Теперь не хочется уезжать с дачи - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Петя Отзыв написан 14 декабря, 2024 год 6 просмотров
Купил для дачи. Работает прекрасно, запаха вообще нет. Очищенную воду использую для полива, и растения чувствуют себя отлично. Мы пользовались установкой весь сезон, и проблем не возникло. Теперь никто из семьи не хочет уезжать с дачи! Хотя установка оказалась недешевой, она полностью оправдала затраты – комфорт сравним с городской квартирой. Доволен покупкой. На зиму законсервировали.
Достоинства:
  1. Беспроблемный септик
  2. вода без запаха
Недостатки:
  1. За комфорт приходится платить




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1709 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов
«СМ-ТРЕЙД»
«СМ-ТРЕЙД»

Рейтинг: 5
26 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.6
14 отзывов