Ламинат Quick Step отзывы

Ламинат Quick Step

В первый раз я подумала, что это настоящее дерево

Елена Шершакова 28 сентября, 2022 год
Впервые увидела КвикСтеп у подруги, у нее было новоселье, и она сделала ремонт в квартире. Я думала, она на пол положила настоящее дерево, но оказалось, что это ламинат. Так как у меня тоже намечался ремонт, я обратилась к ее ремонтнику и попросила, чтоб ламинат подбирал тоже от КвикСтепа, на что он сказал, что с другими производителями, если и работает, то... Читать отзыв Впервые увидела КвикСтеп у подруги, у нее было новоселье, и она сделала ремонт в квартире. Я думала, она на пол положила настоящее дерево, но оказалось, что это ламинат. Так как у меня тоже намечался ремонт, я обратилась к ее ремонтнику и попросила, чтоб ламинат подбирал тоже от КвикСтепа, на что он сказал, что с другими производителями, если и работает, то очень редко. Потому что качество, внешний вид, и в целом работать с Квиком гораздо удобнее, быстрее и приятнее. Так что теперь у меня в спальне пол, который визуально абсолютно не отличишь от дерева, и которым хочется хвастаться! Эстетика на самом высоком уровне! Мне очень нравится!
Достоинства:
  1. очень круто выглядит, самые качественные замки
Недостатки:

Пришло время ламината

Андрей 26 сентября, 2022 год
Когда пришла пора покупать ламинат, так как линолеум уже просто надоел, я пересмотрел куча вариантов, когда выбор большой это одновременно и легко и тяжело наверное. Поехал смотреть ламинат уже вживую, так как на фото и по описанию это одно, а вот пощупать и посмотреть это другое. Мне сразу приглянулся квик степ, выглядит солидно и качественно. Посмотрел оттенки, а их там... Читать отзыв Когда пришла пора покупать ламинат, так как линолеум уже просто надоел, я пересмотрел куча вариантов, когда выбор большой это одновременно и легко и тяжело наверное. Поехал смотреть ламинат уже вживую, так как на фото и по описанию это одно, а вот пощупать и посмотреть это другое. Мне сразу приглянулся квик степ, выглядит солидно и качественно. Посмотрел оттенки, а их там скажу я вам не мало, и выбрал под интерьер. В общем после пользования уже не первый год отмечу что оправдал ожидания , никаких вздутий ,щелей и даже царапин особо не заметил. Очень доволен покупкой.

Открыл для себя ламинат

Николай Пелкин 23 сентября, 2022 год
Занимаюсь внутренней отделкой, в основном стенами и потолками, но иногда клиенты предлагают положить им и полы, ну поскольку деньги лишними не бывают, а руки у меня воткнуты правильной стороной и в правильное место, то я берусь за такое (благо личный опыт есть). Обычно это довольно бюджетные ламинаты, а тут мне попался Квик степ и я прям пожалел, что не купил... Читать отзыв Занимаюсь внутренней отделкой, в основном стенами и потолками, но иногда клиенты предлагают положить им и полы, ну поскольку деньги лишними не бывают, а руки у меня воткнуты правильной стороной и в правильное место, то я берусь за такое (благо личный опыт есть). Обычно это довольно бюджетные ламинаты, а тут мне попался Квик степ и я прям пожалел, что не купил его себе домой — чёткая, древесный рисунок — не отличишь от настоящего дерева (ну ладно - оличишь, но надо постараться :) ). Да и замочные соединения сделаны удачно, тут главное, прочитать инструкцию, они несколько отличаются от других. В общем, собрал и получилось заглядение. Теперь буду точно знать, какой ламинат предлагать клиентам.
Достоинства:
  1. качество, текстура, хорошие замки
Недостатки:
  1. Нужно обращать внимние на инструкцию - замки не совсем стандартные

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная