Пользовались несколько раз их услугами. Возили несколько контейнеров с техникой. Все пришло, нареканий нет, свою работу сделали. Много не возим, но я бы еще раз попробовал, а то адекватную компанию по перевозкам днем с огнем не сыщешь нынче) Странно, что ни одного комментария нет, только на йелле нашел
Логистическая компания "Карго 21 век"