Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Отличное качество

Вадим Серый вторник, 23 апреля
Идеально сработал на отделке коммерческих фасадов и цоколя керамогранитом. Пластичный при нанесении. Ложится легко, увеличенное время корректировки, что важно при крупном формате плитки. Держит конечно отлично, иначе бы все было вышеперечисленное бесполезно.

Рекомендую

Антон среда, 17 апреля
Клей С2 TE Цементум - это просто находка для меня! Я использовал его для укладки керамогранита и камня в своем доме, и результат меня порадовал. Клей отлично держится, обеспечивая прочное соединение, а его текучесть и легкость нанесения упростили процесс работы. Рекомендую этот клей всем, кто ценит качество и надежность при ремонте или строительстве!

Отличный клей

Иван Бодряков 15 марта, 2024 год
Выполняли Цементумом облицовку крыльца кирпичного дома. Работать одно удовольствие: пластичный, хорошо наносится, есть время подвигать плитки и проверить уровень. Расходуется достаточно экономно.

С этим клеем укладывали керамогранит

Михаил 22 февраля, 2024 год
С этим клеем укладывали керамогранит 40*10 см в санузлах в каркасном доме. По деревянному каркасу, конечно, были листы гвл + теплый кабель на полу. Основание подвижное как ни крути гипрок, поэтому спецом заказывали усиленный эластичный клей.
Консистенция раствора после замеса приятная. Равномерно распределяется зубчатым шпателем, есть время проверить уровень и подравнять.

Здоровский клей для керамогранита

Глеб 24 января, 2024 год
Здоровский клей для керамогранита. Использовал для укладки плитки поверх стяжки с теплым водяным полом на первом этаже. В сухом виде однородный, после замеса - пластичный, ровно наносится зубчатым шпателем, мелкие неровности нивелирует. Усадки не дал после включения полов, держит прочно, не бухтит нигде.

все хорошо

Максим 28 декабря, 2023 год
Искал клей сразу для двух задач: отделка санузла в доме (с теплым полом, в том числе на стене) и укладка плит на крыльце. Раствор отработал на 100%. Однородный, пластичный, не сползает. Уже морозы на улице — с плиткой все ок

Владимир Котов 27 октября, 2023 год
Раньше работал с клеем класса С1 этого производителя. Усиленный состав тоже отличный. Приобрел его для отделки пола и стен в коммерческом помещении крупноформатной плиткой. В приготовлении клей прост, на пачке подробная инструкция. Наносил зубчатым шпателем и на плитку, и на основание. Керамогранит не сползает, фиксация на убой

Могу порекомендовать

Денис 25 октября, 2023 год
Клей брали для внутренней отделки крупноформатным керамогранитом. Разводится в приятную консистенцию, работать с ним легко. Но главное, плитку на отрыв держит здорово даже на стенах. Понравилось увеличенное время на корректировку, с крупными плитами всегда пригодится.

Артём 17 сентября, 2023 год
Брал усиленный клей для крупной плитки внутри дома. Клей понравился высокой пластичностью, устойчивостью к сползанию (как клея со стеной, так и приклеиваемого материала). Быстро набирает прочность.

Рекомендую

Семен 7 сентября, 2023 год
С С2ТЕ этого бренда работаю не впервые - ни разу меня не подвёл. В этот раз выкладывал керамогранитом крупным стены и пол на веранде (без отопления). В работе клей не капризный. Прошла зима, плитка держится. Рекомендую мастерам.

Прораб посоветовал взять именно этот клей

Антон 14 августа, 2023 год
Решили в доме полностью весь пол первого этажа покрыть керамогранитом. Прораб посоветовал взять именно этот клей, чтоб и держал хорошо и с теплыми полами дружил. Рабочие хвалили, я тоже не нарадуюсь, плиты прочно сидят по всей площади, не звенят, пуск теплого пола прошел успешно
Добрый день, Антон!

Holcim плиточный клей С2 TE

Игорь 11 августа, 2023 год
Выложил изнутри бассейн керамогранитом. Клей с влажной средой контактирует хорошо, плиты не отстают. Смесь быстро замешивается, комков не попалось ни в одном мешке, пластичная, распределяется без усилий. Бассейн с апреля в эксплуатации, все как в первый день запуска.
Добрый день, Игорь!
Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны нашей продукцией. Будем рады оставаться частью ваших строительно-ремонтных будней!

Могу порекомендовать

Женя 17 июля, 2023 год
Закупил Holcim по совету работяг на отделку стен и пола в салоне красоты. На площадь 100 квадратов ушло чуть меньше 25 мешков, размер керамогранита 1600х1600. Клей вполне стоит своих денег, объект в активной эксплуатации уже третий месяц, все держится.
Добрый день, Евгений!

Отличный плиточный клей

Владимир 10 июля, 2023 год
Очень рад, что нашел, наконец, Holcim плиточный клей С2 TE по доступной цене и с быстрой доставкой. Этот сервис предоставляет прекрасные услуги, так как быстро и четко узнает адрес, куда нужно доставить товар и даже готов снизить немного цену. Сам товар порадовал. Хотел установить плиточное покрытие в своем саду и смог осуществить задуманное с помощью Holcim плиточного клея С2 TE.... Читать отзыв Очень рад, что нашел, наконец, Holcim плиточный клей С2 TE по доступной цене и с быстрой доставкой. Этот сервис предоставляет прекрасные услуги, так как быстро и четко узнает адрес, куда нужно доставить товар и даже готов снизить немного цену. Сам товар порадовал. Хотел установить плиточное покрытие в своем саду и смог осуществить задуманное с помощью Holcim плиточного клея С2 TE. Рекомендую!
Добрый день, Владимир!

Хороший клей

Александр Ершов 20 июня, 2023 год
Клей использовали для укладки на пол керамогранита 60х120. Материал удобный в работе, хорошее сцепление как с основанием так и с плитами. Консистенция равномерная, пластичный, хорошо схватывается.
Добрый день, Александр!

Всё отлично

Михаил Колосов 15 июня, 2023 год
Искал клей для крупного керамогранита и чтобы нормально реагировал на теплые полы. На 43 квадрата ушло чуть меньше 5 мешков. Основание – цементно-песчаная стяжка. Клей эластичный, в работе не привередливый, полы в эксплуатации уже 4 месяца, проблем нет.
Добрый день, Михаил!

Отличный клей

Игорь Лавров 8 июня, 2023 год
Использовал для облицовки цоколя искусственным камнем. Воду добавлял по рекомендации производителя, консистенция получается комфортной, клей легко наносится и распределяется. Брал из-за повышенной прочности – не пожалел.
Добрый день, Игорь!
Спасибо за ваш комментарий о работе с нашей продукцией. Мы постоянно улучшаем производство, чтобы радовать вас самым высоким качеством.

Всем доволен

Александр Ершов 12 апреля, 2023 год
Делал в бане бассейн, знакомый плиточник посоветовал взять этот клей. Удобный в работе, легко наносится, плитка садится хорошо. Пользуюсь бассейном с зимы, все отлично, клей показал себя надежным.
Добрый день, Александр!
Мы очень ценим, что вы остались довольны нашей продукцией. Будем рады оставаться частью ваших строительно-ремонтных будней!

Отлично подходит для широкого формата

Михаил 15 марта, 2023 год
По дизайнерскому проекту ванной предстояла укладка плит 60х120. Приобрел клей Холсим взамен привычного, т.к. заказ был срочный, а другого клея под крупный формат в наличии не было. Не пожалел ни разу, цена абсолютно соответствует качеству. Керамогранит держится прочно, нигде не играет.
Добрый день, Михаил!

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп