды, потому что ремонту всего несколько месяцев. Покупали из-за цены и рекомендации строителей которые делали ремонт(люди проверенные, что плохого не посоветуют). А так нам говорили, что при средней цене, не уступает вроде как более дорогим аналогам.
Добрый день, Максим!

Хорошая штукатурка

Victoor 30 декабря, 2020 год
Делаю ремонт в квартире и брал штукатурку холсим для санузлов. По качеству вроде норм, не сырая на стены ложится нормально, как то так.
Добрый день, Victoor!

Строительные материалы