Доволен системой - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Святослав Отзыв написан 16 апреля, 2025 год 15 просмотров
Поставили септик в прошлом году. Из плюсов могу отметить: никаких запахов вообще, отлично справляется даже при частых семейных торжествах. Стиралка и посудомойка работают на полную - все уходит без застоев. Откачали в этом году первый раз, вызывали специалиста, ничего сложного нет, но самому возиться не хочется. За год использования никаких проблем не возникло. В целом, система стоит своих денег, работает стабильно, не воняет,минимальный сервис.
Достоинства:
  1. 1. Отсутствие запахов
  2. 2. Высокая производительность
  3. 3. Хорошо работает со стиральной и посудомоечной машиной
  4. 4. Минимальный сервис
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1710 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов
«СМ-ТРЕЙД»
«СМ-ТРЕЙД»

Рейтинг: 5
26 отзывов