Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One отзывы

22 отзыва / 244 просмотра

Отличная краска для любых погодных условий

Борис вторник, 23 апреля
Как опытный владелец деревянного дома, я уже давно понял, что экономить на средствах для защиты дерева нельзя. Сами посудите - вы строите дом, который должен прослужить вам долгие годы, но в итоге покрываете его дешевой краской, которая быстро приходит в негодность и перестает защищать дерево. Смысла от этого нет никакого, поэтому я покупаю исключительно Pinotex. В ассортименте есть много разных... Читать отзыв Как опытный владелец деревянного дома, я уже давно понял, что экономить на средствах для защиты дерева нельзя. Сами посудите - вы строите дом, который должен прослужить вам долгие годы, но в итоге покрываете его дешевой краской, которая быстро приходит в негодность и перестает защищать дерево. Смысла от этого нет никакого, поэтому я покупаю исключительно Pinotex. В ассортименте есть много разных красок и пропиток. но для фасада дома я беру только Extreme one.

Краска очень прочная, срок службы у нее достигает 16 лет. Честно говоря, я даже не сомневаюсь, что она может столько прослужить, так как последний раз я спустя 8 лет обновил покрытие, а оно все еще отлично выглядело. Краска очень прочная, подходит для любых погодных условий. Отлично выдерживает как дожди и снег, так и жару. От солнца не выгорает, так как в составе есть специальные фильтры. Покрытие всегда выглядит хорошо, так как краска оснащена системой самоочистки и во время дождя все загрязнения прекрасно смываются. Сильного неприятного запаха не имеет, наносится плотным слоем и без проплешин. Защищает дерево на ура, сколов за столько лет службы замечено не было. Рекомендую от души Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Отличная краска для любых погодных условий
Достоинства:
  1. прочность, долговечность, удобство нанесения
Недостатки:

Супер прочность на долгие годы

Геннадий 23 марта, 2024 год
Каждому владельцу дачи хочется, чтобы его дом прослужил ему как можно дольше, но при этом требовал минимального ухода. Как мы знаем, дерево - хоть и очень хороший, но достаточно капризный материал, за которым все-таки нужен должный уход. Так как я предпочитаю долго не думать об обновлении покрытия на фасаде, в этот раз я выбрал краску Pinotex extreme one.

Почему такой выбор?... Читать отзыв

Почему такой выбор? Краска обладает очень высокой прочностью и стойкостью. Даже на упаковке указано, что служить такое покрытие может до 16 лет. К тому же она хорошо переносит любые климатические условия, будь то холодная зима или летняя жара. То, что нужно. Красил я дом не сам, привлек мастера. Кстати, как раз он мне и посоветовал выбрать именно эту краску. Не жалею ни капли, уже больше трех лет прошло, а на доме нет сколов или повреждений. Кстати, еще и самоочищается фасад во время дождя - пыль и грязь просто сходят сами собой Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Супер прочность на долгие годы
Достоинства:
  1. для любого климата, большой срок службы, прочность

Лучшая краска для фасада

Матвей 26 февраля, 2024 год
Если дело доходит до выбора строительных материалов, я предпочитаю не экономить. Это касается и лакокрасочных средств, так как именно от них зависит внешний вид здания как внутри, так и снаружи. Поэтому для фасада нашего деревянного дома я выбрал очень прочную краску Pinotex extreme one.

Краска действительно очень прочная, она подходит даже для тех регионов, где климат очень суровый и переменчивый. Кроме того, у нее очень большой срок службы - на банке указано, что она способна служить до 16 лет. Честно говоря, не сомневаюсь в этом, потому что у соседей на участке уже 7 лет фасад покрашен именно этой краской и до сих пор нет ни единого изъяна.

