«Лоравита» отзывы

Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А
«Лоравита»
1 отзыв / 7796 просмотров

Очень довольна этим медицинским центром!

Катерина 14 апреля, 2020 год
Очень рада, что в нашем городе есть медицинский центр «Лоравита»! Впервые я пришла в эту клинику около года назад. Тогда у меня были кое-какие проблемы по-женски и здесь я получила качественное обследование и результативное лечение.
После этого прошла операцию у оториноларинголога, к моему счастью все прошло хорошо, я очень благодарна лечащему доктору и всему медицинскому персоналу за оказанную мне заботу и... Читать отзыв
После этого прошла операцию у оториноларинголога, к моему счастью все прошло хорошо, я очень благодарна лечащему доктору и всему медицинскому персоналу за оказанную мне заботу и поддержку.
И вот недавно мне снова пришлось обращаться в центр «Лоравита» по причине больной спины. После обследования ничего серьезного не обнаружилось, прошла пару сеансов восстановительной медицины и теперь снова на плаву без боли и дискомфорта. Я очень довольна этим медицинским центром, рада, что судьба меня привела именно сюда! Рекомендую всем своим знакомым и родственникам!
«Лоравита»
Медицинский центр «Лоравита» проводит диагностику и все виды обследований для выявления различных заболеваний. Также в клинике принимают опытные специалисты, которые предоставляют всю необходимую информацию, проводят осмотры и назначают нужное лечение. Каждый пациент клиники получает должный индивидуальный подход.

В центре доступны врачи разных специальностей, в том числе терапевты, маммологи и онкологи. Предоставляются... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А