Прочность и качество на уровне - Отзывы о Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One

Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 20 просмотров
Год назад мы наконец достроили нашу многострадальную дачу. В постройку было вложено много времени, сил и денег, поэтому на покраске фасада было решено не экономить, краску я решил взять очень прочную, чтобы точно качественно защищала дерево, долго служила и выдерживала как холода, так и жару.

После долгих консультаций с друзьями и мастерами было решено взять краску Pinotex extreme one. Это сверхпрочная краска, которая способна служить до 16 лет и отлично переносит любые погодные условия. У нас в области бывает как адская жара, так и морозная зима, так что для нас все это очень актуально. Краска хорошо наносится, красили мы с другом вдвоем, так как процесс не очень трудозатратный. Краска обладает технологией самоочистки, фасад всегда выглядит чистым и ухоженным. Кроме того, если на дереве есть какие-то небольшие дефекты, она их скрывает. Покрытие очень устойчивое, прошлая зима порадовала нас сильными морозами и снегопадами, краска не пострадала, так что за дом можно не бояться. Я всем очень доволен, не зря вложился в проверенный бренд Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Прочность и качество на уровне Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Прочность и качество на уровне

Достоинства:
  1. прочная, долговечная, подходит для любых погодных условий
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы