«Лоравита» отзывы

5.0
1 отзыв / 7 797 просмотров

Очень довольна этим медицинским центром!

Катерина
14 апреля, 2020 год
Очень рада, что в нашем городе есть медицинский центр «Лоравита»! Впервые я пришла в эту клинику около года назад. Тогда у меня были кое-какие проблемы по-женски и здесь я получила качественное обследование и результативное лечение.После этого прошла операцию у оториноларинголога, к моему счастью все прошло хорошо, я очень благодарна лечащему доктору и всему медицинскому персоналу за оказанную мне заботу и... Читать отзыв Очень рада, что в нашем городе есть медицинский центр «Лоравита»! Впервые я пришла в эту клинику около года назад. Тогда у меня были кое-какие проблемы по-женски и здесь я получила качественное обследование и результативное лечение.После этого прошла операцию у оториноларинголога, к моему счастью все прошло хорошо, я очень благодарна лечащему доктору и всему медицинскому персоналу за оказанную мне заботу и поддержку.И вот недавно мне снова пришлось обращаться в центр «Лоравита» по причине больной спины. После обследования ничего серьезного не обнаружилось, прошла пару сеансов восстановительной медицины и теперь снова на плаву без боли и дискомфорта. Я очень довольна этим медицинским центром, рада, что судьба меня привела именно сюда! Рекомендую всем своим знакомым и родственникам!
Читать все отзывы