Краска укрывистая, к легкости нанесения вопросов тоже нет. Наносится очень хорошо, проплешин нет. Сохнет довольно быстро, смотрится покрытие очень хорошо. Так что я всем остался доволен Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Лучшая краска для фасада
Достоинства:
  1. очень прочная, служит годами, качественная

Высокая прочность и долговечность

Виктор 29 января, 2024 год
Когда на даче дело дошло до покраски фасада, я решил, что краску нужно брать обязательно высокого качества, чтобы потом не пришлось жалеть, если дерево испортится от дешевого покрытия. Так я и выбрал сверхпрочную краску для древесины Pinotexe extreme one.

Краска полуматовая, дает очень красивое покрытие, которое оптимально смотрится. Понравилось, что краска обладает эффектом самоочистки, после дождя или снега дом выглядит как новый, никаких разводов на покрытии не образуется, еще и пыль смывается. Так как покрытие очень прочное, а в состав краски входят специальные вещества, дерево надежно защищено от синевы и плесени. Все это помогает древесине служить очень долго. Кстати, срок службы покрытия составляет 16 лет, не знаю, какая еще краска может похвастаться такой долговечностью. С нанесением тоже никаких проблем нет, краска укрывистая и не плешивит, наносится равномерно. Сохнет очень хорошо, несмотря на плотность. В общем, я очень доволен. Уверен, что мой дом будет под защитой долгие годы Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Высокая прочность и долговечность Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Высокая прочность и долговечность
Достоинства:
  1. очень прочная, служит годами, не боится холодов
Недостатки:

Супер прочная краска для фасада

Артур 29 декабря, 2023 год
Так как наша дача находится в области с очень переменчивым климатом, а зимы у нас бывают особо снежные и морозные, защищать фасад дома просто жизненно необходимо. В противном случае, древесина просто выйдет из строя раньше времени, чего совсем не хочется. На рынке есть разные пропитки и краски для фасадом, но я предпочитаю не экономить и беру проверенную краску Pinotex extreme... Читать отзыв Так как наша дача находится в области с очень переменчивым климатом, а зимы у нас бывают особо снежные и морозные, защищать фасад дома просто жизненно необходимо. В противном случае, древесина просто выйдет из строя раньше времени, чего совсем не хочется. На рынке есть разные пропитки и краски для фасадом, но я предпочитаю не экономить и беру проверенную краску Pinotex extreme one.

Она супер прочная, у нее просто огромный срок службы - до 16 лет. Могу сказать, что это правда - прошлое покрытие у нас держалось 10 лет и служило бы еще, если бы жене не захотелось его обновить. Мудрить не стали, взяли снова такую же краску. Краска хорошо наносится, я делаю это кистью со смешанным ворсом, но можно взять валик или краскопульт. Для лучшей защиты наношу в 3 слоя, хотя можно обойтись и двумя. Покрытие получается очень прочное, ни разу с ним ничего не случалось от снега или ливня. Нравится, что краска скрывает мелкие дефекты и неровности на древесине. Брать однозначно советую Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Супер прочная краска для фасада
Достоинства:
  1. долго служит, прочная, надежная
Недостатки:

Прочность и качество на уровне

Фёдор 23 ноября, 2023 год
Год назад мы наконец достроили нашу многострадальную дачу. В постройку было вложено много времени, сил и денег, поэтому на покраске фасада было решено не экономить, краску я решил взять очень прочную, чтобы точно качественно защищала дерево, долго служила и выдерживала как холода, так и жару.

После долгих консультаций с друзьями и мастерами было решено взять краску Pinotex extreme one. Это сверхпрочная краска, которая способна служить до 16 лет и отлично переносит любые погодные условия. У нас в области бывает как адская жара, так и морозная зима, так что для нас все это очень актуально. Краска хорошо наносится, красили мы с другом вдвоем, так как процесс не очень трудозатратный. Краска обладает технологией самоочистки, фасад всегда выглядит чистым и ухоженным. Кроме того, если на дереве есть какие-то небольшие дефекты, она их скрывает. Покрытие очень устойчивое, прошлая зима порадовала нас сильными морозами и снегопадами, краска не пострадала, так что за дом можно не бояться. Я всем очень доволен, не зря вложился в проверенный бренд Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Прочность и качество на уровне Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Прочность и качество на уровне
Достоинства:
  1. прочная, долговечная, подходит для любых погодных условий
Недостатки:
  1. не нашел

Сверхпрочная защита фасада

Антон 20 сентября, 2023 год
Как и все владельцы дачных участков, я стараюсь тщательно следить за всеми постройками, чтобы потом не было проблем и преждевременных разрушений. Одной из самых больших проблем является поддержание фасада дома в идеальном виде. Так как погода в нашей области довольно суровая, я стараюсь выбирать очень прочные краски, которые не пострадают от перепада температур, ливней и снега. Самым оптимальным вариантом по... Читать отзыв Как и все владельцы дачных участков, я стараюсь тщательно следить за всеми постройками, чтобы потом не было проблем и преждевременных разрушений. Одной из самых больших проблем является поддержание фасада дома в идеальном виде. Так как погода в нашей области довольно суровая, я стараюсь выбирать очень прочные краски, которые не пострадают от перепада температур, ливней и снега. Самым оптимальным вариантом по цене и качеству я считаю краску Pinotex extreme one.

На банке указано, что краска отличается высокой прочностью и подходит для использования в суровых условиях. Так как краска плотная, она хорошо скрывает неровности и дефекты древесины, так что фасад всегда выглядит ухоженным. Срок службы очень большой! До этого у меня 8 лет прослужила краска, да и то перекрасил только потому что хотелось освежить цвет, так бы еще служила и служила. Пинотекс очень рекомендую, марка проверена временем Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Сверхпрочная защита фасада
Достоинства:
  1. устойчива к любой погоде, долговечная
Недостатки:
  1. не нашел

Отлично выдерживает суровые условия

Марина 25 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! У нас в регионе довольно суровые погодные условия: лето очень жаркое, а зима очень холодная и с постоянным снегом. Естественно, все это очень сильно влияет на нашу дачу, так что дом приходится очень тщательно защищать, чтобы он не сгнил и не развалился. Сейчас существует очень много различных пропиток и антисептиков, но для нашего случая разумнее всего... Читать отзыв Всем доброго времени суток! У нас в регионе довольно суровые погодные условия: лето очень жаркое, а зима очень холодная и с постоянным снегом. Естественно, все это очень сильно влияет на нашу дачу, так что дом приходится очень тщательно защищать, чтобы он не сгнил и не развалился. Сейчас существует очень много различных пропиток и антисептиков, но для нашего случая разумнее всего было взять сверхпрочную краску для защиты древесины Pinotex extreme one.

Краска отличается высокой прочностью, у нее даже на упаковке указано, что она способна выдерживать суровые погодные условия. Срок службы такого покрытия может составлять до 16 лет, это очень много, ни у кого такого не видела. Краска защищает дерево от снега, дождя, солнца, образования плесени. В общем, от всего того, что может случиться с древесиной. Профессионалов мы не привлекали, муж с другом покрасили дом самостоятельно. Краска достаточно быстро высохла, покрытие получилось равномерным и прочным. Мы довольны полностью, Pinotex оправдал все ожидания
Достоинства:
  1. очень прочная, долго служит
Недостатки:

Очень прочная краска для надежной защиты

Татьяна 28 июня, 2023 год
Всем привет! Так как наступил летний сезон, самое время делиться впечатлениями о товарах для дачи. Неотъемлемой частью любого загородного дома является качественная пропитка. Так как наш дом выполнен из дерева, конечно же ему нужен особый уход и защита. Последний раз муж красил его специальной краской очень давно, она уже начала отходить и выцветать. Так что перед летом было решено обновить... Читать отзыв Всем привет! Так как наступил летний сезон, самое время делиться впечатлениями о товарах для дачи. Неотъемлемой частью любого загородного дома является качественная пропитка. Так как наш дом выполнен из дерева, конечно же ему нужен особый уход и защита. Последний раз муж красил его специальной краской очень давно, она уже начала отходить и выцветать. Так что перед летом было решено обновить покрытие, так как летом у нас очень шпарит солнце и бывают сильные грозы, что отрицательно сказывается на состоянии дерева.

Так как пропитки мы давно не покупали, я попросила друга-строителя посоветовать нам производителя. Он сказал, что очень хорошо служат пропитки Pinotex, так что мы не стали ставить эксперименты и купили.ее. Пропиток в ассортименте много, мы взяли Pinotex Extreme One, так как у нее очень большой срок службы и она как раз хорошо выдерживает любые погодные условия. Стоимость у нее не самая дешевая, но и не заоблачная, а служить такое покрытие может до 16 лет. Срок очень внушительный, можно и разориться разок. Красил дом муж сам, брал привычную ему кисть. Никаких сложностей не было, краска отлично легла и высохла за положенное время. Уверена, что служить нам покрытие будет верой и правдой Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Очень прочная краска для надежной защиты Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Очень прочная краска для надежной защиты
Достоинства:
  1. служит годами, хорошо ложится, защищает дерево
Недостатки:
  1. не нашли

Действительно прочное покрытие

Марк 20 марта, 2023 год
Построили на даче небольшую беседку, нужно было чем-то покрыть, чтобы дерево не испортилось. Взяли такую краску, она как раз считается сверхпрочной. Ну могу сказать, что для улицы это лучший выбор. Устойчива к дождю и снегу, на солнце не выгорает

Отличная краска

Денис 15 марта, 2023 год
Краска просто супер, свое название полностью оправдывает. Брали для деревянного дачного дома, поэтому была важна прочность покрытия. Она устойчива к дождю и неблагоприятным погодным условиям, срок службы длительный. В общем, о выборе не пожалели

Лучший выбор

Ангелина 14 февраля, 2023 год
Краску выбирала по отзывам, и не прогадала. Красила летом небольшую постройку на даче для защиты древесины от разрушения. Покрытие за все время никак не изменилось - ничего не потрескалось и не изменило цвет. Результат по-прежнему радует глаз)

Прекрасная прочная защита

Людмила 14 февраля, 2023 год
Краска выдержит все погодные условия. Летом красили на даче сарайчик, за все это время были и дожди, и снег, а покрытие до сих пор выглядит достойно.

Наконец нашел высококачественную лазурь для дерева

Евгений 31 января, 2023 год
Старый деревенский дом давно нуждался в обновлении. Лет 5 назад (для деревенского дома это не срок, как вы понимаете) красили, да видно некачественная краска попалась, кое-где потрескалась и облетела. Долго выбирал подходящую, чтобы и дерево защищала, дом в низине и болота кругом, и выглядела хорошо. Дом хоть и деревенский, а сердцу родной, не хотелось его запускать. Выбрал лазурь для... Читать отзыв Старый деревенский дом давно нуждался в обновлении. Лет 5 назад (для деревенского дома это не срок, как вы понимаете) красили, да видно некачественная краска попалась, кое-где потрескалась и облетела. Долго выбирал подходящую, чтобы и дерево защищала, дом в низине и болота кругом, и выглядела хорошо. Дом хоть и деревенский, а сердцу родной, не хотелось его запускать. Выбрал лазурь для дерева «Pinotex Extreme», судя по названию, то, что нужно для моих условия. Закупил сразу побольше объема, заколеровал в синий, традиционно уже лет 50 дом синей краской красим. Конечно, старую краску я снял, где можно было. Но там и слоев много, и снимается она не везде.
Красил весь дом самостоятельно, с помощью деревянной лестницы и энтузиазма. Работы было много, так что провозился в сумме два дня. Лазурь Пинотекс наносится хорошо, сразу впитывается и подчеркивает структуру дерева. Красил на улице, запаха особо не заметил. Синий получился насыщенным, за два слоя результат мне очень понравился
Задача перед краской-лазурью стояла сложная, но тем не менее она с ней полностью справилась. Дом выглядит красиво, как с картинки, не просвечивает старая краска. Закупленного объема мне хватило. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Неплохо ложится даже на старую краску
Недостатки:
  1. Не нашел такого

Прекрасная

Димитрос 25 января, 2023 год
Минусов не заметили, краска показала себя наилучшим образом, чем очень нас удивила - брали-то мы ее по хорошей скидке!!!

Для бани подошла прекрасно

Сергей 20 января, 2023 год
Хорошая фасадная краска-пропитка. Брали для бани, очень понравилась качеством и ценой. Остались довольны покупкой.

Устойчива к влаге

Никита 20 января, 2023 год
Красили фасад - без нареканий. Почти сразу ливанул дождь, краске это испытание по боку. Красить легко, ложится ровно без разводов. Можно мыть из шланга.

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Касторов 5 января, 2023 год
В суровом климате показала себя с наилучшей стороны, выглядит как новая спустя несколько лет после покраски. Пыль, грязь к ней не липнет, для дерева идеально.

Неплохая пропитка для дерева

Галина 29 декабря, 2022 год
Когда поставили новенькую бревенчатую баню, появилась задача найти подходящее покрытие для древесины, которое бы помогло сохранить ее в первоначальном виде как можно дольше. Вообще, любое строение из дерева всегда стоит покрыть чем-то защитным, так как древесина это природный материал. Что именно использовать, мы думали не долго. Выбор пал на производителя Пинотекс, известный каждому строителю или домохозяину благодаря своим пропиткам и... Читать отзыв Когда поставили новенькую бревенчатую баню, появилась задача найти подходящее покрытие для древесины, которое бы помогло сохранить ее в первоначальном виде как можно дольше. Вообще, любое строение из дерева всегда стоит покрыть чем-то защитным, так как древесина это природный материал. Что именно использовать, мы думали не долго. Выбор пал на производителя Пинотекс, известный каждому строителю или домохозяину благодаря своим пропиткам и лакам для дерева. Серию же выбрали "Extreme One", многие соседи и знакомые покрывали свои деревянные постройки ею и остались довольны качеством. Взяли в оттенке "Палисандр", такой коричневый цвет, для древесины самое то.
Баня площадью сравнима с доброй однушкой, так что пропитки закупили с запасом. Дерево заранее не готовили, так как бревна и так были подготовлены на заводе. Перед применением обязательно тщательно перемешать! Пропитка в ведре показалась очень темной, как нефть, но при пробном выкрасе она оказалась нужной прозрачности. Красили в несколько рук, пропитку для удобства разливали в небольшие емкости, кисти брали какие нашлись, от маленьких до больших. Так как покраска производилась на улице, то запаха мы никакого не заметили. Производитель заявляет, что покрывать нужно в два слоя, на мой взгляд, хватило бы и одного, но с профи в этом деле лучше не спорить. После того, как начали красить вторым слоем, стало понятно, зачем он вообще был нужен. Во первых, цвет выглядит намного ярче и напоминает изначальную задумку, вот вторых, если кое-где в процессе появлялись затеки, то второй слой это скрывает. Ну, и еще он нужен для стойкости, хотя этот пункт можно будет оценить только спустя время.
По мне так все стойко. Пропитка впиталась в дерево и в общем-то не воспринимается как что-то, намазанное сверху. Она выглядит так натурально и естественно, что некоторые знакомые, не сведущие в дереве, спрашивают, а где это мы такие темные бревна купили))) По заключении могу сказать, что мы получили то, что хотели и результатом полностью довольны.
Достоинства:
  1. Удобная консистенция, несильный запах.
Недостатки:
  1. Не замечено

Все понравилось!

Татьяна 29 декабря, 2022 год
Не думала, что благодаря краске смогу достигнуть такого отличного полуматового покрытия. А фасад дома получился просто шикарным! К тому же такая краска не только защищает дерево, но и отталкивает грязь и влагу.

Сверхпрочная

Дамир 21 декабря, 2022 год
Уже два года служит верой и правдой. Перепады температур выдержала отлично, под прямыми уф лучами не выцвела. Красили сами, прямо по старой краске.

Очень прочная, отличное качество

Мирон 28 ноября, 2022 год
Уже не первый раз берем данную краску, держится всегда на ура. Качество не подводит. Обязательно будем брать еще.

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф