Септик Евролос "БИО" отзывы

Доволен покупкой

Семен суббота, 13 апреля
В поисках идеального септика столкнулись с неприятностью - какую модель выбрать из множества на рынке? После долгих размышлений и сравнений остановились на септике Био, который подходил по всем параметрам, - может переживать перебои с электричеством, быстро запускается после простоя. Заказали установку, сделали за день. Работа была выполнена качественно, документы на новый септик получены.
Достоинства:
  1. Септик работает а это главное.
Недостатки:
  1. Не заметил

рекомендую каждому

Вадим 22 марта, 2024 год
Стоит 2 года. Не воняет, поломок за это время не было. Сейчас первый раз делал техосблуживание. Откачивать осадок не потребовалось, его там около 15 см. Промыли керхером изнутри. Вроде фонтанчик пободрее стал литься на загрузку, под крышкой. По самой работе разницы не заметил до и после обслуживания, одинаково имхо. Единственное около выхода в канаву лед намерзает, куда сливается... Читать отзыв Стоит 2 года. Не воняет, поломок за это время не было. Сейчас первый раз делал техосблуживание. Откачивать осадок не потребовалось, его там около 15 см. Промыли керхером изнутри. Вроде фонтанчик пободрее стал литься на загрузку, под крышкой. По самой работе разницы не заметил до и после обслуживания, одинаково имхо. Единственное около выхода в канаву лед намерзает, куда сливается самотеком жидкость вся. Так что учтите, отток должен быть. В остальном ноль проблем, рекомендую.

заказывали под ключ - довольны

Никита Фаммус 19 марта, 2024 год
Поставили недавно. Очень быстрый монтаж, делают за один день, минимально затрагивают участок при этом. Буквально 3 на 3 метра все работы идут, если не считать траншей. Землю сами не вывозят правда, договаривались отдельно. Септик поставили месяц назад, этот месяц сбое нет. Вода очищается на выходе примерно через 3 недели использования, разводятся бактерии которые очищают все загрязнения из воды.
По деньгам заказывалось... Читать отзыв
По деньгам заказывалось под ключ у официалов. Вышло 147 тысяч рублей за модель на 3 человека. + вывоз земли еще 10 тр обошелся, с контейнером и погрузкой. Гарантия 10 лет на септик. Можно брать, мы довольны.

Рекомендую данный септик, очень хорош в работе

Макар Содовский 9 марта, 2024 год
1. Очистка до прозрачной воды на выходе. 2 Вообще нет запаха. Шум - минимальный. 3. Надежность отличная. Работает 3 года, сейчас первый раз было обслуживание. Откачан сток, цистерной и все, больше ничего не делал вообще. Работает дальше.

Неплохо переносит перебои в электричестве, отключалась на 2 дня, не запахла после возобновления работы вода на выходе. Рекомендую на своем опыте, в общем.... Читать отзыв

Неплохо переносит перебои в электричестве, отключалась на 2 дня, не запахла после возобновления работы вода на выходе. Рекомендую на своем опыте, в общем. Доволен.
Достоинства:
  1. Надежная, прекрасная очистка воды, очень редко нужно обслуживание и недорогое

Отлично работает

Семён 22 января, 2024 год
Поставили в начале лета. Септик купили в загородный дом, после ремонта. Сделали нормальный теплый санузел, для которого сливной колодец не годился, тк воды больше стало и унитаз подключили. Септик устраивает. Сейчас перед зимой провели ревизию, померяли осадок, его буквально на дне 3-4 см. Запаха неприятного нет. Поломок за лето тоже. Все ок
Достоинства:
  1. Хорошо работает

Хороший и надежный септик

Илья 20 января, 2024 год
Сделали себе подарок под новый год. Засыпали переполняющиеся каждую весну бетонные кольца и поставили этот септик. Ставил монтажник, который уже лет десять у нас работает по СНТ. Что могу сказать. Прочный на вид. Хороший толстый пластик. Аккуратно изготовлен, нет обломов и неровностей.

Простой. По сути за все отвечает один насос, нет засоряющихся систем, которые на топасе головная боль по словам мастера.Тут гонит насос воду и на циркуляцию по камерам и одновременно в эжектор засасывается воздух, который потом насыщает стоки в камере. Работает сейчас 3ю неделю, на выходе почти чистая вода, на первой неделе была мутноватая. Об этом предупреждали, что пару недель будет выходить на стабильный режим очистки, так как бактерии должны развестись. Каких то ярких недостатков не заметил.
Достоинства:
  1. Толстый пластик
  2. Надежная и простая схема
  3. Хорошо чистит
Недостатки:
  1. Критических не заметил

Отличное обслуживание

Эмилия 5 декабря, 2023 год
Живем с мамой, купили этот септик на дачу чтобы организовать теплую уборную в доме, на улицу уже ходить невозможно. Отличная работа ребят который приезжали всё делать. Аккуратные, не помяли туи и мамины клумбы. Справились всего за один день. Сделали скидку в 15 процентов от цены на сайте. Благодарность менеджеру Дмитрию и мастеру-установщику Максиму!

Одни плюсы

Илья Семянин 1 ноября, 2023 год
Отличный септик. Выбрал его по наводке соседа, у него такой работает не первый год и никаких проблем нет. Из плюсов отмечу очень быструю установку без волокиты, от заказа на сайте до окончания работ прошло 4 дня. В этот срок успел выехать инженер и составить проект, а потом монтажная бригада поставить септик. Очень оперативно, честно думал, что все будет... Читать отзыв Отличный септик. Выбрал его по наводке соседа, у него такой работает не первый год и никаких проблем нет. Из плюсов отмечу очень быструю установку без волокиты, от заказа на сайте до окончания работ прошло 4 дня. В этот срок успел выехать инженер и составить проект, а потом монтажная бригада поставить септик. Очень оперативно, честно думал, что все будет на много дольше.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Сарафанное радио

Всё хорошо

Гена 4 октября, 2023 год
Своего дома за городом пока нет, купил на дачу родителям чтобы облегчить жизнь. Они живут там с ранней весны и до поздней осени. Сделал воду в доме, повесил бойлер, поставил туалет, Теперь на улицу ходить не надо. Особенно когда ещё не пришло лето. Септик работает тихо, чистит, поднимая крышку запаха нет никакого, внутри эдакий фонтанчик из чистой воды. Старики довольны.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Жить стало комфортно
Недостатки:
  1. Нужны работы на участке, может быть грязь

Все получилось отлично

Лариса 16 июня, 2023 год
Наша дача в национальном парке Мещерский. Дом у реки, высокий уровень грунтовки. В прошлом году решили сэкономить и поставили бетонные кольца, теперь они полностью в воде. Поэтому решили ставить современный септик.

Оставили несколько заявок на разных сайтах. С двух отзвонились через форму обратной связи в течении получаса. По возможности установки подтвердили, что нет проблем в нашем районе.

С замерщиком связались, детально... Читать отзыв

С замерщиком связались, детально обговорили работы и стоимость. Решили попробовать делать без предварительного выезда, тк ехать далеко. Отправили фото участка, место, куда хочу ставить септик, показали уровень воды в колодце. Решили рискнуть, сказали, если не получится за один раз - второй выезд сделают. А документы сразу с собой привезут и подпишем на месте.

Приехали утром через 3 дня, с септиком уже. Все получилось отлично. Быстро сделали яму под септик, траншею к дому, завели в комнату-душевую, где мы поставили унитаз трубу.

Засыпали все, подключили электричество, запустили всю систему тестово. Вышло больше 100 тысяч, недешево конечно. Но зато теперь у нас уютный дом с комфортными условиями.

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua