Лоринден С отзывы

Лоринден С

Прописали от экземы

Варвара 4 мая, 2015 год
Прописали от экземы - появилась на руке экзема в первый раз в жизни. Мажу третий день Лоринден С - уже улучшение вижу, не так зудит, и начинает "затухать". Похоже мазь останется в тюбике, хранить можно после вскрытия в холодильнике, но очень надеюсь, что никогда не понадобится.

помогла

Антон 1 апреля, 2015 год
мажу это средство периодически при проявлениях атопического дерматита. страдаю этим заболеванием хронически с периодами затишья и обострения. Лоринден С помог, зуд снимает, кожа очистилась. использую по назначению дерматолога (после того как привычная мазь не помогла, как оказалось из-за привыкания, оказалось надо чередовать мази, чтоб сохранялся эффект).

отличная

Марина 4 марта, 2015 год
Мне назначали мазь Лоринден С, когда у меня аллергический дерматит был. Так применяла ее чуть больше недели. Очень хорошо помогла. А сейчас я просто следую диетам, не ем, то что у меня может вызвать такую реакцию. Но если опять начнется, то я знаю, что делать.
Николай 27 декабря, 2011 год
Лечил мазью Лориден С аллергический дерматит мазь очень помогла. Теперь как осыпает лечусь только Лоридентом
Лоринден С
Оказывает сильное противовоспалительное, бактерицидное (уничтожающее бактерии), противогрибковое действие, уменьшает зуд.

Показания к применению:
Гнойные кожные болезни: импетиго (поверхностное воспаление кожи, характеризующееся возникновением гнойников, засыхающих с образованием корок), бактериальная опрелость, воспаление кожи и эпидермиса (поверхностного слоя кожи). Аллергические кожные заболевания и их гнойные осложнения, уртикарные высыпания (вид кожной сыпи), детская крапивница, экзема (нейроаллергическое... подробнее

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Лоринден С цены в аптеках

• Ютека

• 347 руб. Лоринден С, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 352.9 руб. Лоринден A, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЛОРИНДЕН А мазь туба 15 г