Оставили отличное впечатление - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Макар Отзыв написан 23 июля, 2025 год 6 просмотров
Найти хороший септик сложнее чем собаку)) Даже не знал, что и делать, а жена уже давит - канализация-то переполняется. Сосед по участку как раз ставил себе новую систему, зашел к нему посмотреть - выглядит прилично. Работает тихо, без всяких компрессоров. Корпус крепкий, стенки толстые, проварен внутри и снаружи…Тут же договорился с их монтажниками чтобы ко мне потом приехали. У ребят оказалось все четко организовано - сначала приехал замерщик, с ним все обсудили, договор подписали. На следующий день уже поставили. Не разочаровался. Теперь воду не экономим.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов
«СМ-ТРЕЙД»
«СМ-ТРЕЙД»

Рейтинг: 5
26 отзывов