Логистическая компания "Карго 21 век" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
2 отзыва / 3 285 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Логистическая компания "Карго 21 век"

Валерий
4 января, 2016 год
Пользовались несколько раз их услугами. Возили несколько контейнеров с техникой. Все пришло, нареканий нет, свою работу сделали. Много не возим, но я бы еще раз попробовал, а то адекватную компанию по перевозкам днем с огнем не сыщешь нынче) Странно, что ни одного комментария нет, только на йелле нашел Пользовались несколько раз их услугами. Возили несколько контейнеров с техникой. Все пришло, нареканий нет, свою работу сделали. Много не возим, но я бы еще раз попробовал, а то адекватную компанию по перевозкам днем с огнем не сыщешь нынче) Странно, что ни одного комментария нет, только на йелле нашел
Читать все отзывы