Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

201 отзыв / 2114 просмотров

Для нашего климата самое то

Кирилл Винокуров 13 мин 14 сек назад
Поставили не так давно частный деревянный дом. И понадобилось нам масло для фасада. Долго выбирали какой вариант взять, и остановили свой выбор на масле от компании Торвенс. Их продукты адаптированы для наших климатических условий, поэтому за то, как поведёт себя масло во время эксплуатации, я не переживаю. Плюс так же цена соответствует качеству, это радует

И по качеству лучше, и по цене выгоднее

Родион Масленников вторник, 16 апреля
Раньше покупал герметик другой фирмы, гораздо дороже. Но оказалось, что Торвенс по качеству еще и лучше, а по цене в разы разумнее. У него повышенная эластичность, благодаря чему работать с ним легко, при этом не растекается на поврхности. При необходимости можно сразу заказать колеровку, и еще есть возможность просто покрасить. Хороший температурный режим для работы. Я им доволен.

Масло мне понравилось

Артём Титов среда, 10 апреля
купил масло для окраски деревянного дома. Очень хорошее и практичное. Мне понравилось. Да и цена на него нормальная, недорого, если начинать сравнивать с другими марками. Проверил, все хорошо. Наносил его постепенно слоями, все схватилось хорошо. Надежную пленку образует на поверхности. Цвет брал более темный, Тик называется. Как раз для дома подошел.

В начале февраля покупал герметик для своей дачи

Евгений Панов среда, 3 апреля
Она у меня на юге Ставропольского края расположена, так что сразу решил и загерметизировать, погода позволяла. Результатом доволен, герметик надежно защищает от влаги и устойчив к воздействию различных погодных условий. Цвет выбрал ореховый, и не прогадал. К счастью, палитра доступна внушительная.

В начале месяца предки затеяли очередной ремонт частного дома

Макар Жданов 22 марта, 2024 год
Меня же загрузили для поиска масла для деревянного фасада цвета Венге. Пришлось много чего перелопатить в сети прежде чем нашел Торвенс. Подошло по качеству и оптимальной стоимости. В целом удалось добиться четких результатов, масло не растекалось, так что дом теперь выглядит как новый почти

Масло для деревянного фасада

Андрей Гусев 13 марта, 2024 год
потребовалось в середине прошлого месяца для ремонта дома родителям. Живем в суровых условиях и хотелось приобрести качественное дабы на долгое время было. В итоге запарившись выбрал Торвенс цвет мускатный орех оказался идеальным. Доставка прошла четко в срок.

Покупали, чтобы потом не задувало с окон

Роман Сорокин 1 марта, 2024 год
Хоть в инструкции и пишут, что можно использовать и при на влажной поверхности, рекомендую только на сухую и предварительно очищенную поверхность наносить, так надежнее. Герметиком доволен, если делать все с умом, никаких проблем при работе. Засыхает двое суток. Инстурмент нужно отмывать сразу, а то после засыхания выкидывать только.

Андрей Уткин 19 февраля, 2024 год
Всегда своим клиентам рекомендую к покупке масло Торвенс, которое надёжно защитит древесину от пересыхания и появления трещин. Цветовая гамма представленных масел обширная, от белого до цвета венге, так что под любую древеину подойдет. Масла природные, комбинация подобрана идеально. Плюс они экологичные и дышащие.

Заделал трещины, теперь никакого холода в доме

Илья Агеев 6 февраля, 2024 год
Осенью брал этот герметик чтобы заделать трещины на внешней стороне стены. Было уже довольно холодно, поэтому специально выбрал этот, так как он выдерживает минусовые температуры. Схватывается быстро, держит надежно.

Отличный герметик за свою цену

Артур Пахомов 1 февраля, 2024 год
Не пожалел, что приобрёл такой герметик для оконного блока, он достаточно качественный, хорошо показал себя в применении, надёжный и долговечный. Стоимость у него приемлемая.

Герметиком доволен, даже в минусовой температуре работает отлично

Михаил Шаповалов 24 января, 2024 год
Нужно было на даче утеплить оконные пластиковые блоки, поэтому приобрёл герметик. Наносил его шпателем в месте прилегания оконного блока и стены. Кладётся ровно и легко, не трескается, с ровными краями получается. Меня полностью устроил. Я делал в предзимье, поэтому учитывал, что можно им работать и в холод, до -18. Он не подвёл! Это большой плюс, что можно работать и в... Читать отзыв Нужно было на даче утеплить оконные пластиковые блоки, поэтому приобрёл герметик. Наносил его шпателем в месте прилегания оконного блока и стены. Кладётся ровно и легко, не трескается, с ровными краями получается. Меня полностью устроил. Я делал в предзимье, поэтому учитывал, что можно им работать и в холод, до -18. Он не подвёл! Это большой плюс, что можно работать и в холод.

