Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы
с оценкой «Хорошо»

Качественный герметик

Николай 9 февраля, 2021 год
Уже не в первый раз использовал герметик этой фирмы. Этим летом применял его в нашей бане. И жару, и очень низкие температуры переносит отлично. Более того, выглядит круто. У нас цвет темный шоколад, в живую он супер.

Доступная цена, хорошее качество.

Светлана Краскова 19 ноября, 2020 год
У нас на дачном участке дом выполнен из деревянного сруба. В первый год после строительства не покрывали его ничем. Да и вид стал немного хуже. решили в с мужем выбрать средство для покрытия фасада дома. И выбор пал на данное масло. Привлекла цена и российское производство. не думала никогда, что у нас выпускают действительно качественные масла, пока не попробовала средство... Читать отзыв У нас на дачном участке дом выполнен из деревянного сруба. В первый год после строительства не покрывали его ничем. Да и вид стал немного хуже. решили в с мужем выбрать средство для покрытия фасада дома. И выбор пал на данное масло. Привлекла цена и российское производство. не думала никогда, что у нас выпускают действительно качественные масла, пока не попробовала средство этой марки. В линейке бренда подобрала для дачного дома цвет Грецкий орех. Он мне показался более натуральным. При нанесении есть небольшой неприятный запах, но не до головных болей. Через два дня его уже не было. Покрытие получилось красивым и ровным.

Качественный товар

Семен 13 ноября, 2020 год
Когда строители закончили возводить наш новый деревянный дом, то дали ряд рекомендаций. Они сделали только коробку, остальное решил делать сам. Так вот они настоятельно советовали герметизировать все швы. Назвали целый ряд марок герметиков. Я выбрал данную марку сам, уже ориентируясь по отзывам на форумах. Герметик разного цвета, жене понравился медовый цвет. Взяли на пробу банку 10 л. Уже обработал 2... Читать отзыв Когда строители закончили возводить наш новый деревянный дом, то дали ряд рекомендаций. Они сделали только коробку, остальное решил делать сам. Так вот они настоятельно советовали герметизировать все швы. Назвали целый ряд марок герметиков. Я выбрал данную марку сам, уже ориентируясь по отзывам на форумах. Герметик разного цвета, жене понравился медовый цвет. Взяли на пробу банку 10 л. Уже обработал 2 стены. Герметик качественный - не течет, ложится равномерно. За час появляется пленка, через сутки полностью высыхает. Герметизирует хорошо - теперь через щели в досках не дует. Буду брать еще. Цвет, кстати, красивый.