Лучшая краска для фасада - Отзывы о Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 3 просмотра
Если дело доходит до выбора строительных материалов, я предпочитаю не экономить. Это касается и лакокрасочных средств, так как именно от них зависит внешний вид здания как внутри, так и снаружи. Поэтому для фасада нашего деревянного дома я выбрал очень прочную краску Pinotex extreme one.

Краска действительно очень прочная, она подходит даже для тех регионов, где климат очень суровый и переменчивый. Кроме того, у нее очень большой срок службы - на банке указано, что она способна служить до 16 лет. Честно говоря, не сомневаюсь в этом, потому что у соседей на участке уже 7 лет фасад покрашен именно этой краской и до сих пор нет ни единого изъяна.

Краска укрывистая, к легкости нанесения вопросов тоже нет. Наносится очень хорошо, проплешин нет. Сохнет довольно быстро, смотрится покрытие очень хорошо. Так что я всем остался доволен Сверхпрочная защитная краска для древесины Pinotex Extreme One - Лучшая краска для фасада

Достоинства:
  1. очень прочная, служит годами, качественная
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах