Простое решение для дачи - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Гриша Отзыв написан 17 октября, 2025 год 9 просмотров
Мы дачники выходного дня - приезжаем с мая по сентябрь, когда погода позволяет. Нужен был септик, который не капризничает после недельного простоя и весной запускается без шаманства. Взяли БИО-4 с насосной системой. Первое время по старой привычке отключали из розетки каждый раз, как уезжали. Потом сообразили - зачем? Подключили через отдельный автомат, теперь просто оставляем работать. Приезжаем через неделю - все как прежде, никаких проблем. Весной после зимы включили, подождали пару недель пока бактерии разойдутся, и дальше как обычно. Электричества съедает копейки, в квитанциях даже не замечаем.
Достоинства:
  1. Не требует постоянного внимания
  2. Счета за свет не пугают
  3. Спокойно переносит простои
  4. Влез в угол у забора
Недостатки:
  1. С химией надо аккуратнее





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов
«СМ-ТРЕЙД»
«СМ-ТРЕЙД»

Рейтинг: 5
26 отзывов