Очень прочная краска для надежной защиты - Отзывы о Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 18 просмотров
Всем привет! Так как наступил летний сезон, самое время делиться впечатлениями о товарах для дачи. Неотъемлемой частью любого загородного дома является качественная пропитка. Так как наш дом выполнен из дерева, конечно же ему нужен особый уход и защита. Последний раз муж красил его специальной краской очень давно, она уже начала отходить и выцветать. Так что перед летом было решено обновить покрытие, так как летом у нас очень шпарит солнце и бывают сильные грозы, что отрицательно сказывается на состоянии дерева.

Так как пропитки мы давно не покупали, я попросила друга-строителя посоветовать нам производителя. Он сказал, что очень хорошо служат пропитки Pinotex, так что мы не стали ставить эксперименты и купили.ее. Пропиток в ассортименте много, мы взяли Pinotex Extreme One, так как у нее очень большой срок службы и она как раз хорошо выдерживает любые погодные условия. Стоимость у нее не самая дешевая, но и не заоблачная, а служить такое покрытие может до 16 лет. Срок очень внушительный, можно и разориться разок. Красил дом муж сам, брал привычную ему кисть. Никаких сложностей не было, краска отлично легла и высохла за положенное время. Уверена, что служить нам покрытие будет верой и правдой Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Очень прочная краска для надежной защиты Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Очень прочная краска для надежной защиты

Достоинства:
  1. служит годами, хорошо ложится, защищает дерево
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы