Тротуарная плитка Выбор отзывы

Серьезный производител

Савченко Л Н четверг, 30 сентября
Серьезный производитель, третий год с этой плиткой работаем, ни одного огреха. И по поставкам и по качеству самой плитки. За это время появилось две новых коллекции, которые сразу стали популярны у заказчика, так как смотрятся хорошо и по цене не самый дорогой вариант.

Много конфигураций

Колокольцев 20 сентября, 2021 год
Плитка отличная и много конфигураций, можно фантазийные тропинки делать, что мы и воплотили на своем участке в 12 соток, было где развернуться. Летнее наводнение плитка выдержала, белесых следов после высыхания не осталось.

Плитка понравилась

Антон Тенд 18 августа, 2021 год
Вокруг гостевого дома все выложили плиткой, купленной в Выборе, в том числе бордюры и скамьи здесь приобрели (постепенно покупали, по одной-две за сезон), сейчас их пять штук. Замечательное качество и дизайн, смогли выложить логтип нашего гостевого дома, правда пришлось попотеть, без помощи дизайнера не справились бы.

Хорошая плитка

Тимур 5 августа, 2021 год
У родственников плиткой тротуарной весь двор заложен - удобно, без травы и крошащегося асфальта. Они очень Выбор рекомендовали - купил с негладкой поверхностью - не скользкую,чтобы после дождя и в снег/морозы не падать. Аккуратная, не кривая,углы ровные.

Выбор большой

Бердеевы 27 июля, 2021 год
Большой выбор плитки, глаза разбежались, не знали, что взять. Потом с дизайнером потолковали, он нам подсказал, как лучше и какую лучше плитку на нашем участке положить и по бордюрам тоже сориентировали. Доставили на участок, сложили компактно.

Эффектная плитка

Велен 16 июля, 2021 год
Оформляли территорию вокруг офиса, она хоть и небольшая, но хотелось сделать все красиво и на долгое время. Плитку присмотрели в каталоге у Выбора, но потом посоветовались с дизайнером и она порекомендовала другую, менее фактурную, под дерево, так как это отвечает специфике нашей фирмы. А вот нормальных укладчиков найти было сложнее, первого выгнали, второй вроде нормально работает. Часть уже уложил, занимается... Читать отзыв Оформляли территорию вокруг офиса, она хоть и небольшая, но хотелось сделать все красиво и на долгое время. Плитку присмотрели в каталоге у Выбора, но потом посоветовались с дизайнером и она порекомендовала другую, менее фактурную, под дерево, так как это отвечает специфике нашей фирмы. А вот нормальных укладчиков найти было сложнее, первого выгнали, второй вроде нормально работает. Часть уже уложил, занимается второй частью. Плитка в натуральном виде эффектнее, чем в каталоге.

Красивая плитка

Гость 21 июня, 2021 год
Сначала думали брать на строительном рынке, но соседская плитка морозы не перенесла, поэтому решили брать там, где гарантию дают.
О Выборе много отзывов хороших было, посмотрели каталог в интернете, и в магазин приехали.
Глаза разбежались, но менеджеры помогли остановиться и понять, что нам надо.
Спасибо им большое за консультацию.

Взяли листопад (гранит, янтарь).

Смотреть нужно раскладку

Марина 14 июня, 2021 год
Менеджер нам сказала, что многие когда каталог смотрят-выбирают одну плитку, а приезжают и покупают другую)
Правда, нужно смотреть) трогать)
Плитка вся хорошая, есть подешевле, есть подороже. Качество одинаковое – дают гаранитю, как будто 10 лет. Не буду ничего предполагать, поглядим через пару лет, чего будет.
Мы брали на двор попроще, а во внутренний двор – подороже. Мюнхен... Читать отзыв
Правда, нужно смотреть) трогать)
Мы брали на двор попроще, а во внутренний двор – подороже. Мюнхен и Квадрум.
Положили весной. В принципе, и выбором и качеством – довольны.
выбор.рф
Перейти на сайт