В целом получилось хорошо

Рафаэль Котов 16 января, 2024 год
Масло для деревянного фасада дома потребовалось приобрести в начале осени прошлого года. Стал внимательно изучать различные предложения на просторах сети. В итоге остановился на данном и взял цвет мускатный орех. Понравилось также, что подойдет для моей климатической зоны проживания. Доставка прибыла как положено и нареканий нет.

В целом материалом довольны, нареканий нет

Олег Игнатов 25 декабря, 2023 год
По работе использовал несколько производителей герметиков, в зимнее время выбрал для себя и своих монтажников Торвенс акриловый. Используем его при остеклении и монтаже в холодные и морозные дни, со своей задачей справляется и при минус 20, подсыхает быстро, полностью высыхает - сутки, либо чуть больше в зависимости от погодных условий. Работы производим по ГОСТу документацию производитель предоставляет.

Качественное и неплохое масло

Вадим Исаков 20 декабря, 2023 год
Брал его чтобы на даче покрыть все пристройки. Цвет красивый, плюс высыхает быстро и нет неприятного запаха.

Масло действительно работает

Арсений Калинин 29 ноября, 2023 год
Не знаю, по какой причине в прошлом году появилась на фасаде дома синева. Это очень неприятный порок древесины. Последствия всегда плачевные. Она создает благоприятные условия для размножения других грибков, в том числе и плесени. Если не предпринимать ничего, то очень скоро вся эта зараза проберется внутрь. Зашлифовал, что мог, и толстым слоем покрыл защитным маслом стены внутри и снаружи. В... Читать отзыв Не знаю, по какой причине в прошлом году появилась на фасаде дома синева. Это очень неприятный порок древесины. Последствия всегда плачевные. Она создает благоприятные условия для размножения других грибков, в том числе и плесени. Если не предпринимать ничего, то очень скоро вся эта зараза проберется внутрь. Зашлифовал, что мог, и толстым слоем покрыл защитным маслом стены внутри и снаружи. В этом году хотел еще раз покрасить, но пока необходимости не вижу. Рост микроорганизмов приостановился.

Строители поставили сруб из сырого бревна

Лев Козырев 17 ноября, 2023 год
Уже через неделю на одной стене появилась плесень. Предлагали обработать каким то универсальным средством. Отказался. Не хотелось увлекаться химией. Сам приобрел это масло на основе льна и воска. После нанесения (2 слоя) на высушенную и зачищенную поверхность, осталась дышащая, защитная пленка. Пока полный порядок. Жучков и грибка нет.

Гость 2 ноября, 2023 год
Этот герметик взял по совету продавца в строймагазе. отзывался он хор. о нём, по цене был нормальный. использовал для внешних швов в доме. работать с ним понравилось. эластичный. сверху его еще покрасил. он не потрескался. изоляция хорошая.

Никаких претензий

Дмитрий 26 октября, 2023 год
Строим дачу с панорамными окнами в скандинавском стиле. Хозяева просили сделали огромные окна в пол. Герметик брали этой фирмы герметик для бани раньше и остались очень довольны, так что и на окна от них взяли. Он не жижа какая то, нормальный густой. Отмыть просто

Буду рекомендовать

Евгений 19 октября, 2023 год
Брал для заделки щелей между отмосткой и домом. Герметик хороший, прочный. Покупал через интернет, пришел в целости, свежий по срокам. Запаха практически нет. После 3 месяцев со стыками ничего не произошло, держит намертво

Все отлично

Валерий 14 октября, 2023 год
Герметиком этим заделывал швы в доме и снаружи . Вышло просто , никаких проблем не было. По консистенции не течет, через часок подсох. Пока снаружи проходился, внутри считай, что слой готов.Полностью высох за сутки. Потом я его ещё сверху окрасил внутри дом, снаружи не трогал. Обещают срок 10 лет, ну поживем увидим , пока всё отлично. Не расстрескался, не покрошился

Гость 9 октября, 2023 год
В доме старые швы на окнах стали пропускать сквозняк. Началась прямо-таки миссия поиска идеального герметика. На рынке их куча, от миллиона производителей, какой лучше выбрать сложно. Искал информацию в интернете без успеха, поэтому через знакомых узнавал. Посоветовали этот. Выбрал цвет белый, под все почти подходит. Хватило на все швы. Результат получился отличный. И эффективно, тепло сохраняет, выглядит все аккуратно. Цена... Читать отзыв В доме старые швы на окнах стали пропускать сквозняк. Началась прямо-таки миссия поиска идеального герметика. На рынке их куча, от миллиона производителей, какой лучше выбрать сложно. Искал информацию в интернете без успеха, поэтому через знакомых узнавал. Посоветовали этот. Выбрал цвет белый, под все почти подходит. Хватило на все швы. Результат получился отличный. И эффективно, тепло сохраняет, выглядит все аккуратно. Цена приемлемая.

Просто бомба!

Андрей 2 октября, 2023 год
Заказал себе банку темного ореха, чтобы обновить фасад дачи. Масло пришло быстро, упаковка удобная, ничего не разлилось. Наносил кистью в два слоя, по инструкции. Работать было легко, масло не капало и не стекало. Через пару дней фасад высох и стал просто бомба! Дерево теперь выглядит как новое, цвет насыщенный, глубокий. Боялся, что масло будет смываться дождем, но нет, все отлично,... Читать отзыв Заказал себе банку темного ореха, чтобы обновить фасад дачи. Масло пришло быстро, упаковка удобная, ничего не разлилось. Наносил кистью в два слоя, по инструкции. Работать было легко, масло не капало и не стекало. Через пару дней фасад высох и стал просто бомба! Дерево теперь выглядит как новое, цвет насыщенный, глубокий. Боялся, что масло будет смываться дождем, но нет, все отлично, значит качественное. До этого брал импортную, та не выдержала нашей погоды😁

Пётр 27 сентября, 2023 год
Решил заделать межпанельные швы на даче, а то уже даже поодувать стало. Долго выбирал герметик, читал отзывы, в итоге остановился на этом. В целом, покупкой доволен. Герметик хорошо ложится, не растекается, эластичный. За два года эксплуатации никаких проблем не было, швы не пропускали ничего. В общем, герметик работает так, как герметик и должен

Все отлично

Антон 20 сентября, 2023 год
Я покупал герметик Торвенс для межпанельных, нужно было при отделке дома. Выбрал белый, чтобы потом окрасить спокойно. Застывает быстро, в требуху всякую не превращается, не трескается. По сроку службы обещают много, но пока сказать ничего не могу, ещё недавно наносил, понятное дело за это время проблем никаких не было.

Вам рекомендую.

Гость 3 сентября, 2023 год
Искал герметик, чтобы заделать швы в бане. Этот герметик подошел хорошо. Выбрал белый цвет. Хорошо выравнивается, т.к. довольно эластичный. Да и усадки никакой не заметил. После высыхания оштукатурил. Все швы им заделал. Мне понравился. По цене получилось выгоднее импортных.

Андрей 28 августа, 2023 год
Впервые использовал этот герметик для окон в своём доме. Сначало думал, что как и все герметики, долго не протянет, но нет. Теперь поменял крышу и металло-черепицу сразу положил на этот герметик, под цвет. Ни капельки не проходит, отлично, надеюсь прослужит долго, как и на окнах!

Крайне доволен

Ярослав 21 августа, 2023 год
Привлекло в характеристиках герметика то, что он помимо всего прочего обладает пароизоляционными свойствами - это для меня было важно. Наносил, кстати, герметик зимой, и он прекрасно справился даже при низких температурах. Ну и в бане стало гораздо теплее после этого.

Николай 14 августа, 2023 год
Купил масло еще года 3 назад, чтобы беседку им покрыть. За это время цвет до сих пор не выгорел. Причем и от воды тоже защищает хорошо, ничего не сгнило. Сейчас вот банку достал, чтобы еще и баню ей покрыть.

Понравился

Константин 26 июля, 2023 год
Искал хороший герметик для бани. Было много щелей и неровностей, которые необходимо было заделать. Решил попробовать этот герметик. Понравилась хорошая эластичность. Его было достаточно просто наносить на разные поверхности. С наклонных поверхностей он не растекался. Я выбрал белый цвет. Для моих работ подошел. Да и качество мне понравилось. По цене норм.

Отличный материал

Кирилл 20 июля, 2023 год
Уже второй раз покупаю для своих работ этот герметик. Качество материала мне понравилось. Использую его для внутренних работ. Эластичный, хорошо ложится на различные поверхности. Можно успеть все выровнять до высыхания. Но я обычно после высыхания уже штукатурю, чтобы новые щели не появлялись.
Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва