Высокая прочность и долговечность - Отзывы о Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One

Отзыв написан 29 января, 2024 год 3 просмотра
Когда на даче дело дошло до покраски фасада, я решил, что краску нужно брать обязательно высокого качества, чтобы потом не пришлось жалеть, если дерево испортится от дешевого покрытия. Так я и выбрал сверхпрочную краску для древесины Pinotexe extreme one.

Краска полуматовая, дает очень красивое покрытие, которое оптимально смотрится. Понравилось, что краска обладает эффектом самоочистки, после дождя или снега дом выглядит как новый, никаких разводов на покрытии не образуется, еще и пыль смывается. Так как покрытие очень прочное, а в состав краски входят специальные вещества, дерево надежно защищено от синевы и плесени. Все это помогает древесине служить очень долго. Кстати, срок службы покрытия составляет 16 лет, не знаю, какая еще краска может похвастаться такой долговечностью. С нанесением тоже никаких проблем нет, краска укрывистая и не плешивит, наносится равномерно. Сохнет очень хорошо, несмотря на плотность. В общем, я очень доволен. Уверен, что мой дом будет под защитой долгие годы Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Высокая прочность и долговечность Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Высокая прочность и долговечность

Достоинства:
  1. очень прочная, служит годами, не боится холодов
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах