Лоринден С отзывы

5 отзывов / 14 692 просмотра

Прописали от экземы

Варвара
4 мая, 2015 год
Прописали от экземы - появилась на руке экзема в первый раз в жизни. Мажу третий день Лоринден С - уже улучшение вижу, не так зудит, и начинает "затухать". Похоже мазь останется в тюбике, хранить можно после вскрытия в холодильнике, но очень надеюсь, что никогда не понадобится. Прописали от экземы - появилась на руке экзема в первый раз в жизни. Мажу третий день Лоринден С - уже улучшение вижу, не так зудит, и начинает "затухать". Похоже мазь останется в тюбике, хранить можно после вскрытия в холодильнике, но очень надеюсь, что никогда не понадобится.

помогла

Антон
1 апреля, 2015 год
мажу это средство периодически при проявлениях атопического дерматита. страдаю этим заболеванием хронически с периодами затишья и обострения. Лоринден С помог, зуд снимает, кожа очистилась. использую по назначению дерматолога (после того как привычная мазь не помогла, как оказалось из-за привыкания, оказалось надо чередовать мази, чтоб сохранялся эффект). мажу это средство периодически при проявлениях атопического дерматита. страдаю этим заболеванием хронически с периодами затишья и обострения. Лоринден С помог, зуд снимает, кожа очистилась. использую по назначению дерматолога (после того как привычная мазь не помогла, как оказалось из-за привыкания, оказалось надо чередовать мази, чтоб сохранялся эффект).

отличная

Марина
4 марта, 2015 год
Мне назначали мазь Лоринден С, когда у меня аллергический дерматит был. Так применяла ее чуть больше недели. Очень хорошо помогла. А сейчас я просто следую диетам, не ем, то что у меня может вызвать такую реакцию. Но если опять начнется, то я знаю, что делать. Мне назначали мазь Лоринден С, когда у меня аллергический дерматит был. Так применяла ее чуть больше недели. Очень хорошо помогла. А сейчас я просто следую диетам, не ем, то что у меня может вызвать такую реакцию. Но если опять начнется, то я знаю, что делать.
аа
20 июня, 2012 год
хорошо хорошо
Николай
27 декабря, 2011 год
Лечил мазью Лориден С аллергический дерматит мазь очень помогла. Теперь как осыпает лечусь только Лоридентом Лечил мазью Лориден С аллергический дерматит мазь очень помогла. Теперь как осыпает лечусь только Лоридентом
Читать все отзывы